Выгодно купил машину - Отзывы о genosenese

genosenese
Отзыв написан 9 октября, 2019 год 124 просмотра
Было желание купить машину премиум класса, но вот как и любому из нас переплачивать за покупку мне никак не хотелось. Поэтому я находился в поисках оптимального варианта для покупки и я такой вариант нашел. Если быть точным, его мне подсказал мой друг. Все что нужно - это заключить договор с компанией genosenese, перечислить им 30% авансового платежа за понравившуюся машину и подождать пока компания купит ее на аукционе в Германии. В результате такой сделки я плачу на порядок меньшую сумму от рыночной ее стоимости. Так и получилось по итогу, компания купила мне машину и перегнала ее в мой город в течение недели. Сотрудничеством с компанией остался доволен, стоит также отметить отзывчивого и компетентного менеджера компании Игоря, который вел мою сделку.

Отзывы об автодилерах

Компания КлючАвто

781 просмотр
Покупка машины Хороший выбор машин на разный вкус и цвет. Приобрела себе авто под свой бюджет. Мне очень помогли в выборе и формлении, дали много полезных советов.
Добрый день, Анна! Большое спасибо за обратную связь о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с приобретением...

АвтоСкидка

Автодилеры
Хорошая компания Хорошая компания, большой выбор машин, менеджеры помогают найти машину по лучшей цене. Ищут по всей России! Всегда на связи. Брал через них солярис.
АвтоСкидка Ответ представителя АвтоСкидка
понедельник, 18 марта
Алекс, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Были рады работать для вас! Обращайтесь ещё!

Дилерский центр Вам авто
Дилерский центр Вам авто