Женский рюкзак Tommy Hilfiger отзывы

Женский рюкзак Tommy Hilfiger
1 отзыв / 1129 просмотров

Рюкзак tommy hilfiger

Юлия 17 февраля, 2020 год
Должна признаться, это самый дорогой аксессуар в моем арсенале. Не могу сказать, что не могу себе позволить такие товары, но считаю такие покупки пусто тратой денег. Но мой принцип отступил назад перед этим рюкзаком, когда я его увидела в брендовом магазине Tommy Hilfiger. Увидела и влюбилась в него! Мне он показался невероятно необыкновенным, оригинальным и суперсовременным. Даже не... Читать отзыв Должна признаться, это самый дорогой аксессуар в моем арсенале. Не могу сказать, что не могу себе позволить такие товары, но считаю такие покупки пусто тратой денег. Но мой принцип отступил назад перед этим рюкзаком, когда я его увидела в брендовом магазине Tommy Hilfiger. Увидела и влюбилась в него! Мне он показался невероятно необыкновенным, оригинальным и суперсовременным. Даже не смутила меня его цена. Стоил он почти за 13 тысяч. Я в декретном отпуске представляла себя гуляющей с коляской и этим маленьким удобным рюкзаком. В общем, не удержалась и купила.
Что получается по факту?
На фото видно, что рюкзак застегивается только на магнит, нет основной застежки или молнии, чтобы ничего не выпадало. В первый же день использования рюкзака я положила в него телефон и еще парочку необходимых мелких предметов (помада, пудра и проч.). Рюкзаки люблю носить на одном плече. Вот я наклоняюсь взять ребенка из коляски, со мной вместе наклоняется и рюкзак и все, что в нем было тут же выпадает на землю… Это при том, что есть магнитик, но он как оказалось ничем не помогает. Внутри рюкзака есть маленький кармашек, с молнией, но в него не помещается даже телефон, можно там носить мелкие предметы или деньги. То есть первый и самый существенный минус – отсутствие застежки.
Теперь внешний карман – он есть, но тоже не застегивается и он тоже маленький, даже мобильный туда не засунешь. Из него все выпадает. Это второй минус.
Теперь о том, как его носить: носить не очень удобно, если вы любитель носить рюкзаки на одном плече. Если носить, как полагается еще более менее, но за счет того, что он легкий и не создает противовес, то он тоже постоянно спадает с плеч.
Я ношу его уже больше полугода и на нем нет ни единой трещинки и нет потертостей. Это большой плюс. Он выглядит, как новенький. Хотя моя сестра – большой любитель кожаных изделий уверяет меня, что рюкзак не из натуральной кожи. Я не разбираюсь, но сестре доверяю и не удивлюсь, если это действительно так. Но если даже и заменитель кожи, то очень качественный. Внешний вид, действительно очень милый и оригинальный. Подходит почти под любой образ. Очень креативная ручка в виде кольца. Украсит и дополнит образ сто процентов.
Если вы приверженец все же красивых вещей, то перекрыть минусы можно. Я делала так: у меня была косметичка подходящего под рюкзак размера. Я складывала в нее все необходимое и потом косметичку в рюкзак. Оказалось более удобно. Вся косметичка точно не выпадет из рюкзака. Если говорить об экономии, то можно, конечно, купить рюкзак в пять раз дешевле этого и такой же оригинальный. Я так всегда и делал, но что-то все же заставило купить Tommy Hilfiger .
Если будете покупать дорогие брендовые вещи, обязательно учтите все нюансы его использования. Не будьте, как я)) Подумаете сразу, удобно вам будет с этой брендовой вещью или нет.
Всем желаю удачи в покупках!
Женский рюкзак Tommy Hilfiger
Женский рюкзак Tommy Hilfiger (Томми Хилфигер) – американский бренд, специализируется на производстве мужской, женской и детской одежды, нижнего белья, обуви, рюкзаков, сумок, парфюмерии.
Характеристики рюкзака:
Застежка: магнит
Отделения/карманы (внутренние): одно отделение, внутренний карман
Фурнитура: золотистая
Одна несъемная ручка