genosenese отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Мошенник "игорь" авто с Германии genosenese 4915735983816 Gmb Automobile отзывы

sergkin84 Опубликовано вторник, 15 октября
Кидалы разводт лохов.Даже битые стоят дороже)) Как на своих страницах,так и здесь ПИШУТ СЕБЕ ОТЗЫВЫ!!
Постоянно меняют телефон и адреса сайтов.
Отзывы на Игоря, специально на имя,а не на конторы,чтобы использовать повторно при смене названия своей скам-шараги))А групы менять можно хоть каждый день)))
Viber/WhatsApp/Telegram +4915735983816
https://t.me/genosenese genoseenese
Инстанрам https://www.instagram.com/genosenese/
Вк https://vk.com/id547387394
Кидаем дружно репорты,где нет такой возможности - пишем в поддержку
В Инстаграмм под ником : Gmb...  Читать отзыв
Постоянно меняют телефон и адреса сайтов.
Viber/WhatsApp/Telegram +4915735983816
https://t.me/genosenese genoseenese
Инстанрам https://www.instagram.com/genosenese/
Вк https://vk.com/id547387394
Кидаем дружно репорты,где нет такой возможности - пишем в поддержку
В Инстаграмм под ником : Gmb Automobile или genosenese (ники периодически меняет) адрес (для поиска) : Major Hirst strasse 11.
Предлагают услуги привоза авто из Германии при предоплате 30% на карту ПУМБ банка на имя Букрай Роман. Высылают договоров на ТОВ Драйв авто групп.
Договор на имя Гембара Юрий Орестович, а карта Васильев Кирил Игоревич
Фото автомобилей в основном с заграничных площадок mobile.de либо autoscout24.nl
Старые номера:
4915735984103 4915735983632 4915735983877 4915735984472 4915735986416 0987985324 0635350786 0934411968 06319137410947102778
Известны также как Автоимперия: otzyvua.net/avtoimperiya
Статья «Секта спасибо Игорю»
Еще линки:
Шлите наxyй этот высeр шлюxи!ВСЕ oтзывы от ботов!!
Кидайте отзыв на стрaницу,пишитe в пoддержку
Буду благодaрен за скрины переписок и счeтов мoшенника для коллективного иска и материалов для видео о этoм гoвне.
Да и простое "спасибо" от тeх кoму cохранил деньги поднимает настрoение =)
sergkin84@i.ua
Ну и на последок пара видосов о попрошайке =)

Не советую +4915735983816 genosenese

Гость Опубликовано воскресенье, 13 октября
+4915735983816 genosenese НЕ СОВЕТУЮ. КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ. это аферисты. Развод.Они вежлевы пока деньги им не переведешь на карту. Потом правда снова еще разводят. А в итоге кидают на деньги. Так что не советую этих мошенников. Пишу реальный отзыв. Я пострадавший от их афер +4915735983816 genosenese Номер телефона и название компании меняют прстоянно. В инстаграмме и фейсбуке закрыли возможно комментировать,чтоб реальные...  Читать отзыв +4915735983816 genosenese НЕ СОВЕТУЮ. КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ. это аферисты. Развод.Они вежлевы пока деньги им не переведешь на карту. Потом правда снова еще разводят. А в итоге кидают на деньги. Так что не советую этих мошенников. Пишу реальный отзыв. Я пострадавший от их афер +4915735983816 genosenese Номер телефона и название компании меняют прстоянно. В инстаграмме и фейсбуке закрыли возможно комментировать,чтоб реальные отзывы не писали.
+4915735983816 genosenese МОШЕННИКИ

genosenese(часто меняют названия) мошенники. Кинули на дпньги

Гость Опубликовано суббота, 12 октября
Кинули на деньги. После того,как 30% внесли прпдоплату. Начала юлозить что еще тсм надо за что то заплатить...ну вообщем аферисты. Читайте про них в инете хорошо. Они кстати сами себе положительные отзывы пишут...т.к. нет ни одного реального человека кому бы они привезли машину. Самые настоящие мошенники. Ну ничего им эти деньги(что они сваровали у людей) будут очень нужны на...  Читать отзыв Кинули на деньги. После того,как 30% внесли прпдоплату. Начала юлозить что еще тсм надо за что то заплатить...ну вообщем аферисты. Читайте про них в инете хорошо. Они кстати сами себе положительные отзывы пишут...т.к. нет ни одного реального человека кому бы они привезли машину. Самые настоящие мошенники. Ну ничего им эти деньги(что они сваровали у людей) будут очень нужны на лекарства себе и своим родным до конца своих дней!!!
Достоинства:
  1. Нету. Мошенники
Недостатки:
  1. Аферисты. Игорь(хотя наверно выдуманый персонаж) и вся эта подвородная шайка мошенников

Маша Опубликовано суббота, 12 октября
Мы хорошо сэкономили, купив автомобиль с аукциона через эту компанию. В начале долго думали, стоит ли ехать в Германию, но все взвесили и поняли, что это все равно будет очень выгодно. Сотрудники этой компании легко смогли найти для нас подходящий автомобиль. В общении они были терпеливы и благожелательны. На все наши вопросы отвечали развернуто и понятно. Сделку мы совершили быстро,...  Читать отзыв Мы хорошо сэкономили, купив автомобиль с аукциона через эту компанию. В начале долго думали, стоит ли ехать в Германию, но все взвесили и поняли, что это все равно будет очень выгодно. Сотрудники этой компании легко смогли найти для нас подходящий автомобиль. В общении они были терпеливы и благожелательны. На все наши вопросы отвечали развернуто и понятно. Сделку мы совершили быстро, и автомобиль в скором времени тоже смогли забрать. Теперь эта машина полностью отвечает наши ожиданиям. Так что мы и в будущем планируем к ним обращаться. Надеемся, что офис компании Genosenese и в России скоро откроется.

Купил машину премиум класса

Кирилл Опубликовано пятница, 11 октября
Друг порекомендовал мне покупать машину премиум класса, через компанию genosenese, потому что таким образом машина мне обойдется в меньшую сумму от рыночной стоимости. Я изучил условия в компании и понял, что они мне подходят, потому что для покупки мне стоило перевести 30% авансового платежа, после чего компания покупает выбранный мною автомобиль на аукционе в Германии и перегоняет ее в мой...  Читать отзыв Друг порекомендовал мне покупать машину премиум класса, через компанию genosenese, потому что таким образом машина мне обойдется в меньшую сумму от рыночной стоимости. Я изучил условия в компании и понял, что они мне подходят, потому что для покупки мне стоило перевести 30% авансового платежа, после чего компания покупает выбранный мною автомобиль на аукционе в Германии и перегоняет ее в мой город в течение недели. Контактировал я в компании с менеджером Игорем, с которым приятно иметь дело. Он вежливо общался и всегда компетентно отвечал на все вопросы. В результате сделка прошла без сложностей и я получил в течение недели свой качественный автомобиль.

Мошенники кинули на деньги. Люди не верьте им.

Гость Опубликовано четверг, 10 октября
+4915735983816
Аферисты! Кинули на деньги. Взяли предоплату и заблокировали везде. Нет не машины не денег. Обещали там и все такое. Итог:обманщики. Тратье эти деньги всю свою жизнь на лекарства для себя и саоих родных!!!
+4915735983816
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Кидаловы. "Игорь" Гембара Юрий Орестовович

Сделкой доволен

Владимир Опубликовано среда, 9 октября
Хотел купить машину премиум класса и при этом желания переплачивать за нее у меня не было. Пообщался со знакомыми и узнал интересный вариант покупки авто, через аукцион в Германии. Таким образом значительно дешевле выходит покупка хорошего авто. В итоге мне этот вариант понравился и я обратился в компанию genosenese, где общался с компетентным и грамотным менеджером Игорем, который сопровождал мою...  Читать отзыв Хотел купить машину премиум класса и при этом желания переплачивать за нее у меня не было. Пообщался со знакомыми и узнал интересный вариант покупки авто, через аукцион в Германии. Таким образом значительно дешевле выходит покупка хорошего авто. В итоге мне этот вариант понравился и я обратился в компанию genosenese, где общался с компетентным и грамотным менеджером Игорем, который сопровождал мою сделку. Я сделал 30% авансового платежа, а компания в свою очередь купила понравившуюся мне машину на аукционе и доставили мне в город в течение одной недели. Сделкой доволен, потому что сэкономил на покупке значительную сумму денег.

Выгодно купил машину

Артур Опубликовано среда, 9 октября
Было желание купить машину премиум класса, но вот как и любому из нас переплачивать за покупку мне никак не хотелось. Поэтому я находился в поисках оптимального варианта для покупки и я такой вариант нашел. Если быть точным, его мне подсказал мой друг. Все что нужно - это заключить договор с компанией genosenese, перечислить им 30% авансового платежа за понравившуюся машину...  Читать отзыв Было желание купить машину премиум класса, но вот как и любому из нас переплачивать за покупку мне никак не хотелось. Поэтому я находился в поисках оптимального варианта для покупки и я такой вариант нашел. Если быть точным, его мне подсказал мой друг. Все что нужно - это заключить договор с компанией genosenese, перечислить им 30% авансового платежа за понравившуюся машину и подождать пока компания купит ее на аукционе в Германии. В результате такой сделки я плачу на порядок меньшую сумму от рыночной ее стоимости. Так и получилось по итогу, компания купила мне машину и перегнала ее в мой город в течение недели. Сотрудничеством с компанией остался доволен, стоит также отметить отзывчивого и компетентного менеджера компании Игоря, который вел мою сделку.

Все отлично!

Евгения Опубликовано вторник, 8 октября
Решили купить вольво или ауди, но переплачивать не хотелось. Супругу кто-то из знакомых посоветовал обратиться в компанию genosenese. Связывались с представителем компании Игорем по телефону. Я присутствовала во время телефонного разговора. Сразу сложилось мнение, что имеем дело с профессионалом своего дела - четко, по пунктам, рассказал, как построена работа и как можно купить автомобиль. Посчитали, что самим ехать будет недешево,...  Читать отзыв Решили купить вольво или ауди, но переплачивать не хотелось. Супругу кто-то из знакомых посоветовал обратиться в компанию genosenese. Связывались с представителем компании Игорем по телефону. Я присутствовала во время телефонного разговора. Сразу сложилось мнение, что имеем дело с профессионалом своего дела - четко, по пунктам, рассказал, как построена работа и как можно купить автомобиль. Посчитали, что самим ехать будет недешево, поэтому сделали предоплату (внесли только треть необходимой суммы). Заказ через неделю был исполнен. Оставшиеся 70% оплачивали, когда получили авто.

Доставка автомобилей из Германии, возрат ндс

Петр Опубликовано среда, 2 октября

Обращайтесь к genosenese, если вы купили автомобиль в Германии и у вас возникли проблемы с возвратом НДС за автомобиль, по различным причинам. Результат работы положительный.
www.instagram.com/genosenese
genosenese - Доставка автомобилей из Германии, возрат ндс
www.instagram.com/genosenese
Достоинства:
  1. решение проблемы профессионально

Автодилеры

Автосалон my car