Интернет-магазин "Радуга самоцветов" отзывы

1 отзыв / 26 просмотров

Отказали в обслуживании

Ирина 14 мая, 2021 год
Недавно делала заказ в интернет-магазине Радуга самоцветов - "Samostvet.ru. Заказ делала в 4-ый раз и на этот раз бусы из камня с аквамарином и амазонитом оказались вместо 40см, аж по 33,5 см. При получении в СДЭК, сотрудники вместе вместе со мной зафиксировали этот факт, сделали фото. Я отказалась от бус-маломерок.
Однако, сегодня, 14.95.21г. интернет-магазин прислал мне SMS о том, что "Я у них в чёрном списке и меня они больше не обслуживают".
Как же так можно поступать с покупателями, просто людьми...Вычёркивать...
За что??? За правду, что в реале явное несоответствие размера бус с заявленными на ярлыке?! Сотрудницы СДЭК сами мерили со мной и видели это нарушение.
Ужасное отношение сотрудников интернет-магазина "Радуга самоцветов" и нарушение ФЗ РФ "О Защите прав потребителей".
Стыдно должно быть Вам, "Радуга самоцветов!"
Никто не давал Вам права "кидаться" покупателями, заносить в чёрный список и отключать все номера телефонов!.
Так вы останетесь без покупателей, работая нечестно и грубо нарушая ФЗ РФ "О защите прав потребителей".
НЕ рекомендую .Ужасное отношение!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отказ от обслуживания с занесением всех данных в чёрный список.
  2. Хамство и пренебрежение к покупателям.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва