Сумки Furla отзывы

Сумки Furla

Фурла для настоящих ФУРЛ

Фурломан 3 августа, 2021 год
Качество сумочек ….. амно полное. Завлекают ценой, но вот сумочки изнашиваются за сезон.
Никому не рекомендую покупать в подарок Вашим любимым это барахло ….
Сплошное разочарование.

Качественная сумочка по нормальной цене!

Анна Гамова 1 августа, 2017 год
Покупала себе сумку Furla со съемными клапанами. Сумка понравилась - хорошее качество, достаточно отделений, выглядит стильно и солидно. Своих денег однозначно стоит. Я довольна!)

m.furla24.ru- тот же обман!!!

Гость 30 августа, 2016 год
Магазин Furla-Russia,когда поняли, что негативных отзывово очень много переименовались. Знакомьтесь, m.furla24.ru-тот же развод, выкачивают деньги, подставляя фото качественных оригиналов, а на самом деле присылают г...но.

Furla-Russia торгуют уродливыми подделками

Гость 28 августа, 2016 год
Случайно попался на глаза этот интернет-магазин. Вот почему у нас в стране нет серьезного уголовного наказания за вот такое враньё ? Почему на сайте предложен товар, который вообще не имеет отношения к тому, что продаёте вы на самом деле? Конкретно идёт описание сумки, что сшита из натуральной кожи. Где здесь на фото видна натуральная кожа ? Даже намёка на оригинал... Читать отзыв Случайно попался на глаза этот интернет-магазин. Вот почему у нас в стране нет серьезного уголовного наказания за вот такое враньё ? Почему на сайте предложен товар, который вообще не имеет отношения к тому, что продаёте вы на самом деле? Конкретно идёт описание сумки, что сшита из натуральной кожи. Где здесь на фото видна натуральная кожа ? Даже намёка на оригинал нет. Заинтересовали отзывы ( и их немало), в которых люди жалуются на то, что даже в возврате им отказывают. А вот это уже конкретное нарушение правил торговли. Как бы хотелось, чтобы за такой обман привлекали к уголовной ответственности.

Furla-russia достойное качество товара и высокий клиентский сервис

Алена 12 августа, 2016 год
ДЕВУШКИ, заказывала себе сумку furla на этом сайте, заказ прошел более менее гладко, за исключением некоторых небольших косяков, но самое главное, что сумка пришла ДОСТОЙНОГО качества. Просто наверняка все знакомы с ситуацией, когда приходит откровенное г... откровенное китайское (в самом плохом смысле этого слова) качество товара. Здесь такого нет. Хоть я и в руках никогда не держала итальянскую сумку Furla,... Читать отзыв ДЕВУШКИ, заказывала себе сумку furla на этом сайте, заказ прошел более менее гладко, за исключением некоторых небольших косяков, но самое главное, что сумка пришла ДОСТОЙНОГО качества. Просто наверняка все знакомы с ситуацией, когда приходит откровенное г... откровенное китайское (в самом плохом смысле этого слова) качество товара. Здесь такого нет. Хоть я и в руках никогда не держала итальянскую сумку Furla, но эта сумочка меня полностью устраивает, ходить с ней не стыдно.

Только НЕ Furla-Russia

Jane 21 июля, 2016 год
Дорогие девушки, обратите внимание на мой отзыв!!! Сейчас появился интернет-магазин Furla-Russia ( если вообще эту шарагу можно назвать магазином). Ни в коем случае ничего там не заказывайте. Присылают ужасные подделки, вонючие, чисто китайщина. Нарушают все правила по возврату товара, проще говоря вернуть этот ужас уже нельзя, деньги не возвращают.

furla-russia

Гость 21 июля, 2016 год
Внимание, обманщики! Доставка наложенным платежом без возможности проверить содержимое посылки. Обратных контактов у furla-russia нет. Возврат и обмен сделать не удастся:(

Внимание! Мошенники!

Гость 18 июля, 2016 год
Сайт Furla-Russia- это кучка бессовестных мошенников, которые нагло подставляют фото оригиналов, а на самом деле продают подделки, причем отвратительного качества, себестоимость которых равна 300 рублям максимум. Не вздумайте заказывать там сумки, не зря на сайте даже контактов для обратной связи нет!

Сайт Furla- russia мошенники

Гость 18 июля, 2016 год
Это сайт, на котором даже нет контактов для обратной связи!!! Не заказывайте на этом сайте ни в коем случае сумки. Там подделки, себестоимость которых максимум рублей 500. Наглые, бессовестные люди, которые просто обманывают, продавая дешевую китайскую подделку.

Отличная сумка

Ольга Иванова 3 июля, 2016 год
Делала заказ недавно сестре в подарок, хотел порадовать любимую сестренку. В итоге пришла сумка "как бы помягче выразиться".. не очень хорошего качества. А потом девчонки на работе хвастались своими обновками с сайта furla-russia.ru . Я поинтересовалась и рискнула заказать -качество супер! Так что как по мне, так лучше только тут заказывать, чем в будущем экспериментировать и бояться, что придет... Читать отзыв Делала заказ недавно сестре в подарок, хотел порадовать любимую сестренку. В итоге пришла сумка "как бы помягче выразиться".. не очень хорошего качества. А потом девчонки на работе хвастались своими обновками с сайта furla-russia.ru . Я поинтересовалась и рискнула заказать -качество супер! Так что как по мне, так лучше только тут заказывать, чем в будущем экспериментировать и бояться, что придет подделка.
1 не согласен

Отличный сайт, большой ассортимент товаров.

Алексей Зимин 2 июля, 2016 год
Долго с женой не могли выбрать подарок для неё. Обыскали кучу магазинов в городе - ничего не нашли. А вечерком, уже дома наткнулись на сайт furla-russia.ru . Так потратили больше часа, чтобы жена выбрала подарок)))) В итоге заказали, сумка пришла быстро, качество сумки очень радует.
1 не согласен

Отличная сумка по внешнему виду, а главное, восхитительное качество!

Nastya Sweet 22 июня, 2016 год
Недавно открыла для себя сайт furla-russia.ru. До этого заказывала в аналогичных интернет-магазинах, но была ужасно расстроена сроками по доставке, и как вообще оформляли заказ. А на furla-russia.ru в течение 5 минут оформила заказ, и всего через 5 дней сумочка уже ждала меня. Я сначала даже не поверила, что так быстро) Так что если не хочется неделями ждать свою покупочку,... Читать отзыв Недавно открыла для себя сайт furla-russia.ru. До этого заказывала в аналогичных интернет-магазинах, но была ужасно расстроена сроками по доставке, и как вообще оформляли заказ. А на furla-russia.ru в течение 5 минут оформила заказ, и всего через 5 дней сумочка уже ждала меня. Я сначала даже не поверила, что так быстро) Так что если не хочется неделями ждать свою покупочку, лучше тут заказывайте.
Амина 18 декабря, 2013 год
Первая сумка Furla у меня появилась лет так 15 назад, вместе с итальянским ухажером))) Был у нас в университете некий Адриано, который души во мне не чаял, а вот он у меня таких эмоций не вызывал. И решил он как-то на ДР мне подарить сумку. Во-первых, было удивительно, а после того, как я еще и узнала ее цену... пришлось с... Читать отзыв Первая сумка Furla у меня появилась лет так 15 назад, вместе с итальянским ухажером))) Был у нас в университете некий Адриано, который души во мне не чаял, а вот он у меня таких эмоций не вызывал. И решил он как-то на ДР мне подарить сумку. Во-первых, было удивительно, а после того, как я еще и узнала ее цену... пришлось с ним серьезно поговорить, до сих пор помню, как неприятно было это делать, но такие подарки меня обязывают, а общего будущего я с ним не видела) Зато любовь к Furla у меня появилась! И теперь меня такими подарками радует мой русский муж)))
Сумки Furla
Всем известно, что много сумочек не бывает. Каждая женщина готова проводить каждый свой новый день с новой сумочкой. А итальянский модный дом Furla сделает этот женский аксессуар еще и гордостью. Сумки Furla - это в первую очерьдь красота и качество. Furla зарекомендовал свое имя во всем мире. Уже на протяжении... подробнее