Оптимальный вариант для хранения вещей - Отзывы о Гардеробные Титан ГС

Отзыв написан 20 сентября, 2022 год 11 просмотров
Два месяца назад мы переехали со съемной квартиры в свою собственную, но не сразу как купили. Сначала мы сделали все капитально, ремонт, установили мебель и всё до самых мелочей. На прошлой квартире у нас уже был шкаф, огромный и тяжелый, не разборный. Таскать его не захотели, да и не впишется в новый дизайн. Мы листали журналы, сайты, искали новый, а в итоге вообще решили сделать по-новому - вместо шкафа установить открытую систему хранения. И это было отличное решение! Дешевле, компактнее и надежнее. Заказали большую гардеробную систему титан гс 350, в белом цвете. Очень достойное качество за эти деньги. Собрал я сам без проблем. Три большие горизонтальные полки из сетки, одна большая перекладина для вешалок и внизу еще одна полочка. Сначала показалось будет мало, но это показалось. Всё что в шкафу было уместили, и даже осталось место. Смотрится очень стильно. В общем покупкой мы довольны, рекомендуем обратить внимание.

Ольга 29 сентября, 2022 год
Тоже такую хочу, вот сделаем ремонт и купим. Везде отзывы хорошие.
Николай 28 сентября, 2022 год
Шкафы это конечно прошлый век, они и не смотрятся в современных дизайнах. И стоят как крыло самолёта нормальные.
Настя 26 сентября, 2022 год
Мы как раз в поисках, спасибо за совет, еще бы в живую посмотреть)
Макс 22 сентября, 2022 год
У родителей такая же стоит, плюсую, хорошая и вместительная. Сам им собирал. Металл прочный, покраска качественная.
Игорь 21 сентября, 2022 год
По вашему совету посмотрел на сайте у них, выбор правда большой. Можно даже по своим размерам сделать через 3д конструктор. Нам такой вариант и нужен, комната не стандарт.
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за покупку и замечательный отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Hettich
Hettich