Мошенники кинули на деньги. Люди не верьте им. - Отзывы о genosenese

genosenese
Отзыв написан 10 октября, 2019 год 78 просмотров
+4915735983816
Аферисты! Кинули на деньги. Взяли предоплату и заблокировали везде. Нет не машины не денег. Обещали там и все такое. Итог:обманщики. Тратье эти деньги всю свою жизнь на лекарства для себя и саоих родных!!!

Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Кидаловы. "Игорь" Гембара Юрий Орестовович

Отзывы об автодилерах

Отзывы об Автодилерах России. Каталог отзывов о официальных дилерах и автосалонах в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Здесь Вы найдете отзывы об официальном диллере Volkswagen в России, Автосалоны по продаже поддержанных автомобилей и многое другое

3.2
как можно попасть оставив этой компании персональные данные работа по техобслуживанию на отлично но нельзя оставлять персональные данные расходятся по другим компаниям в том числе и левым коллекторам
Добрый день! Наша Компания принимает все возможные меры защиты персональных данных наших клиентов. Пожалуйста, сообщите детальную информацию по телефону +74959567732...

Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово

Автосалон, Москва, Горьковское шоссе, 1 км от МКАД
3.6
Жалоба на персонал Здравствуйте, самый ужасный персонал пришёл покупать машину 10 прождал специалиста ко мне подошли сказали что специалист будет через 20 минут ,ужасный подход к клиентом .
Добрый день! Нам важно сделать обслуживание клиентов максимально комфортным, поэтому будем рады, если Вы сможете уточнить детали данной ситуации и...

Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ

2.9
отработал 2 недели.з .п получил 3000 кое как.обман полный. юрий владимирович зарплату не платит.кормит обещаниями.условия для работы никакие.отличные специалисты от него уходят.невыносимо
Александр, вероятно Вы ошиблись, у нас не работают руководители с таким именем.

ООО ЛК Победа-Финанс
ООО ЛК Победа-Финанс