Гель Лидент бэби отзывы

Гель Лидент бэби

Снимает боль и защищает от микробов

Тамара 30 мая, 2018 год
С гелем Лидент Бэби прорезывание зубов проходит спокойно и практически безболезненно. Начали пользоваться им не сразу, пробовали и другие обезболивающие, но пока что от лидента остались самые лучшие впечатления. Во-первых, он быстро действует - после нанесения на десну ребенок успокаивается за пару минут. На вкус гель приятный, так что ребенок не возмущается. Во-вторых, он имеет антисептические свойства и защищает от... Читать отзыв С гелем Лидент Бэби прорезывание зубов проходит спокойно и практически безболезненно. Начали пользоваться им не сразу, пробовали и другие обезболивающие, но пока что от лидента остались самые лучшие впечатления. Во-первых, он быстро действует - после нанесения на десну ребенок успокаивается за пару минут. На вкус гель приятный, так что ребенок не возмущается. Во-вторых, он имеет антисептические свойства и защищает от микробов, которые в любой момент могут попасть в рот (в том числе и от молочницы , которой мы уже успели переболеть). Кроме того цена этого геля значительно выгоднее других. При учете что объем тюбика у них в основном 10 мл, а расход большой, еще и экономия получается. Гель Лидент бэби - Снимает боль и защищает от микробов
Достоинства:
  1. начинает действовать через пару минут, имеет антисептические свойства
Недостатки:
  1. объем всего 10 мл

Очевидно успокаивал десны

Гость 25 октября, 2017 год
Попробовали гель Лидент бэби, когда у дочки резались задние зубки. Очевидно успокаивал десны - она перестала капризничать и все время тянуть ручки в рот, лучше спала ночью. Понравилось, что его можно применять достаточно часто - до 6-ти раз в сутки. Ну и цена вполне приемлемая.

Гель Лидент бэби буквально нас спас

Сеня 23 октября, 2017 год
Гель Лидент бэби буквально нас спас, когда у дочки резались зубки. Резались тяжело, с температурой, толком она не спала, все время капризничала, места себе не находила. с лидентом и сон наладили, и смогли в течение дня нормально существовать, и даже занимались. очевидно успокаивал десны, плюс я была спокойна за безопасность - его можно применять до 6-ти раз в сутки, согласно... Читать отзыв Гель Лидент бэби буквально нас спас, когда у дочки резались зубки. Резались тяжело, с температурой, толком она не спала, все время капризничала, места себе не находила. с лидентом и сон наладили, и смогли в течение дня нормально существовать, и даже занимались. очевидно успокаивал десны, плюс я была спокойна за безопасность - его можно применять до 6-ти раз в сутки, согласно инструкции. в общем, дума, в следующий раз при необходимости охотно им воспользуюсь снова.

"Выручалочка не только ребенку но и взрослому.

Ирина 9 августа, 2019 год

Гель Лидент бэби - \Выручалочка не только ребенку но и взрослому.
Так получилось, что свой зуб я запустила, он постепенно стал крошиться, но так как боли при этом не было, к стоматологу я не спешила. И дотянула до того момента, когда от него остался маленький острый кусочек, о который стала сильно царапаться щека. В этот момент он начал болеть, хоть на стенку лезь. Чтобы его удалить, врачу пришлось извернуться, вскрывали десну. Зуб удалили, но десна и израненная щека болели нестерпимо. Дома в аптечке оставался гель Лидент Бэби, как раз недавно у дочурки закончили резаться зубки, намазала им щеку и десну. Облегчение пришло минуты через две. Действия геля хватает на 3 часа примерно, не скажу что супер стойкий. Первый день применяла раза 3, дальше хватало и двух. Есть заживляющий эффект. Этот гель поможет не только малышу, но и взрослому человеку."

Очень нравится,мамам на заметку

Наталья 15 июля, 2019 год
С опаской раньше смотрела на такие обезболивающие средства для детей. Но на очередном приеме у педиатра нам сказали, что ребенок такой капризный именно из-за прорезывания зубов и выписал мазать десны Лидентом. Решились все-таки попробовать этот гель. Обезболивает прекрасно, действия нам хватало часа на 3-4. Состав у препарата хороший, не содержит производных салициловой кислоты. Еще прочитала, что он предотвращает инфицирование десен... Читать отзыв С опаской раньше смотрела на такие обезболивающие средства для детей. Но на очередном приеме у педиатра нам сказали, что ребенок такой капризный именно из-за прорезывания зубов и выписал мазать десны Лидентом. Решились все-таки попробовать этот гель. Обезболивает прекрасно, действия нам хватало часа на 3-4. Состав у препарата хороший, не содержит производных салициловой кислоты. Еще прочитала, что он предотвращает инфицирование десен – и это тоже идет в «плюс» этому гелю.

Есть смысл брать этот гель.

мама Евы 17 августа, 2018 год
«Ням-ням!» - так дочка говорит, когда видит у меня в руках тюбик геля Лидент. Отличное средство, очень здорово помогает ребенку, боль утихает, ребенок успокаивается и засыпает или спокойно играет или кушает. Состав геля внушает доверие, цена приятная, прям вот приятная, на фоне остальных препаратов и средств этот гель лидер-демократ))). Уважаю такую позицию производителя, не наживаются на мамочкином желании помочь ребенку... Читать отзыв «Ням-ням!» - так дочка говорит, когда видит у меня в руках тюбик геля Лидент. Отличное средство, очень здорово помогает ребенку, боль утихает, ребенок успокаивается и засыпает или спокойно играет или кушает. Состав геля внушает доверие, цена приятная, прям вот приятная, на фоне остальных препаратов и средств этот гель лидер-демократ))). Уважаю такую позицию производителя, не наживаются на мамочкином желании помочь ребенку и дать себе возможность поспать спокойно.

Лекарства

Фертивелл