Отличный гель для мытья детской посуды, я им очень довольна - Отзывы о Гель для мытья детской посуды Mepsi

Отзыв написан 1 февраля, 2018 год 556 просмотров
Попробовать гель для мытья детской посуды, овощей, фруктов и игрушек Mepsi я решила по совету знакомых мам с форума.
Отзывы девочек были положительные, а цена при этом всего 110 рублей, что очень порадовало.
Бутылочка стандартного объема – 500 мл. Сразу оценила, что средство совершенно прозрачное, как вода. Не люблю крашенные средства, сразу понятно, что в них добавлена химия. А тут нет. Цвет, как говорится – «натюрель».
Запах не сильный, я бы даже сказала, что еле уловимый. Когда мою посуду, его и не слышно совсем, а на посуде и подавно запаха не остается.
Не смотря на невысокую цену, средство по консистенции густое. Вспенивается средство достаточно хорошо, пена мягкая и нежная. Она хорошо отмывает посуду, легко и полностью смывается водой. не нужно долго полоскать посуду под краном.
Пока сыночек маленький и может попить или поесть из наших кружек и тарелок, я пользуюсь только этим средством. При своем гипоаллергенном и безопасном для детей составе, отмывает гель все отлично даже в холодной воде.
Я с этим же средством мою детский стол после наших творческих занятий – краски любые, пластилин и клей отмываются запросто. После губки со средством просто протираю влажной тряпкой и все.
Отдельная мочалка у меня заведена для овощей и фруктов. Сейчас зима и в магазинах продукты все то ли в воске, то ли еще в чем, поэтому без геля никак не отмыть их по-хорошему. А вот с гелем Mepsi все смывается отлично и после ополаскивания на фруктах не остается ни малейших следов от грязи и самого геля. Можно сразу давать ребенку есть яблоко, потому что ни вкуса, ни запаха постороннего на нем не остается.
Отличный гель, я им очень довольна, безопасен для ребенка (аллергий на него не было).
Гель для мытья детской посуды Mepsi - Отличный гель для мытья детской посуды, я им очень довольна

Котёнок по имени Гав 1 апреля, 2018 год
Ищу гипоаллергенное средство для мытья посуда, у самой руки чувствительные. Как думаете, Мепси подойдёт?
Karinina 21 мая, 2018 год
Да, конечно подойдёт! Гель Мепси гипоаллергенный, отлично подходит тем, у кого чувствительная кожа. Попробуйте взять гель для посуды, уверенна, что Вам понравится.
Daizywomen 6 февраля, 2018 год
Мне этот гель Мепси понравился по своему большому объему в 550 мл, потом внимательно изучила состав, он был безопасен, ну и конечно же не высокая стоимость. Думаю, потому что это российский производитель, поэтому и цена не завышена, как у других зарубежных. По качеству гель понравился, он у меня универсальный, мою им и детскую и взрослую посуду, отмывает отлично.
Евгения Иванова 1 февраля, 2018 год
Хорошая цена, а где покупали?
Karinina 1 февраля, 2018 год
В Дочках или сыночках они продаются, либо на Озоне заказывать нужно, у меня цена со скидкой была
Zoriya 1 февраля, 2018 год
Гель для посуды еще не пробовала, а подгузники очень понравились. Хорошее качество. Салфетки влажные тоже рекомендую!
Karinina 1 февраля, 2018 год
Салфетки с крышкой пластиковой которые? Хорошо, купим, опробуем) .они тоже вроде недорогие.
Zoriya 1 февраля, 2018 год
Да, большая пачка с пластиковой крышкой - не сохнут, но есть и маленькие пачки у mepsi

Отзывы о детских товарах