Good Local отзывы

Good Local
2 отзыва / 2493 просмотра

Отзыв о качестве после 2-х месяцев использования

Владимир 22 мая, 2022 год
Куплен 05.09.2021 в интернет-магазине, заказ №41865. Рюкзак прослужил 2 месяца с момента покупки. Далее на основном отделении разъехались обе "собачки". Качество материала среднее. Внешний материал тонковат. Жескости спинки нет, можно скомкать рюкзак одной рукой в кулак. Фурнитура к сожалению подвела. Рюкзак категории - за 2000руб в китайском онлайн магазине.
Мой личный вывод: можно купить ради... Читать отзыв
Мой личный вывод: можно купить ради рисунка на несколько раз, но не как постоянный рюкзак, т.к. качество смоей точки зрения под сильным сомнением.
Стоит отметить: По гарантии обратился не сразу, а спустя 8 месяцев с момента покупки, т.к. считал, что гарантия 1 год. На самом деле оказалось, что гарантия 6 месяцев. Предложили платный ремонт за 500 рублей. Решил не ремотировать, т.к. на смену давно куплен брендовый рюкзак, который и служит по сей день, тем более, что и ценовая категория у брендованной вещи оказась точно такая же.
В ОБЩЕМ ВТОРОЙ РАЗ НЕ ВЕРНУСЬ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ! Good Local - Отзыв о качестве после 2-х месяцев использования Good Local - Отзыв о качестве после 2-х месяцев использования Good Local - Отзыв о качестве после 2-х месяцев использования
Достоинства:
  1. Рисунок
Недостатки:
  1. Качество
Татьяна 17 января, 2014 год
Моей дочери 14 лет, и очень часто мы заказываем ей всякие вещички на Good Local. Если честно, то я не очень понимаю эту моду современной молодежи, иногда ведь и глянуть страшно! Платить огромные деньги за то, чтобы ребенок выглядел как бомж из Нью-Йорка!) Но это их выбор, поэтому и спорить безполезно! Но что мне нравится в Good Local - это... Читать отзыв Моей дочери 14 лет, и очень часто мы заказываем ей всякие вещички на Good Local. Если честно, то я не очень понимаю эту моду современной молодежи, иногда ведь и глянуть страшно! Платить огромные деньги за то, чтобы ребенок выглядел как бомж из Нью-Йорка!) Но это их выбор, поэтому и спорить безполезно! Но что мне нравится в Good Local - это качество! Рюкзаки и сумки я без опасений стираю в стиральной машине, шарфы и перчатки не кашлатятся, чехлы для всяких устройств - вообще нет сносу! Поэтому с этим выбором хоть я согласна!)
Good Local
Good Local - магазин качественных, полезных и оригинальных подарков. Основу ассортимента магазина составляет огромное колличество рюкзаков любой формы, расцветки и вместительности, а также сумок, портмане и других вмещающих в себя штук. Но рюкзаки это еще не все. Good Local ориентируется на молодых модников, и на вещи, без которых просто невозможно... подробнее