Гель Венолайф отзывы

Гель Венолайф

Прекрасное решение от усталости и отеков

Зера 25 июля, 2018 год
Гель Венолайф купила для дедушки. У него очень сильный и запущенный варикоз. Купила себе такой же тюбик, когда взяла ради эксперимента у деда и намазала уставшие ноги. Минут 20 и усталости, тяжести как не бывало. Варикоза у меня нет, по крайней мере, пока, но вот отекаю иногда и практически каждый день еле доползаю до дома - ноги не слушаются, судороги... Читать отзыв Гель Венолайф купила для дедушки. У него очень сильный и запущенный варикоз. Купила себе такой же тюбик, когда взяла ради эксперимента у деда и намазала уставшие ноги. Минут 20 и усталости, тяжести как не бывало. Варикоза у меня нет, по крайней мере, пока, но вот отекаю иногда и практически каждый день еле доползаю до дома - ноги не слушаются, судороги порой хватают. Проблема есть, но визит к врачу я откладываю по сей день. В составе Венолайфа три мощных компонента - Гепарин, Декспантенол и Троксерутин, которые облегчают симптомы запущенного варикоза и помогают мне справиться с не такими уж большими на первый взгляд проблемами, как у меня. Это лекарство широкого профиля, эффективное и дешевле, чем те, в которых лишь один компонент в составе, направленный на проблему сосудистой системы. Аналогов Венолайфу, я считаю, нет.

Супер средство от отеков!

Гуля 24 июля, 2018 год
Начала использовать гель Венолайф во время беременности, от отеков. Помогал хорошо, даже перестала разуваться на работе. До этого был тихий ужас - до работы шла 20 минут пешком в балетках только с одной мыслью - снять их поскорее. Учитывая мое интересное положение, начальник не возражал против того, что по офису я передвигалась в тапках)) А вот через пол года после... Читать отзыв Начала использовать гель Венолайф во время беременности, от отеков. Помогал хорошо, даже перестала разуваться на работе. До этого был тихий ужас - до работы шла 20 минут пешком в балетках только с одной мыслью - снять их поскорее. Учитывая мое интересное положение, начальник не возражал против того, что по офису я передвигалась в тапках)) А вот через пол года после родов добавилась новая проблема - сосудистые сеточки, первый признак начинающегося варикоза. По ночам стали хватать судороги, каждую ночь я мучилась с ними. Поняла, что так продолжаться не может, обратилась к флебологу. Он мне сказал, что для моего веса была слишком большая нагрузка на ноги - беременность, крупный плод, ребенок первое время постоянно на руках. И назначил мне все тот же Венолайф! Хорошо, что я начала применять гель рано, как только обнаружила проблему. Мои ножки не покрыты сеточками сосудов вдоль и поперек, не ощущаю тяжести в ногах, порхая как птичка даже с карапузом на руках. Новых сеточек у себя не наблюдаю тоже, это значит, крем эффективно борется с проблемой и мои сосуды в относительном порядке. Знаю, что не смогу убрать уже появившиеся сеточки, однако предотвратила появление новых, это несомненный плюс. И помог мне в этом Венолайф!

Укрепляет ноги и вены, улучшает внешний вид

Люда Романова 24 июля, 2018 год
Венолайф использую вторую неделю. Улучшение в состоянии после него очень заметное. Уже чугунную тяжесть не ощущаю и могу весь день проходить на каблуках, а раньше так болели ноги, что хоть плачь. Спасибо аптекарю, посоветовала мне Венолайф, я хотела взять Лиотон, его же много рекламируют, но такм оказывается только гепарин активный компонент, а в Венолайфе и гепарин для улучшения циркуляции крови,... Читать отзыв Венолайф использую вторую неделю. Улучшение в состоянии после него очень заметное. Уже чугунную тяжесть не ощущаю и могу весь день проходить на каблуках, а раньше так болели ноги, что хоть плачь. Спасибо аптекарю, посоветовала мне Венолайф, я хотела взять Лиотон, его же много рекламируют, но такм оказывается только гепарин активный компонент, а в Венолайфе и гепарин для улучшения циркуляции крови, и троксерутин и декспантенол. В комплексе они как раз дают уменьшение отека, боли и воспаления, укрепление капилляров, восстановление кожи. Очень хороший гель, мне нравится.

Как я избавилась от усталости и отеков ног

Оксана 23 июля, 2018 год
По роду деятельности последние пару лет очень много времени провожу на ногах. Конечно ничего хорошего в этом нет, но и сменить работу не могу. Стала замечать, что уже после обеда в ногах начинает чувствоваться сильная усталость. Пока дойду до дома, уже только лечь и лежать. Плюсом к вечеру начали отекать ноги. Посмотрела в интернете, что советуют от такой напасти, нашла... Читать отзыв По роду деятельности последние пару лет очень много времени провожу на ногах. Конечно ничего хорошего в этом нет, но и сменить работу не могу. Стала замечать, что уже после обеда в ногах начинает чувствоваться сильная усталость. Пока дойду до дома, уже только лечь и лежать. Плюсом к вечеру начали отекать ноги. Посмотрела в интернете, что советуют от такой напасти, нашла «Венолайф». Обзвонила знакомых медиков, все кто в теме сказали, что средство хорошее.

Гель Венолайф - Как я избавилась от усталости и отеков ног

Кроме того, при использовании хотя бы 2-3 раза в год курсом сводится почти на нет риск развития варикоза, т.к. в составе компоненты, укрепляющие вены и сосуды. Мазала сперва 2 раза в день, увидела значительные улучшения. Сейчас время от времени, забываю, но буду мазать ещё раз курсом уже для профилактики.
Достоинства:
  1. помогает, недорогой
Недостатки:
  1. нужна регулярность

Укрепление вен по всем фронтам

Гость 30 июня, 2018 год
Пью эскузан и мажу Венолайф использую по совету бывшего одноклассника - нынче флейболога. Очень хороший комплекс мер. Гель содержит сразу три компонента, которые действуют комплексно. Сразу, как только намазала его, ногам стало легче. В первые дни использования я мазала ноги им, как только приходила домой, так как ноги гудели. А примерно через неделю отеки вообще перестали появляться и боль прошла.... Читать отзыв Пью эскузан и мажу Венолайф использую по совету бывшего одноклассника - нынче флейболога. Очень хороший комплекс мер. Гель содержит сразу три компонента, которые действуют комплексно. Сразу, как только намазала его, ногам стало легче. В первые дни использования я мазала ноги им, как только приходила домой, так как ноги гудели. А примерно через неделю отеки вообще перестали появляться и боль прошла. Появилась легкость. Стала мазаться им утром и перед сном. После работы теперь могу прогуляться, или сходить по делам спокойно, а не торопиться домой, из за больных ног.

Вернул мои ноги к жизни

Алина 29 июня, 2018 год
У меня на работе строгий дресс код и обязательно нужно носить высокие каблуки.За семь лет работы в своей компании, я заработала варикоз. Представьте. по 10 часов в сидячем положении и на высоких шпильках. и так каждый день. Если раньше ноги начинали болеть только к концу дня, то сейчас уже через час хотьбы, или сидения. Причем, даже когда на плоском ходу... Читать отзыв У меня на работе строгий дресс код и обязательно нужно носить высокие каблуки.За семь лет работы в своей компании, я заработала варикоз. Представьте. по 10 часов в сидячем положении и на высоких шпильках. и так каждый день. Если раньше ноги начинали болеть только к концу дня, то сейчас уже через час хотьбы, или сидения. Причем, даже когда на плоском ходу гуляю. в выходные. все равно болят иотекают, что очень сильно портит мне жизнь. Стала пробовать разные средства для ног, которые временно снимали облегчение. Муж моей двоюродной сестры - врач флейболог. Он сказал мне про Венолайф. В этом препарате три активных компонента, Гепарин (противосвертывающий, противовоспалительный, регенерирующий, улучшает кровоток), Троксерутин (укрепляет капилляры, снимает застойные явления и воспаление) и Декспантенол (улучшает обмен в тканях) Благодаря им он более эффективен, потому что комплексно действует. Венолайф не просто дает временное облегчение, но и лечит. Снимает отеки и боль, укрепляет каппиляры, улучшает кровообращение, восстанавливает кожу. Пользовалась им утром и вечером. в тнечении трех недель - это курс. Примерно через неделю ноги полностью перестали отекать, пропала боль. появилась легкость. Прямо жить стало легче! Кожа стала более гладкой. пропали мелкие воспаления. Обязательно повторю курс осенью, для профилактики.

Гель, который дает заметный результат!

Ирина Викторовна 27 июня, 2018 год
С венозными звездочками борюсь уже не первый год, так что крема и гели перепробовала наверное все. Сейчас второй месяц Венолайфом пользуюсь, и уже вижу заметные результаты. Синюшные вены посветлели, и самое главное - новые звездочки не появляются. Это значит что сосуды укрепились, хотя нагрузка на ноги прежняя - целый день за прилавком, плюс три раза в неделю спортзал.

Гель помог мне избиваться от отеков, болей и синих вен

Регина 26 июня, 2018 год
Мне Венолайф очень понравился. Почему обратила на него внимание? Потому им можно было пользоваться при беременности. А у меня с 5 месяца так стали ноги болеть... Сил не было терпеть. Отекали немного, а вот вены проявились, синенькие таие по ногам виднелись от бедра до стопы.
И вот я два раза в день мазала ноги полностью. Запах у Венолайфа номральный, обычный я сказала бы. Благодаря наличию спирта в составе гель быстро впитывается и не остается на коже. То есть он не делает ее жирной, нет никакой пленочки. Просто впитался и все, ножки сухие и приятные на ощупь. Минут через 10 можно спокойно одеваться, на одежде не будет никаких следов. В этом преимущество геля перед мазями.
Пользовалась Венлайфом до родов и после еще с полгода почти. Все неприятные ощущения прошли, ранки мелкие позаживали. Да и вены сейчас почти не видны (это ж если еще учитывать роды...).
Так что пока все норм, ножки выглядят хорошо и чувствую себя отлично. А Венолайф всегда лежит на полке холодильника, на всяк пожарный )))

Тройной состав - тройной эффект!

Анкифьева Ю. 9 июня, 2018 год
Привет, читатели! Я откровенно не верила в то, что обычный гель может помочь с начинающимся варикозом. Как-то привыкла, что все лечится таблетками. Но после первого же применения почувствовала эффект. Еще и сам массаж с гелем облегчил состояние ног - делайте массажики! Отек спал, тяжесть ушла. Со временем вены на ногах стали почти незаметными. Думаю, что такой хороший... Читать отзыв Привет, читатели! Я откровенно не верила в то, что обычный гель может помочь с начинающимся варикозом. Как-то привыкла, что все лечится таблетками. Но после первого же применения почувствовала эффект. Еще и сам массаж с гелем облегчил состояние ног - делайте массажики! Отек спал, тяжесть ушла. Со временем вены на ногах стали почти незаметными. Думаю, что такой хороший эффект из-за того, что в составе не одно действующее вещество, а целых три - гепарин, декспантенол и троксерутин. У других мазей видела либо гепарин, либо троксерутин, что-то одно. Применяйте гель курсом, ежедневно.

Рабочее средство от варикоза

Валентина 4 июня, 2018 год
Мне пришлось искать средство от варикоза во время беременности. Потому что к вечерним отекам добавилась еще и боль в ногах. Врачи говорили, что все пройдет, обычное явление. Но это серьезно мешало мне жить. Настроения по вечерам никакого, я срывалась на домашних.
Решила выбрать Венолайф, потому что у него в составе 3 действующих компонента – гепарин, декспантенол и троксерутин. А значит, гель должен был не только помогать кровообращению, но и укреплять сосуды, убирать отеки и тяжесть, снимать боль и заживлять повреждения кожи.
Все эти эффекты я ощутила на себе. Отеки, боль и тяжесть прошли буквально сразу. Сосудистые звездочки постепенно исчезают. А мама пользовалась этим гелем, когда сильно ударилась коленом. Синяки и ссадины очень быстро прошли.
В общем, отличное средство для лечения начальных стадий варикоза. А главное, его можно применять при беременности.
Гель Венолайф - Рабочее средство от варикоза

Работа на ногах - повод обратить внимание на их состояние

Античная 3 июня, 2018 год
Работа у меня "стоячая" и у мужа тоже, так мы ночью не могли пристроить ноги, так ломило их. Первый сдался муж и купил вот этот гель, я со скепсисом, но тоже стала им мазать ноги свои. Не помню, но кажется на третий -четвертый день стало заметно лучше.
Ноги меньше болят, усталости такой нет, отечности. Мажем и утром и вечером, на ночь. Надо дать гелю как следует впитаться, не спешить одевать пижаму. Муж говорит, что у него вены стали меньше выпирать, я особе не замечаю этого, но ему виднее. Правда гель быстро заканчивается, была бы туба побольше, семейный вариант. Запах мне нравится, муж терпит)

Классная вещь для ног!

Isana 3 июня, 2018 год
Венолайф это гель, спектр действия у него широкий, я взяла его потому, что у меня стали вены проступать и ноги сильнее, чем раньше стали уставать. Состав геля: троксерутин 2 г (снижает ломкость сосудов) декспантенол 5 г (провитамин В5) и гепарин натрия 0,25 г (препятствует тромбообразованию). Очень классный гель, мои ноги оценили его действие, он и... Читать отзыв Венолайф это гель, спектр действия у него широкий, я взяла его потому, что у меня стали вены проступать и ноги сильнее, чем раньше стали уставать. Состав геля: троксерутин 2 г (снижает ломкость сосудов) декспантенол 5 г (провитамин В5) и гепарин натрия 0,25 г (препятствует тромбообразованию). Очень классный гель, мои ноги оценили его действие, он и успокаивает боль, раслабляет, тонизирует. И что-то, наверное, происходит внутри, под кожей, так как одна вена, самая большая и болезненная стала чуть меньше. Еще этот гель отлично синяки на детских ножках заживляет, вообще для меня бонус и приятное открытие.

Должен быть в аптечке каждой женщины, да

Юля 24 июля, 2019 год
Если у нее устают ноги)
Если у нее устают ноги)
Сама я живу в северном регионе нашей страны, лето нас особо теплом не балует, поэтому отдыхать всегда ездим на юг. В том году заметила, что на отдыхе у меня под вечер стали сильно отекать ноги, решила, что это из-за смены климата или жары, такое бывает в течение первых двух-трех дней, но тут и по возвращении домой отеки не прошли. В аптеке мне посоветовали попробовать гель Венолайф. Он хорош тем, что в его состав входят несколько компонентов, которые не только снимают отечность, но и укрепляют капилляры, и восстанавливают состояние кожи. Наносила гель на ноги утром и вечером, облегчение пришло уже через несколько дней, отеки прошли, у ног как будто открылось второе дыхание, появилась какая-то легкость. В этом году решила начать пользоваться гелем за пару недель до отпуска, чтоб ничего не омрачало отдыха.

Не появляются новые венки

Марина 25 июня, 2019 год
Спустя год после операции полезли венки, сеточка покрыла левую ногу, к врачу сходила выписал венолайф, сказал, что если не поможет, тогда таблетки. Мажу, боль прошла, к коже прикасаюсь и не больно, не тянет ноги ночью. Новые венки не появились, ттт

Не помог от отеков

Лена 16 июля, 2022 год
Венолайф не дал мне желаемого результата. Вымазала два тюбика, отеки есть, вены тянет. В аптеке купила еще один венотоник Венолгон гель твинс тэк. Этот гель для улучшения микроциркуляции. И да он быстро снимает отёчность нижних конечностей и тяжесть, усталость в ногах практически сразу ушла. .

Товары для здоровья

Ecdysterone-s