Гель для мытья детской посуды Mepsi отзывы

Очень хороший

Марина 17 ноября, 2020 год
Детскую посуду я около года как мою гелем Мепси. Он мягкий, без вредных ПАВ и смывается полностью без разводов и без запаха. Пенится средне. Я покупаю полулитровую упаковку с дозатором, этого мне месяца на 4 - 4,5 хватает. И еще, хорошо отмывает в холодной воде. Нам отключали отопление, планово, и детская посуда была самая чистая, что называется до скрипа.

Нравится этот гель

Настя 6 октября, 2020 год
Гель для посудки мне нравится, первый раз купила детские моющие у Мепси, буду смотреть все остальное. Ценник у него средний и даже чуть ниже. А состав хороший, не опасный и не аллергичный. Им даже фруктики можно мыть, что я и делаю, чуть геля, щеточка, и можно в блендер. И вообще не оставляет запаха. Смыла водой, и все дела. Потому что... Читать отзыв Гель для посудки мне нравится, первый раз купила детские моющие у Мепси, буду смотреть все остальное. Ценник у него средний и даже чуть ниже. А состав хороший, не опасный и не аллергичный. Им даже фруктики можно мыть, что я и делаю, чуть геля, щеточка, и можно в блендер. И вообще не оставляет запаха. Смыла водой, и все дела. Потому что без отдушек, и без дешевой химии в составе. Пенится не сильно. Моет неплохо. Примерно как наш взрослый гель – только наш по составу совсем не то… Гель для мытья детской посуды Mepsi - Нравится этот гель Гель для мытья детской посуды Mepsi - Нравится этот гель

Отличный гель

Ириша 17 августа, 2020 год
Мне нравится этот гель от Мепси, и в последнее время мою посуду именно им. Он средней текучести, с хорошим пенообразованием. Запах ощутимый, но приятный, и на посуде не остается. Отмывает легко, если мыть сразу, то в пару касаний. Конечно, я смотрю, чтобы было безопасно для ребенка. Кстати, овощи и фрукты им же намываю перед готовкой.

Мне нравится

Диляра Бондарева 23 июля, 2020 год
Мне понравился гель для мытья посуды Мепси. Он достаточно универсальный, использую его как моющее средство для игрушек, детской посуды, фруктов и овощей с рынка. Пену дает обильную, но смывается легко и без следа, никакого запаха после себя не оставляет. Ни в какое сравнение не идет с другими гелями, этот безопасен для детей, да и взрослым контакт с лишними агрессивными компонентами...

Безопасный и эффективный

Для мытья детской посуды - тарелочек, бутылочек, пустышек, плюс игрушек, использую гель mepsi/ Эту марку знала давно по их подгузникам и салфеткам, поэтому когда увидела в продаже гель для посуды и игрушек - вяла сразу. Гель довольно экономно расходуется, хорошо отмывает, плюс он гипоаллергенный, состав безопасный для малышей. Ну и по цене довольно комфортно выходит.

Я очень довольна и всем рекомендую к покупке!

Валерия Сазонова 19 июля, 2020 год
До рождения сына у нас в семье мы всегда покупали фейри для мытья посуды, но начиная с прошлого года берем mepsi. Очень нравится, удобный флакон, приятный дизайн, хороший состав. Посуду отмывает до скрипа, она не только чистая, но и блестящая. Никакого резкого запаха, коже рук не вредит. Я очень довольна и всем рекомендую к покупке!

Пользуюсь теперь только им

Милена 1 марта, 2020 год
Наконец-то я нашла средство, которое не только отлично справляется с поставленной задачей, но не сушит кожу рук. Гель для мытья детской посуды Mepsi это огромная находка для меня. Я теперь только им пользуюсь - оно и само хорошо смывается, причем даже в холодной воде, и с любыми загрязнениями справляется быстро

Классный гель!

Любовь 4 ноября, 2019 год
Я детскую посуду мою только специальным гелем мепси, так я могу быть уверена, что всякая химия не попадет на продукты. Этот гель смывается прекрасно и состав у него безопасный. Еще очень удобно в плане сполоснуть банан или яблоко с рынка, такие фрукты просто водичкой не отмоешь. Арбузы когда брали, тоже этим гелем мыла, такое вот универсальное у нас средство, очень... Читать отзыв Я детскую посуду мою только специальным гелем мепси, так я могу быть уверена, что всякая химия не попадет на продукты. Этот гель смывается прекрасно и состав у него безопасный. Еще очень удобно в плане сполоснуть банан или яблоко с рынка, такие фрукты просто водичкой не отмоешь. Арбузы когда брали, тоже этим гелем мыла, такое вот универсальное у нас средство, очень им довольна.

Отлично справляется

Геля 14 августа, 2019 год
Я игрушки теперь стала мыть специальным средством. Очень в этом плане нравится гель Mepsi. Густой гель, пенится хорошо, но смывается достаточно быстро, отмывает идеально все, причем работает даже в холодной воде. При наших частых отключениях в доме это просто спасение)

Покупаю теперь только его

Ирина 9 июля, 2019 год
Для мытья детской посуды теперь использую гель Mepsi, он отлично удаляет всю грязь, причем даже в холодной воде и сам при этом смывается быстро, не оставляя разводов на посуде. У средства уникальный состав, оно не вызывает аллергии, напротив ухаживает за кожей рук, для меня лично это важный пунктик

Отмывает все

Юля 3 апреля, 2019 год
Средство для мытья посуды mepsi мне лично очень нравится. Бутылка большая, а средство густое, поэтому расходуется медленно, при этом еще и стоит недорого, если сравнивать с другими раскрученными марками. В общем, сплошная экономия и выгода) Отмывает отлично все, справляется и с жиром, и с засохшей едой, можно использовать и в холодной воде его, на эффективность не влияет

Отличный гель для мытья детской посуды, я им очень довольна

Karinina 1 февраля, 2018 год
Попробовать гель для мытья детской посуды, овощей, фруктов и игрушек Mepsi я решила по совету знакомых мам с форума.
Отзывы девочек были положительные, а цена при этом всего 110 рублей, что очень порадовало.
Бутылочка стандартного объема – 500 мл. Сразу оценила, что средство совершенно прозрачное, как вода. Не люблю крашенные средства, сразу понятно, что в них добавлена химия. А тут нет. Цвет, как говорится – «натюрель».
Запах не сильный, я бы даже сказала, что еле уловимый. Когда мою посуду, его и не слышно совсем, а на посуде и подавно запаха не остается.
Не смотря на невысокую цену, средство по консистенции густое. Вспенивается средство достаточно хорошо, пена мягкая и нежная. Она хорошо отмывает посуду, легко и полностью смывается водой. не нужно долго полоскать посуду под краном.
Пока сыночек маленький и может попить или поесть из наших кружек и тарелок, я пользуюсь только этим средством. При своем гипоаллергенном и безопасном для детей составе, отмывает гель все отлично даже в холодной воде.
Я с этим же средством мою детский стол после наших творческих занятий – краски любые, пластилин и клей отмываются запросто. После губки со средством просто протираю влажной тряпкой и все.
Отдельная мочалка у меня заведена для овощей и фруктов. Сейчас зима и в магазинах продукты все то ли в воске, то ли еще в чем, поэтому без геля никак не отмыть их по-хорошему. А вот с гелем Mepsi все смывается отлично и после ополаскивания на фруктах не остается ни малейших следов от грязи и самого геля. Можно сразу давать ребенку есть яблоко, потому что ни вкуса, ни запаха постороннего на нем не остается.
Отличный гель, я им очень довольна, безопасен для ребенка (аллергий на него не было).
Гель для мытья детской посуды Mepsi - Отличный гель для мытья детской посуды, я им очень довольна