Отличный помощник при прорезовании зубов. - Отзывы о Гель Лидент бэби

Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 239 просмотров
Несколько месяцев назад , я воспользовалась гелем Лидент, о чем и решила поделиться в своем отзыве.
Несколько дней подряд сын капризничал, плакал, к концу второго дня у него поднялась температура. Если честно, я даже не обратила внимание, что ребенок постоянно тянет пальчики в рот и последнее время очень сильно текут слюни. Я подумала, что очередной раз мы подхватили простуду, и вызвала педиатра на дом.
Врач осмотрел малютку и сказал, что это зубки. Из рекомендаций было приобретения прорезывателя с жидкостью внутри, и обезболивающего геля Лидент. Прорезывателей мы купила два. Один с жидкостью за 130 рублей, другой тоненький без нее за 50 руб. Ребенок жевать их не стал, палец видимо вкуснее и привычнее. Лидент продается в небольшом тюбике, стоимостью 210 рублей.
Гель сначала попробовала на себе, нанесла не десну, через несколько минут почувствовала небольшое онемение. Вкус приятный. Сыну гель наносила пальцем на воспаленную и покрасневшую десну. Подействовала быстро, сын отвлекся и перестал капризничать.
Гелем довольна, прорезыватели не впечатлили совсем.

Лекарства: отзывы

Лекарства