Помогает снять чувствительность - Отзывы о Гель охлаждающий перед депиляцией Aravia Professional Gel Pre-epil

Гель охлаждающий перед депиляцией Aravia Professional Gel Pre-epil
Отзыв написан 2 июля, 2019 год 90 просмотров
У меня очень чувствительная кожа, процедуры удаления нежелательных волос всегда проходят болезненно и мучительно. После депиляции появляется сильное раздражение, кожа краснеет и присутствует неприятное ощущение. Как-то во время одной из процедур я разговорилась с косметологом и она мне посоветовала охлаждающий гель перед депиляцией Aravia Professional. Я сразу заинтересовалась этим средством и уже на следующую процедуру пришла с данным гелем. Как ни странно, гель и вправду помог снять чувствительность во время депиляции. Конечно не полностью, но разница была очень ощутимой. И, следовательно, раздражение было также не таким сильным. Для меня гель оказался открытием и хорошей находкой. Пусть я не имею результата на все 100%, однако и этого оказалось достаточно. Спасибо косметологу за совет!

Надя 3 июля, 2019 год
Я тоже очень довольна этим средством! Отлично охлаждает и замораживает перед процедурой.

Отзывы о средствах для депиляции

Средства для депиляции отзывы, депиляция отзывы, крем для депиляции отзывы

Гель охлаждающий перед депиляцией Aravia Professional Gel Pre-epil
Гель охлаждающий перед депиляцией Aravia Professional Gel Pre-epil эффективно подготовит кожу к процедуре депиляции, очистит и обеззаразит ее. Средство применяют при работе с зонами лица и тела. Гель быстро охлаждает кожу, уменьшает болевые и неприятные ощущения во время процедуры. Экстракт коры дуба имеет успокаивающее и противовоспалительное действие, отлично увлажняет и... подробнее