Гель для стирки Наша мама гипоаллергенный и пахнет нежно - Отзывы о Гель для стирки Наша мама

Гель для стирки Наша мама
Отзыв написан 21 июля, 2020 год 51 просмотр
Гель я специально выбирала для ежедневной стирки и безопасный для детей (у сына бывает на некоторые средства аллергическая реакция). Так у нас появился мой настоящий помощник в борьбе с горами грязных детских вещей – гель для стирки белья с мыльным орехом Наша мама.
Гель для стирки Наша мама - Гель для стирки Наша мама гипоаллергенный и пахнет нежно
На упаковке сразу указано, что гель гипоаллергенный и разрешен для стирки белья новорожденных. Об этом говорит и состав, в котором нет ничего агрессивного.
Со своей стороны могу это только подтвердить. Стираю этим гелем абсолютно все – постельное белье, верхнюю одежду, повседневную, маечки и трусики. Ни разу ни у кого из детей не было на выстиранное белье аллергической реакции.
В этом геле даже красителей никаких нет, он совершенно прозрачный, как вода.
А отдушка настолько легкая, что ее чувствуешь только от самого геля, на белье после стирки никакого запаха не остается.
Стирает гель хорошо, даже после быстрой стирки вещи чистые свежие и не так сильно мнутся. Пятна от ягод я сразу заливаю кипятком, а потом в машинку. В результате даже следов не остается.
С пятнами от мороженого, песка и размазанных печенюшек (любит дочь это дело, пока едет в коляске) гель справляется без дополнительной помощи.
Подходит гель для всех тканей. Если что-то нельзя стирать в машинке, я стираю с этим же гелем на руках. Это удобнее, чем порошком. Гель сразу растворяется, не нужно ждать и разбалтывать. А еще он не раздражает кожу. С тех пор, как пользуюсь гелем Наша мама, я перестала стирать в перчатках.
Вот недавно стирала дочкино праздничное платье из белого шелка с кружевными вставками. Ткань нисколько не пострадала, а пятна все тех же печенюшек и торта легко отстирались.
Поэтому данный гель буду и сама использовать и рекомендовать всем.

Юлия 24 июля, 2020 год
Мне запах очень нравится. Отстирывает гель хорошо. Были в практике обкаканные вещи, дочка компот проливала на себя, бананом майку вымазывала. Все эти вещи отстирались этим гелем

Отзывы о детских товарах