Гель для стирки Наша мама отзывы

Гель для стирки Наша мама

Этот гель очень мне понравился

Светлана Наумова 20 марта, 2021 год
Этот гель очень мне понравился. Стоит недорого, а с множеством пятен на детских вещах справляется отлично. Размазанные овощи, фрукты и печенюшки отстирываются полностью. Даже от банана после стирки с этим гелем не осталось темных следов. С ним можно стирать вещи из любой ткани, главное соблюдать рекомендации и температурный режим. Еще он подходит для ручной и машинной стирки, поэтому деликатные ткани... Читать отзыв Этот гель очень мне понравился. Стоит недорого, а с множеством пятен на детских вещах справляется отлично. Размазанные овощи, фрукты и печенюшки отстирываются полностью. Даже от банана после стирки с этим гелем не осталось темных следов. С ним можно стирать вещи из любой ткани, главное соблюдать рекомендации и температурный режим. Еще он подходит для ручной и машинной стирки, поэтому деликатные ткани стираю руками с ним же. После стирки вещи идеально чистые и мягкие. Гель гипоаллергенный, не вызвал аллергии у малыша. Он даже руки мои не сушит во время стирки (стираю без перчаток), настолько мягкий и безопасный у него состав. Стираю часто, но купленный три недели назад гель еще не закончился.
Гель для стирки Наша мама - Этот гель очень мне понравился

Гипоаллергенный и при этом хорошо отстирывает

Стоянова Елена 28 сентября, 2020 год
Этот гель на мыльных орехах отстирывает все. Пятна от пюре из ягод исчезли, светлые вещи коричневыми и серыми не становятся. Гель без запаха, любителям безопасной и гипоаллергенной бытовой химии советую. Стараюсь сразу брать по 2 флакона, когда вижу по скидке на Озоне или в Wildberries, иногда по 340 рублей за флакон бывают в продаже

Гель для стирки Наша мама гипоаллергенный и пахнет нежно

Ольга Жигулина 21 июля, 2020 год
Гель я специально выбирала для ежедневной стирки и безопасный для детей (у сына бывает на некоторые средства аллергическая реакция). Так у нас появился мой настоящий помощник в борьбе с горами грязных детских вещей – гель для стирки белья с мыльным орехом Наша мама.

Гель для стирки Наша мама - Гель для стирки Наша мама гипоаллергенный и пахнет нежно
На упаковке сразу указано, что гель гипоаллергенный и разрешен для стирки белья новорожденных. Об этом говорит и состав, в котором нет ничего агрессивного.
Со своей стороны могу это только подтвердить. Стираю этим гелем абсолютно все – постельное белье, верхнюю одежду, повседневную, маечки и трусики. Ни разу ни у кого из детей не было на выстиранное белье аллергической реакции.
В этом геле даже красителей никаких нет, он совершенно прозрачный, как вода.
А отдушка настолько легкая, что ее чувствуешь только от самого геля, на белье после стирки никакого запаха не остается.
Стирает гель хорошо, даже после быстрой стирки вещи чистые свежие и не так сильно мнутся. Пятна от ягод я сразу заливаю кипятком, а потом в машинку. В результате даже следов не остается.
С пятнами от мороженого, песка и размазанных печенюшек (любит дочь это дело, пока едет в коляске) гель справляется без дополнительной помощи.
Подходит гель для всех тканей. Если что-то нельзя стирать в машинке, я стираю с этим же гелем на руках. Это удобнее, чем порошком. Гель сразу растворяется, не нужно ждать и разбалтывать. А еще он не раздражает кожу. С тех пор, как пользуюсь гелем Наша мама, я перестала стирать в перчатках.
Вот недавно стирала дочкино праздничное платье из белого шелка с кружевными вставками. Ткань нисколько не пострадала, а пятна все тех же печенюшек и торта легко отстирались.
Поэтому данный гель буду и сама использовать и рекомендовать всем.