Газовая варочная панель Midea отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Ужасное качество и обслуживание

Гость 31 октября, 2023 год
Купили новую газовую варочную панель , на первый вид красивая и вписалась очень хорошо . Но через пару недель начала выключаться сама по себе большая комфорка, особенно если ставить на малый газ и после выключения не включилась некоторое время .. оставили заявку по гарантии , ели как , потому что магазин ссылался на производителя , а те наоборот... Читать отзыв Купили новую газовую варочную панель , на первый вид красивая и вписалась очень хорошо . Но через пару недель начала выключаться сама по себе большая комфорка, особенно если ставить на малый газ и после выключения не включилась некоторое время .. оставили заявку по гарантии , ели как , потому что магазин ссылался на производителя , а те наоборот .. пока разобрались и до нас доехал мастер, панель просто лопнула во время готовки на мелкие кусочки .. написали производителю вторую заявку , уже поэтому поводу .. через неделю с нами связался менеджер сервисного центра , который попросил сделать фотографии плиты и серийный номер , который наклеян на самой плите, я сфоткала все , а серийный номер сфоткала с гарантийной книжки . Попросили именно с плиты сфоткать этот номер, долго объясняла, что несмогу этого сделать, так как плита разбита в дребезги и все просто посыпиться и можно порезаться .. сказала чтобы сами приехали и при осмотре сфоткали ,на что мне ответили приезжать смысла нет, отправим вами сделанные фото и видео на прямую производителю и пускай они решают гарантийный случай или нет .. после долгих прериканий, как так они без осмотра по фото все будут решать , мастер ещё через неделю соизволил приехать .. все это время готовить мы не могли , но это конечно же никого не беспокоило. Мастер осмотрел минуты 2 , сказал он не компитентен в этих именно моделях , акта никакого не составил и ушёл, сказав что скорее всего у нас столешница кривая из-за этого разбилась и то что подача газа слабая нехватает на большую комфорту.. ещё через неделю позвонил менеджер производителя и сказал что нам отказано в гарантии , что по фото видно что мы не правильно эксплатируем и сами же разбили панель , это они сделали вывод по фотографиям , которые я сама же и делала , где ничего не видно не понятно ... Вот вам и качество обслуживания и гарантия на которую все полагаемся.. попользовались в общей сложности пару месяцев всего . Больше ни за что не куплю ничего этой фирмы и вам не советую.
Достоинства:
  1. Красивый вид
Недостатки:
  1. Не работает толком большая комфорта,
  2. Самолопяющееся стекло ,
  3. Попустительство и нежелание отвечать за гарантию

Беда в городе Уфе

Анида 19 августа, 2023 год
Впервые мы купили варочную панель мидеа, к сожалению в нашем рынке особо теперь выбора нет приходится брать что есть. Отремонтировали кухню установили панель к сожалению большая канфорка не работала подумали что мы с гарантией быстренько сделаем,тут у нас начался цирк.Позвонили в горячую линию все назначили сервисный центр в городе Уфе ждите звонка.День ждём,два ждём тишина звоним сами встроенная панель... Читать отзыв Впервые мы купили варочную панель мидеа, к сожалению в нашем рынке особо теперь выбора нет приходится брать что есть. Отремонтировали кухню установили панель к сожалению большая канфорка не работала подумали что мы с гарантией быстренько сделаем,тут у нас начался цирк.Позвонили в горячую линию все назначили сервисный центр в городе Уфе ждите звонка.День ждём,два ждём тишина звоним сами встроенная панель привезите сами так будет быстрее, хорошо подумали поехали,приезжаем нету мастера, где он загуле мол заболел будет через неделю, это называется быстрее будет. Но мы без плиты готовить где не кого это не волнует. Звонили в горячую линию объясняем ситуацию,мы приносим извинений от лицо компании все решим.Опять проходит день, два тишина звоним горячую линию тоже самое извините решим,звоним сервисный центр забрать панель хотя бы готовить на других канфорках сказали разобрано заказано запчасти,спрашиваем причина поломки мол у вас не качественный газ которым пользуются вся Россия из за этого поломки. Хорошо тогда вы нам пишите акт и укажите что у нас не качественный газ мы пойдём Газпром. Нет конечно ничего этого не написали потому что он это придумал так как у него на работе нету мастера время надо было тянуть.Звоним третьи раз горячую линию опять тоже самое, когда уже ругались связалась с нами девушка Людмила Ржевская она как вроде объяснила причина поломки когда приблизительно можем мы забрать. Оказывается сервисный центр должен был приехать сами к нам домой т.к встроенная техника, и все уладить на месте,нет они у нас за это запросили денег выезд мол платный,но мы на гарантии почему должны платить.Людмила обещала что они привезут сами и установят,нет конечно только не этот сервисный центр.Поехали сами забрали и нам сказали что у нас головой не все в порядке.Одно скажу не когда не связывайтесь сервисным центром в городе Уфе по улице Максима рыльского 15 они вам нахамят ,накричят и ещё диагноз поставят,только не на технику поломонную, а нам.Вообщем мы решили больше не покупать этой фирмы продукцию и очень сильно надеемся что больше не сломается наша панель а мы ведь ещё вместе купили духовой шкаф, аж страшно подумать. Дешевле будет новый купить чем связаться сервисным центром и также с этой фирмой.Одно понять не можем,покупаем автомобиль в случае поломки дают другую временную,панель нет то есть мы покупаем новый в надежде что будет работать в итоге готовь на костре получается,заметьте и это не кого не как не волнует.Скажу спасибо Людмиле она со своей стороны что смогла то сделала.Наш вам совет меняйте сервисный центр в городе Уфе ,и проверяйте их прежде чем заключать с ним договор.Репутатция прежде всего.

Газовая варочная панель Midea MG685TGB

Меланья 10 января, 2022 год
Мне очень понравилась эта модель, потому что поверхность из закаленного стекла. Смотрится очень стильно и в уходе с ней нет никаких проблем. Управление механическое, расположение переключателей очень удобное, лучше, чем когда они снизу. А еще очень понравилась конфорка WOK, 3 контура пламени, очень мощная. Есть автоподжиг и контроль газа.

Газовая варочная панель Midea MG7560TGB

Рита 8 января, 2022 год
Эта газовая варочная поверхность просто мечта любой хозяйки. Мы купили в дом, там большая кухня, часто бывают гости, поэтому прям в самый раз. Смотрится прекрасно, все таки черный цвет придает некую изюминку. Очень понравилось, что основа из закаленного стекла, это самый простой материал в уходе. Контроль газа есть, срабатывает четко, также имеется автоматический поджиг.

Газовая варочная панель Midea MG640B

Майя 5 января, 2022 год
Полная комплектация, в управлении максимально простая. Поворотный механизм включения, автоматический автоподжиг, хорошее пламя. Сама плита покрыта эмалью, в уходе проблем нет, главное не использовать порошок и другие средства, которые могут оставить полосы после. Хорошая устойчивая решетка, не проседает при использовании.

Панель MG621TGB - готовить на ней приятно

Настя 3 января, 2022 год
Газовую варочную панель MG621TGB купили недавно и хочу сказать, что смотрится она в интерьере просто замечательно. Черное стекло, чугунные решетки оригинальной формы. Настолько оригинальной, что были опасения, что кастрюля с нее свалится. Но волнения были напрасны, все держится хорошо. Зажигаются конфорки поворотом ручки, в автоматическом режиме. Газ-контроль есть на каждой. Левая сзади с тройным пламенем, для большой посуды. Готовить на... Читать отзыв Газовую варочную панель MG621TGB купили недавно и хочу сказать, что смотрится она в интерьере просто замечательно. Черное стекло, чугунные решетки оригинальной формы. Настолько оригинальной, что были опасения, что кастрюля с нее свалится. Но волнения были напрасны, все держится хорошо. Зажигаются конфорки поворотом ручки, в автоматическом режиме. Газ-контроль есть на каждой. Левая сзади с тройным пламенем, для большой посуды. Готовить на плите комфортно и приятно.

Очень стильная панель MG687X

Светлана 27 декабря, 2021 год
Поверхность варочной панели MG687X из практичной и красивой нержавейки. Во-первых, она прочная в отличие от стеклокерамики и ее трудно повредить, а во-вторых, с нее легко все счищается. Расположение ручек управления удобное, на передней кромке.
Решетки из чугуна, широкие, сами стоят прочно и посуда на них не скользит. Конфорки по мощности разные, пользуюсь всеми. Есть автоподжиг и газ-контроль, проблем с ними... Читать отзыв
Решетки из чугуна, широкие, сами стоят прочно и посуда на них не скользит. Конфорки по мощности разные, пользуюсь всеми. Есть автоподжиг и газ-контроль, проблем с ними нет.

Газовая варочная панель Midea MG696TRI-B

Инна 27 ноября, 2021 год
Искала недорогую газовую варочную поверхность с wok конфоркой, увидела эту и без сомнений купила. Пользоваться удобно, готовить сплошное удовольствие. Подача газа хорошая, даже на минимуме все быстро готовится. Поворотные переключатели максимально удобные. Хоть она и светлая, но следов от приготовления не сильно видно, да и убираются они легко.

Очень довольна варочной панелью MG696TRGI-B

Юлия 21 ноября, 2021 год
Полгода пользуюсь этой варочной панелью MG696TRGI-B. Удобная и симпатичная. Оттереть жир с закаленного стекла, или следы приготовления пищи – вообще не проблема. Так что я еще и на уборке время экономлю. Электроподжиг работает хорошо, с регулировкой газа тоже все отлично. Вообще все предусмотрено так, что готовить очень легко. Все под рукой и все легко регулируется. По габаритам просто идеально вписалась... Читать отзыв Полгода пользуюсь этой варочной панелью MG696TRGI-B. Удобная и симпатичная. Оттереть жир с закаленного стекла, или следы приготовления пищи – вообще не проблема. Так что я еще и на уборке время экономлю. Электроподжиг работает хорошо, с регулировкой газа тоже все отлично. Вообще все предусмотрено так, что готовить очень легко. Все под рукой и все легко регулируется. По габаритам просто идеально вписалась в мою кухню.

Встраиваемая модульная газовая панель Midea MG3260GW

Алина 15 сентября, 2021 год
Для небольшой кухни идеальный вариант. У нас семья из 4-х человек и мне две конфорки хватает! Прочная стеклокерамика, уже уронила на нее случайно кружку и чугунной решетки не было, поверхность все выдержала. На светлой, кстати, меньше видно грязи, поэтому прям идеально. И кстати, есть контроль газа на всех конфорках, поэтому все ок. А у поворотных регуляторах есть еще и защита... Читать отзыв Для небольшой кухни идеальный вариант. У нас семья из 4-х человек и мне две конфорки хватает! Прочная стеклокерамика, уже уронила на нее случайно кружку и чугунной решетки не было, поверхность все выдержала. На светлой, кстати, меньше видно грязи, поэтому прям идеально. И кстати, есть контроль газа на всех конфорках, поэтому все ок. А у поворотных регуляторах есть еще и защита от влаги.

Midea MG640X - простая и надежная варочная поверхность.

Андрей 15 сентября, 2021 год
Покрытие из нержавейки. Не боится царапин, легко моется. Решетки чугунные, пусть они и тяжелые, зато сто лет прослужить могут. Четыре поворотные ручки — управление по стандарту. Есть электроподжиг, то есть спички держать под рукой не нужно. Ну и для безопасности имеется газ-контроль. На кухне часто сквозняки летом бывают, так что опция полезная.

Встраив. газовая панель Midea MG696TGW

Милана 17 августа, 2021 год
Хорошая варочная панель. Работает стабильно. Понравилось, что конфорки разных размеров, места хватает для всех кастрюль, можно хоть на всех 4-х готовить одновременно и всему будет место. Есть автоподжиг, срабатывает без нареканий. Порадовала и решетка, она качественная, посуда на ней не ездит, со временем не проседает. Сама панель удобная и простая в уходе.

Газовая варочная поверхность Midea MG696TGW

Карина 16 августа, 2021 год
Выглядит классно, в нашу светлую кухню вписалась идеально. Кстати, загрязнения во время приготовления не так сильно видны, как на черной. Прочная, покрытие из толстого закаленного стекла с хорошо обработанными гранями. Понравилась чугунная решетка, прочная, не боится деформации от нагрузки, устойчивая, посуда с нее не съезжает. С электро поджигом, срабатывает быстро. Готовить удобно и главное, что быстро.

Моя варочная панель Midea MG696TGB

Ольга Решетняк 13 августа, 2021 год
Панель Midea MG696TGB очень красивая, стильная модель. Черная глянцевая поверхность из закаленного стекла великолепно сочетается с серебристыми переключателями. Нестандартная форма левой решетки, как изюминка дизайна. Вроде и просто, а все равно оригинально. Автоподжиг исключает необходимость запасаться спичками. Если огонь затухает, газ автоматически перекрывается. Нареканий к работе нет. Легко ухаживать, удобно пользоваться ну и цена приятная.

Газовая варочная поверхность Midea MG697TGW

Кристина 12 августа, 2021 год
Газовая варочная поверхность Midea MG697TGW подкупила меня расположением конфорок. Никогда такой не пользовалась. Хотя экспериментировать было страшно, так как цена все же не маленькая, но мы ее купили и я не жалею. Очень удобная и практичная в эксплуатации, если вы готовите часто и много, занимая все конфорки сразу. Автоподжиг - не нарадуюсь. Тройная корона - теперь если надо, большие... Читать отзыв Газовая варочная поверхность Midea MG697TGW подкупила меня расположением конфорок. Никогда такой не пользовалась. Хотя экспериментировать было страшно, так как цена все же не маленькая, но мы ее купили и я не жалею. Очень удобная и практичная в эксплуатации, если вы готовите часто и много, занимая все конфорки сразу. Автоподжиг - не нарадуюсь. Тройная корона - теперь если надо, большие блюда готовятся в разы быстрее. Вопреки опасениям, закаленное стекло оказалось не таким привередливым в уходе.

Газовая варочная панель Midea MG696TGB

Валерия 20 июля, 2021 год
Отличная варочная панель,. Очень удобные решетки, даже если сразу готовить на 4 конфорках, все поместится и не будет друг другу мешать. Есть контроль газа, если заливается пламя моментально, прекращается подача газа. Есть автоматический поджиг, срабатывает с первого раза.

Встраиваемая газовая варочная панель Midea MG696TGI отзыв

Таня 19 июля, 2021 год
Духовой шкаф у нас тоже мидеа, варочную поверхность тоже рассматривали только этого бренда. Очень круто смотрятся вместе, мне поверхность понравилась. Удобно включать, есть электроподжиг, хорошая, добротная решетка, не прогибается, достаточно увесистая. Стекло закаленное, прочное. Если вдруг зальет водой пламя, то газ автоматически перекроется и шанс угореть будет минимальный.

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1312