Гастровилла для любителей простого семейного отдыха - Отзывы о Гастровилла

Гастровилла
Валерия Отзыв написан 28 июня, 2024 год 3 просмотра
Мы в Гастровиллу решили съездить по совету друзей, которые сюда приезжают почти каждые выходные. Честно, сначала растерялись от такого большого выбора заведений. Поели мы в MImi, так как давно хотели попробовать грузинскую кухню. Я себе заказывала цыпленка тапака по-гальски, муж брал чахохбили, сын же взял шашлык из телятины. Мы по чуть-чуть у друг друга попробовали, никто не разочаровался. Все блюда вкусные и насыщенные. Я бы еще отдельно выделила десерт – пахлава мне безумно понравилась.
Достоинства:
  1. большой выбор заведений, вкусная кухня, фермерский рынок для покупок домой
Недостатки:
  1. не было никаких




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гастровилла
Все отзывы

5.0 5
38 отзывов / 1584 просмотра
Гастровилла
Гастровилла

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов
Текила Бум ресторан
Текила Бум ресторан

Рейтинг: 4.3
3 отзыва