Место отличная - Отзывы о Гастровилла

Гастровилла
Лариса Отзыв написан 27 декабря, 2023 год 111 просмотров
Мы всей семьёй часто бываем в Новой Риге Аутлет, а перед Новым годом и того чаще заезжаем. Перед поездкой домой всегда заходим теперь в Гастровиллу. У меня уже есть фаворит - это сашими в Kosyak, всегда дилемма - заказать их или попробовать что-то новое из огромного ассортимента.
Регулярно проходят интересные мероприятия - в конце ноября дочка на мастер-классе в честь Дня матери написала мне настоящую картину на холсте! Вообще здесь как-будто всегда праздничная атмосфера.

Достоинства:
  1. Хорошее место, чтобы перекусить после прогулки или шопинга. Блюда на любой вкус по разным ценам.
Недостатки:
  1. Заходишь слегка перекусить, а уходишь плотно поужинав )))




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гастровилла
Все отзывы

5.0 5
38 отзывов / 1584 просмотра
Гастровилла
Гастровилла

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов
Текила Бум ресторан
Текила Бум ресторан

Рейтинг: 4.3
3 отзыва