Гелевые вставки против скольжения Salton Feet Only отзывы

1 отзыв / 1026 просмотров

Придают комфорт и удобство моим ногам

Галина Паршина 25 декабря, 2019 год
В зимний период у нас на работе очень сильно почему-то топят батареи. В закрытой обуви ходить мне жарко, беру с собой на сменку босоножки. Они тоже прилично смотрятся, классическая модель у меня. Но вот чтобы максимально было комфортно, приходится клеить внутрь гелевые вставки салтон, они специально против скольжения предназначены. Просто без них мои пальцы постоянно укатываются куда-то вперед, и мне... Читать отзыв В зимний период у нас на работе очень сильно почему-то топят батареи. В закрытой обуви ходить мне жарко, беру с собой на сменку босоножки. Они тоже прилично смотрятся, классическая модель у меня. Но вот чтобы максимально было комфортно, приходится клеить внутрь гелевые вставки салтон, они специально против скольжения предназначены. Просто без них мои пальцы постоянно укатываются куда-то вперед, и мне это дискомфорт огромный приносит. А со вставками стопы у меня зафиксированы в обуви, и я увереннее чувствую себя. Кстати, ноги со вставками не потеют, я за это тоже переживала. А пользуюсь я ими еще с лета, тогда в первый раз и убедилась в их надежности и эффективности.
Достоинства:
  1. Фиксируют ноги в обуви, защищают от натираний, удобные при ходьбе.
Недостатки:
  1. Нету
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва