Отзыв о качестве после 2-х месяцев использования - Отзывы о Good Local

Good Local
Отзыв написан 22 мая, 2022 год 44 просмотра
Куплен 05.09.2021 в интернет-магазине, заказ №41865. Рюкзак прослужил 2 месяца с момента покупки. Далее на основном отделении разъехались обе "собачки". Качество материала среднее. Внешний материал тонковат. Жескости спинки нет, можно скомкать рюкзак одной рукой в кулак. Фурнитура к сожалению подвела. Рюкзак категории - за 2000руб в китайском онлайн магазине.
Мой личный вывод: можно купить ради рисунка на несколько раз, но не как постоянный рюкзак, т.к. качество смоей точки зрения под сильным сомнением.
Стоит отметить: По гарантии обратился не сразу, а спустя 8 месяцев с момента покупки, т.к. считал, что гарантия 1 год. На самом деле оказалось, что гарантия 6 месяцев. Предложили платный ремонт за 500 рублей. Решил не ремотировать, т.к. на смену давно куплен брендовый рюкзак, который и служит по сей день, тем более, что и ценовая категория у брендованной вещи оказась точно такая же.
В ОБЩЕМ ВТОРОЙ РАЗ НЕ ВЕРНУСЬ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ! Good Local - Отзыв о качестве после 2-х месяцев использования Good Local - Отзыв о качестве после 2-х месяцев использования Good Local - Отзыв о качестве после 2-х месяцев использования

Достоинства:
  1. Рисунок
Недостатки:
  1. Качество




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о галантерее

Отзывы о магазинах галантереи. Каталог отзывов: Украшения. Ювелирная бижутерия. Одежда. Аксессуары и другое

Good Local
Good Local - магазин качественных, полезных и оригинальных подарков. Основу ассортимента магазина составляет огромное колличество рюкзаков любой формы, расцветки и вместительности, а также сумок, портмане и других вмещающих в себя штук. Но рюкзаки это еще не все. Good Local ориентируется на молодых модников, и на вещи, без которых просто невозможно... подробнее