Гель для мытья детской посуды Mepsi отзывы

Отлично справляется

Геля Опубликовано 14 августа, 2019 год
Я игрушки теперь стала мыть специальным средством. Очень в этом плане нравится гель Mepsi. Густой гель, пенится хорошо, но смывается достаточно быстро, отмывает идеально все, причем работает даже в холодной воде. При наших частых отключениях в доме это просто спасение) Я игрушки теперь стала мыть специальным средством. Очень в этом плане нравится гель Mepsi. Густой гель, пенится хорошо, но смывается достаточно быстро, отмывает идеально все, причем работает даже в холодной воде. При наших частых отключениях в доме это просто спасение)

Покупаю теперь только его

Ирина Опубликовано 9 июля, 2019 год
Для мытья детской посуды теперь использую гель Mepsi, он отлично удаляет всю грязь, причем даже в холодной воде и сам при этом смывается быстро, не оставляя разводов на посуде. У средства уникальный состав, оно не вызывает аллергии, напротив ухаживает за кожей рук, для меня лично это важный пунктик Для мытья детской посуды теперь использую гель Mepsi, он отлично удаляет всю грязь, причем даже в холодной воде и сам при этом смывается быстро, не оставляя разводов на посуде. У средства уникальный состав, оно не вызывает аллергии, напротив ухаживает за кожей рук, для меня лично это важный пунктик

Отмывает все

Юля Опубликовано 3 апреля, 2019 год
Средство для мытья посуды mepsi мне лично очень нравится. Бутылка большая, а средство густое, поэтому расходуется медленно, при этом еще и стоит недорого, если сравнивать с другими раскрученными марками. В общем, сплошная экономия и выгода) Отмывает отлично все, справляется и с жиром, и с засохшей едой, можно использовать и в холодной воде его, на эффективность не влияет Средство для мытья посуды mepsi мне лично очень нравится. Бутылка большая, а средство густое, поэтому расходуется медленно, при этом еще и стоит недорого, если сравнивать с другими раскрученными марками. В общем, сплошная экономия и выгода) Отмывает отлично все, справляется и с жиром, и с засохшей едой, можно использовать и в холодной воде его, на эффективность не влияет

Отличный гель для мытья детской посуды, я им очень довольна

Karinina Опубликовано 1 февраля, 2018 год
Попробовать гель для мытья детской посуды, овощей, фруктов и игрушек Mepsi я решила по совету знакомых мам с форума.
Отзывы девочек были положительные, а цена при этом всего 110 рублей, что очень порадовало.
Бутылочка стандартного объема – 500 мл. Сразу оценила, что средство совершенно прозрачное, как вода. Не люблю крашенные средства, сразу понятно, что в них добавлена химия. А тут нет. Цвет, как говорится – «натюрель».
Запах не сильный, я бы даже сказала, что еле уловимый. Когда мою посуду, его и не слышно совсем, а на посуде и подавно запаха не остается.
Не смотря на невысокую цену, средство по консистенции густое. Вспенивается средство достаточно хорошо, пена мягкая и нежная. Она хорошо отмывает посуду, легко и полностью смывается водой. не нужно долго полоскать посуду под краном.
Пока сыночек маленький и может попить или поесть из наших кружек и тарелок, я пользуюсь только этим средством. При своем гипоаллергенном и безопасном для детей составе, отмывает гель все отлично даже в холодной воде.
Я с этим же средством мою детский стол после наших творческих занятий – краски любые, пластилин и клей отмываются запросто. После губки со средством просто протираю влажной тряпкой и все.
Отдельная мочалка у меня заведена для овощей и фруктов. Сейчас зима и в магазинах продукты все то ли в воске, то ли еще в чем, поэтому без геля никак не отмыть их по-хорошему. А вот с гелем Mepsi все смывается отлично и после ополаскивания на фруктах не остается ни малейших следов от грязи и самого геля. Можно сразу давать ребенку есть яблоко, потому что ни вкуса, ни запаха постороннего на нем не остается.
Отличный гель, я им очень довольна, безопасен для ребенка (аллергий на него не было).
Гель для мытья детской посуды Mepsi - Отличный гель для мытья детской посуды, я им очень довольна