Восстанавливат на 100% цвет моей обуви - Отзывы об Ультра черная краска для замши и нубука Salton Expert

Отзыв написан 27 декабря, 2019 год 87 просмотров
Мне всегда нравилась замшевая обувь, она смотрится интереснее, чем просто кожа. Уход конечно за ней нужен особый, замша имеет свойство выцветать и протираться. Но для меня это вообще не проблема, я надежное и выгодное средство уже давно для себя нашла. Использую ультра черную краску salton expert, специально для таких капризных материалов. По расходу выходит экономично. Применение проще некуда, просто распыляю на заранее очищенную обувь с расстояния 20 см. и даю высохнуть. После высыхания аккуратно щеточкой ворс поднимаю, и вид уже абсолютно обновленный. Замша бархатистость не теряет, а цвет по моему даже более насыщенный, чем при покупке становится. Вот таким образом и продлеваю срок службы своих ботинок. Красочка мне по душе, мой верный помощник скажем так. Ультра черная краска для замши и нубука Salton Expert - Восстанавливат на 100% цвет моей обуви
Достоинства:
  1. Равномерно и интенсивно окрашивает обувь, простая в применении, не слипляет ворсинки.

Отзывы о галантерее

Отзывы о магазинах галантереи. Каталог отзывов: Украшения. Ювелирная бижутерия. Одежда. Аксессуары и другое