Семейное место - Отзывы о Гастровилла

Гастровилла
Анна Отзыв написан 16 апреля, 2024 год 6 просмотров
Часто бываем на Новой Риге, поэтому были рады, когда открылась Гастровилла. Хочется опробовать здесь все, поэтому заезжаем теперь еще чаще.
Даже мои дети, которым угодить в плане еды сложновато, остаются здесь довольны. Причем едят тут не только сладости, но и полноценные сытные блюда.
Заходим всегда и на фермерский рынок. Набираем фруктов, овощей, мяса и молочки. Продукты свежие, вкусные, тут гораздо приятнее, чем в обычном супермаркете покупать.
Отдельно хочу отметить мероприятия, которые здесь регулярно проводят - на них реально весело, особенно с детьми. Иногда заглядываю специально в их афишу.

Достоинства:
  1. фермерский рынок, мероприятия
Недостатки:
  1. не нашла




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гастровилла
Все отзывы

5.0 5
38 отзывов / 1584 просмотра
Гастровилла
Гастровилла

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов
Текила Бум ресторан
Текила Бум ресторан

Рейтинг: 4.3
3 отзыва