действенный - Отзывы о Гель Венолайф

Отзыв написан 16 сентября, 2018 год 232 просмотра
В последнее время стала замечать на ногах сеточку из мелких вен. Синячки какие то незначительные, хотя и не ударялась, а синяк есть. и вообще заметно, что с сосудами что то не то стало. Плюс еще и ноги стали к вечеру отекать. Забила панику, но ко врачу не пошла. Такое ли у нас сейчас время, что мы сейчас бежим не ко врачу, а обращаемся за отзывами и исоветами в сеть интернет. В общем по советам и отзывам я нашла для себя пару препаратов. Лиотон и Венолайф. Решила начать с венолайфа тк его советовали больше из за более расширенного состава - кроме гепарина там еще есть троксерутин с декспантенолом, что обеспечивает лучший эффект. Начала свой эксперимент, и что скажу - отекать ноги перестали на второй день. Намазывала и лежала с понятыми ногами как советовали на форуме . Впитывается нормально, но все же липкость остается. Запах приятные и не резкий - типа медового как мне кажется. Череез пару недель заметила для себя , что звездочки стали менее заметны но не исчезли, Синяков не стало появляться. И отеки пропали. . В общем, мне нравится.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Даошэн гель