Нейтрализатор запаха для ног Salton Feet Only Lady отзывы

10 отзывов / 1071 просмотр

Решила попробовать спрей от Салтон фит онли

Мура 2 апреля, 2022 год
Слышала, что он эффективный, а у меня как раз проблема с неприятный запахом пота. После нанесения сразу почувствовала приятный аромат. Отправилась на тренировку, потом по магазинам, в общем целый день на ногах, домой пришла ноги абсолютно ничем не пахли. Однозначно рекомендую!

Моя палочка выручалочка против неприятного запаха

Алиса 1 апреля, 2022 год
Муж пользуется синим, а зеленым. Каждое средство уникально по-своему и разработано специально для мужчин и женщин. У мужа расходуется немного быстрее, у меня более экономично. Эффект потрясный.

Действует безотказно

Гульнара 25 октября, 2021 год
По началу покупала такой мужу с сыном, потом увидела, что есть такой же женский зелёный. Действует так же отлично, неприятный запах устраняет на раз, уродств удобный распылитель.

Без него ни куда.

Алина 22 сентября, 2021 год
Думала будет моим помощником только летом, оказалось и осенью пригодился. Классный нейтрализатор запаха. Действует сразу же после нанесения. Если утром наношу, то до вечера ни единого запаха на ногах не образовывается. Запах приятный и флакон удобный.

Суперский спрей

Нина 23 августа, 2021 год
Все заявленные функции работают на 5+. Ни разу не подвел в любой ситуации, главное, что запаха на ногах у меня больше нет. Расход экономичный, хватает на долго. И запах бомба!

Мне понравился

Катерина 16 августа, 2021 год
Даже в летний сезон, большинство своего времени мне приходится проводить в кроссовках. Конечно, на ногах это ужасно сказалось. После каждого рабочего дня постоянно был запах. Решила попробовать этот спрей, и была приятно удивлена, запаха на ногах больше у меня не стало появляться. Распыляю его утром и во время рабочего дня. Хватает на долго.

Суперский нейтрализатор

Галя 30 мая, 2021 год
Отличный нейтрализатор запаха для ног. У Салтона раньше покупала всегда стельки тройной удар. Потом как то в магазине увидела, прикольный тюбик нейтрализатор синим цветом, он был для мужчин. А в этот раз увидела, зелененьким цветом и с пометкой Lady очень была рада. Купила я его сразу же, так как неприятный запах на ногах у меня приличный. Средство просто супер, отлично... Читать отзыв Отличный нейтрализатор запаха для ног. У Салтона раньше покупала всегда стельки тройной удар. Потом как то в магазине увидела, прикольный тюбик нейтрализатор синим цветом, он был для мужчин. А в этот раз увидела, зелененьким цветом и с пометкой Lady очень была рада. Купила я его сразу же, так как неприятный запах на ногах у меня приличный. Средство просто супер, отлично помогает предотвратить запах и даже его появление. Пахнет он вкусненько.

Хороший нейтрализатор

Анфиса 31 марта, 2021 год
Хороший нейтрализатор запаха для ног. Запах действительно нейтрализует, а не маскирует парфюмерными отдушками. Действовать начинает сразу же после нанесения. Наносить можно прямо на колготки или в обувь. Выручает в ситуациях, когда нужно быстро освежить ножки. Полезная вещь, рекомендую.

Нейтрализует запах в любой ситуации

Марина 29 марта, 2021 год
Товар отличный, обещания производителя соответствуют действительности. Нейтрализует запах в любой ситуации, устраняет именно бактерии, которые вызывают неприятный запах. Не сушит кожу, быстро высыхает и придает коже свежести. Salton Feet Only достаточно компактный, удобно брать с собой, расходуется экономно.

Моя гигиена на каждый день

Гость 27 декабря, 2019 год
Есть у меня пикантная физиология, после долгого прибывания в обуви, ноги начинают неприятно пахнуть. Для девушки это более чем неуместно. Я в свое время чего только не перепробовала, чтобы хоть как-то избавиться от плохого запаха ног. И мази втирала, и ванночки травяные делала, но эффект был кратковременный к сожалению. А сейчас пользуюсь каждый день нейтрализатором запаха для ног салтон, и... Читать отзыв Есть у меня пикантная физиология, после долгого прибывания в обуви, ноги начинают неприятно пахнуть. Для девушки это более чем неуместно. Я в свое время чего только не перепробовала, чтобы хоть как-то избавиться от плохого запаха ног. И мази втирала, и ванночки травяные делала, но эффект был кратковременный к сожалению. А сейчас пользуюсь каждый день нейтрализатором запаха для ног салтон, и мне он действительно подходит. Я наношу нейтрализатор на чистые ноги, даю подсохнуть, и потом уже одеваю колготки либо носочки, и иду по своим делам. Свежесть на стопах держится до самого вечера, кстати запах приятненький у спрея. Так что выход из своей ситуации я нашла и довольна. Теперь могу даже без всякого стыда забежать к друзьям в гости сразу после работы, и не переживать за свои ноги.
Достоинства:
  1. Антибактериальный эффект, приятный запах, долгий эффект, удобный флакон