Гелевые полоски для пятки Salton Feet Only отзывы

1 отзыв / 1023 просмотра

Теперь без мозолей!

Мария Клесова 26 декабря, 2019 год
Намучилась я в свое время с мозолями на пятках. Постоянно умудрялась стереть чуть ли не до крови, потом долго восстанавливала все это дело. Уже начала обувь себе покупать с более мягкими задниками, но раз на раз не приходилось. Нашла в интернете эти гелевые полоски для пятки salton, отзывы хорошие были, и я заказала себе. Вклеила в обувь, пошла тестировать их... Читать отзыв Намучилась я в свое время с мозолями на пятках. Постоянно умудрялась стереть чуть ли не до крови, потом долго восстанавливала все это дело. Уже начала обувь себе покупать с более мягкими задниками, но раз на раз не приходилось. Нашла в интернете эти гелевые полоски для пятки salton, отзывы хорошие были, и я заказала себе. Вклеила в обувь, пошла тестировать их на улицу. Хочу отметить, что держались они прочно, по началу просто думала, что по дороге где-то отвалятся. Вполне отлично я прогулялась, ничего не натерла. Пятки зафиксировались в обуви хорошо за счет этих полосок. По ощущениям тоже приятно, гелевый слой давал свой смягчающий эффект. Осталась я вполне довольна после теста. Сейчас по мере необходимости использую их в разную обувь, они же многоразовые. Просто промыла полоски, подсушила, и они опять липучие стали. Удачная у меня интернет находка вышла. Теперь без мозолей обойдусь.
Достоинства:
  1. Фиксируют пятки, защищают от натирания, моющиеся, удобны в использовании.
Недостатки:
  1. Не нашла
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва