Геноаналитика отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 4112 просмотров

Разочарование. Перепутали Кровь.

Ирина 14 апреля, 2020 год
В 2019 году сдали кровь сына на анализ в лаборатории. Получили результат. По этому результату сдали несколько уточняющих анализов в других лабораториях. Диагнозы не подтвердили и нам не подходят.Лечащий доктор попросил взять в лаборатории наш " сырой материал", чтобы третье лицо, доктор Коновалов, проверил данные ещё раз. И вот в 2020 году мы получаем результат , что сданная нами кровь... Читать отзыв В 2019 году сдали кровь сына на анализ в лаборатории. Получили результат. По этому результату сдали несколько уточняющих анализов в других лабораториях. Диагнозы не подтвердили и нам не подходят.Лечащий доктор попросил взять в лаборатории наш " сырой материал", чтобы третье лицо, доктор Коновалов, проверил данные ещё раз. И вот в 2020 году мы получаем результат , что сданная нами кровь , в 2019 году, женская. Я в шоке звоню им , прошу объяснить, как такое возможно. Ведь столько анализов , мы оплатили и сделали на основе их первого заключения! А в ответ тишина. Считаю специалистов лаборатории непорядочными. Если бы кровь заменили на мужскую, то правда вообще бы не открылась, а мы бы продолжали лечиться от того, что у ребенка нет.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва