Ультра черная краска для замши и нубука Salton Expert отзывы

Хорошо закрашивает.

Инна 25 декабря, 2023 год
Краска хорошо закрашивает все потертости, обновляет цвет. Красить удобно, распыляется равномерно. Конечно лучше красить на балконе и обязательно подстелить клеенку. Высыхает краска быстро, обувь выглядит как новая. Цвет глубокий, насыщенный. Качество краски Салтон очень хорошее, а цена вполне приемлемая.

Удобно распылять.

Ирина 29 ноября, 2023 год
Краску Салтон приобрела по совету своей подруги. Она как и я любит замшевую обувь. Краску удобно распылять. Она насыщенного черного цвета, отлично закрашивает все потертости. Обувь после окрашивания выглядит как новая. Высыхает краска быстро, пользовалась точно по инструкции. Носится долго, отличное качество.

Отличный уход

Наталья 9 ноября, 2023 год
Краска отлично обновляет цвет. Хорошее качество, приемлемая цена. Очень просто и удобно обновить цвет в домашних условиях. Насыщенный и стойкий цвет. Считаю, что краска Салтон лучшая из всех, что приходилось покупать и пользоваться. Отличный уход, замшевая обувь и аксессуары всегда теперь выглядят отлично.

Краска понравилась своим хорошим качеством.

Оля 21 апреля, 2023 год
Краска понравилась своим хорошим качеством. Красить самостоятельно стало очень удобно. Распыляется хорошо, ложится цвет равномерно. Насыщенный черный цвет. Высыхает быстро. Закрашивает все потертости, обувь выглядит снова и снова как новая. Недорогая, флакона хватает мне надолго.

Краска хорошая.

Нина 21 марта, 2023 год
Краска хорошая, не смывается после одного похода под дождем или снегом, держится. Равномерно закрашиваются все недостатки, цвет насыщенный черный. А то бывает что он какой-то не черный, а серый. У Салтон, цвет действительно совпадает. Замша капризная поэтому это идеальное средство для ее восстановления, главное щеткой не забывать проходиться.

Краской осталась довольна.

Ольга 1 марта, 2023 год
Краской осталась довольна. Очень просто ей пользоваться, распыляется хорошо, не течет. Цвета глубокий, насыщенный. Не оставляет полос, равномерно ложится. Расходуется экономно. Прокрашивает потертости хорошо. Отличное качество. Цена доступная. Салтон как и всегда хороший уход за нашей обувью.

Насыщенный цвет.

Наталья 29 ноября, 2022 год
Всегда думала, что слишком сложно ухаживать за обувью из замши. Но Салтон дает возможность носить любимую обувь и дарить ей красить вид. Крашу сама дома, распылять очень легко, высыхает краска быстро. Цвет насыщенный, обувь выглядит как новая всегда.

Хватает ее надолго

Нина 26 октября, 2022 год
Краска насыщенного черного цвета. Очень хорошо ложится, без полос и разводов. Простая в применении. Нет едкого запаха. Хватает ее надолго, распыляется экономно. Крашу обувь из замши и нубука отлично справляется краска со своей задачей. Не увидела недостатки, цена и та приемлемая.

Самая лучшая по качеству.

Ольга 2 августа, 2022 год
Конечно же Салтон не первая краска для замши, которую я беру. Но однозначно самая лучшая по качеству. Так хорошо носится. Прокрашивает равномерно, без разводов. Ворсинки не слипаются совсем. Очень насыщенный черный цвет, нет синевы. Быстро сохнет, практически нет запаха. Обувь выглядит снова и снова как новая.

Очень нравится мне краска Салтон для замши.

Наталья 1 августа, 2022 год
Очень нравится мне краска Салтон для замши. Поверьте, не каждая краска так хорошо подойдет, прокрашивает очень равномерно, без пятен и следов. Не склеиваются ворсинки. Цвет очень глубокий. Прокрашивает и восстанавливает отлично цвет, обувь прекрасно выглядит.

Салтон краска хорошая.

Екатерина 17 мая, 2022 год
Салтон краска хорошая. Я красила свои сапоги замшевые и ботинки мужа. Отлично наносится, так очень равномерно окрашивает. Цвет хороший, чисто черный. Просохла быстро, запаха неприятного не было.

Понравилась краска Салтон.

Нина 11 мая, 2022 год
Брала для зимних замшевых сапогов, но и сумку замшевую чёрную тоже прокрасила. Отлично наносится, цвет ложится равномерно. Понравилась краска Салтон.

Наносится очень просто, и равномерно.

Юлия 19 апреля, 2022 год
Краска Salton для замши и нубука черного цвета мне очень понравилась. Брала впервые. Наносится очень просто, и равномерно. Высыхает быстро, нет запаха не приятного.

Восстанавливат на 100% цвет моей обуви

Елена Васнесенская 27 декабря, 2019 год
Мне всегда нравилась замшевая обувь, она смотрится интереснее, чем просто кожа. Уход конечно за ней нужен особый, замша имеет свойство выцветать и протираться. Но для меня это вообще не проблема, я надежное и выгодное средство уже давно для себя нашла. Использую ультра черную краску salton expert, специально для таких капризных материалов. По расходу выходит экономично. Применение проще некуда, просто распыляю... Читать отзыв Мне всегда нравилась замшевая обувь, она смотрится интереснее, чем просто кожа. Уход конечно за ней нужен особый, замша имеет свойство выцветать и протираться. Но для меня это вообще не проблема, я надежное и выгодное средство уже давно для себя нашла. Использую ультра черную краску salton expert, специально для таких капризных материалов. По расходу выходит экономично. Применение проще некуда, просто распыляю на заранее очищенную обувь с расстояния 20 см. и даю высохнуть. После высыхания аккуратно щеточкой ворс поднимаю, и вид уже абсолютно обновленный. Замша бархатистость не теряет, а цвет по моему даже более насыщенный, чем при покупке становится. Вот таким образом и продлеваю срок службы своих ботинок. Красочка мне по душе, мой верный помощник скажем так. Ультра черная краска для замши и нубука Salton Expert - Восстанавливат на 100% цвет моей обуви
Достоинства:
  1. Равномерно и интенсивно окрашивает обувь, простая в применении, не слипляет ворсинки.