Качественная работа!! - Отзывы о Gelarus

Gelarus
Отзыв написан 3 апреля, 2020 год 136 просмотров
Я обращаюсь в автотехцентр Gelarus постоянно так как у меня личный автомобиль который постоянно требует ухода, ремонта и замены расходников. Мне это центр очень нравится так как в одном месте есть всё что мне может понадобится для моего авто. Я заезжаю к ним когда мне нужны запчасти или просто помыть машину, на межсезонье я всегда переобуваюсь в этом центре. Всегда работа проводиться быстро и качественно. Очень часто когда я приезжаю с одной какой-либо проблемой, мастера не только делают то что сломано, но иногда находят ещё какие-либо поломки которые я не замечал или то что скоро износиться и нужно заменить. Благодаря центру Gelarus, мой автомобиль меня не подводит в самый неподходящий момент. Я всегда уверен что в дороге ничего не случится. Бывает у моих друзей, владельцев авто, что они едут и в дороге рвется ГРМ или ещё какие-нибудь поломки которые портят все планы. У меня такого не было уже давно так как я постоянно обслуживаюсь в центре Gelarus и вам советую! Хочу сказать большое спасибо работникам центра за вашу качественную работу!!!!

Отзывы об автомастерских Сочи

Отзыв об Автомастерские Сочи. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Gelarus
Gelarus – это автотехцентр в Сочи, а также официальный дилер Chevrolet, Opel в Сочи, специализированный сервисный центр Cadilllac, Audi, Volkswagen, Skoda, Infiniti, Nissan, Renault, Ford, Hyndai, KIA и магазин автозапчестей.

Возможности центра:
• Слесарный цех. Производит обслуживание и ремонт