Мне помог гель - Отзывы о Гель Венолайф

Отзыв написан 25 июня, 2021 год 2 просмотра
Читала много восторженных отзывов о геле венолайф и решила написать свой, так как тоше пришлось с ним столкнуться. У меня по наследственности у всех было впр козное расширение вен, ну и мне собственно тоже досталось. Я решила лечить на начальных стадиях, дабы это не переросло во что то более страшное. И купила начитавгимся отзывам венолайф гель. Гель купила 100 грамм по 850 рублей, есть еще тюбики 40 грамм , в принципе цена более менее адекватная но и не дешевая. Ни если учесть весь этот состав который находится в венолайф геле, то более менее все сходится). Гель желтоватого цвета с небольшим запахом. Я наносила по два раза в день, сразу обратила внимание на консистенцию, мне он показался жидковат. Потому что расход за время лечения правда получился большой , измазала почти весь тюбик 100 г. За это конечно минус. А в целом гель хороший и мне правда очень помог, болей теперь нет, если снова понадобится снова куплю его. Это точно.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед