Гардеробная система Титан ГС 350 - Отзывы о Гардеробные Титан ГС

Отзыв написан 25 июля, 2022 год 1 просмотр
Созрели мы до оборудования прачечной. До этого там стояли стиральная и сушильная машинки, гладильная доска и тумбочка. Сначала искала шкаф или пенал, а потом подсмотрела у приятельницы решение. Она купила гардеробную систему Титан ГС 350 для прачечной стоимостью около 13000 рублей. Мне понравилась компоновка полочек, и перекладин для вешалок. Но у меня помещение размером побольше, и я задумала нечто более грандиозное. Пыталась выбрать из готовых решений, но то одно не нравилось, то другое. Муж посоветовал обратиться к менеджеру.
Я заказала проект прямо на сайте и мне сконструировали гардеробную мечты, где нашлось место для всех вещей необходимых в прачечной и обещали позвонить и отправить, как только соберут все комплектующие. Тут я приуныла. Сразу вспомнился опыт заказа кухни, и бесконечные дни ожидания.
Однако на следующий день позвонили и сообщили, что доставка и установка завтра.
В итоге я получила гардеробную под свои нужды. Примечательно, что есть вариант в черном цвете, его я и выбрала. Еще хочу добавить. Со временем можно будет дозаказать полки, стойки, корзинки и нарастить гардеробную как мне захочется. Мне понравились: цвет, скорость выполнения заказа и сборки.

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Hettich
Hettich