Geely Парнас отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3 отзыва / 222 просмотра

Понравилось

Гость 2 августа, 2023 год
По отличной цене купили джили кулрей. Взаимодействие с менеджером по продажам и отделом страхования оцениваю на твёрдую пятерку.

Уложилась в свой бюджет

Елена 11 июля, 2023 год
Впервые покупала автомобиль, была в растерянности. Менеджер Макар очень помог в покупке и выборе дополнительного оборудования для geely coolray. Уже даже немного сама понимаю в машине, настолько была подробная и информативная консультация. Цена порадовла, уложилась в свой бюджет.

Дилера могу точно порекомендовать.

Василий 22 марта, 2023 год
На самом сайте и так достаточно сочные предложения, но по прибытии в салон можно вообще отхватить еще лучше. Вообще тут все одним днем оформление идет и не надо ждать машину неделями - вечером уже нам выдали нашу красавицу - Атлас Про. Авторассрочка реально под ноль процентов - выгодное предложение, так что сразу и оформили. Допы есть и они все в... Читать отзыв На самом сайте и так достаточно сочные предложения, но по прибытии в салон можно вообще отхватить еще лучше. Вообще тут все одним днем оформление идет и не надо ждать машину неделями - вечером уже нам выдали нашу красавицу - Атлас Про. Авторассрочка реально под ноль процентов - выгодное предложение, так что сразу и оформили. Допы есть и они все в наличии, так же не пришлось ничего ждать все сразу установили.

Автосалон

Автосалон Автохаус Воронеж