genosenese отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
7 отзывов / 9041 просмотр

Auto24de мошенники су*и

Вахоб 14 ноября, 2019 год

Они мошенники народ будьте по внимательнее сегодня поставили Audi A7 2017 года на продажу в Auto24de цена 19.200 долларов но эта же машине стоить в автосалоне в Швейцарии за 53 тысячи долларов по скринам всё видно.

Рекомендую

Маша 12 октября, 2019 год
Мы хорошо сэкономили, купив автомобиль с аукциона через эту компанию. В начале долго думали, стоит ли ехать в Германию, но все взвесили и поняли, что это все равно будет очень выгодно. Сотрудники этой компании легко смогли найти для нас подходящий автомобиль. В общении они были терпеливы и благожелательны. На все наши вопросы отвечали развернуто и понятно. Сделку мы совершили быстро,... Читать отзыв Мы хорошо сэкономили, купив автомобиль с аукциона через эту компанию. В начале долго думали, стоит ли ехать в Германию, но все взвесили и поняли, что это все равно будет очень выгодно. Сотрудники этой компании легко смогли найти для нас подходящий автомобиль. В общении они были терпеливы и благожелательны. На все наши вопросы отвечали развернуто и понятно. Сделку мы совершили быстро, и автомобиль в скором времени тоже смогли забрать. Теперь эта машина полностью отвечает наши ожиданиям. Так что мы и в будущем планируем к ним обращаться. Надеемся, что офис компании Genosenese и в России скоро откроется.

Купил машину премиум класса

Кирилл 11 октября, 2019 год
Друг порекомендовал мне покупать машину премиум класса, через компанию genosenese, потому что таким образом машина мне обойдется в меньшую сумму от рыночной стоимости. Я изучил условия в компании и понял, что они мне подходят, потому что для покупки мне стоило перевести 30% авансового платежа, после чего компания покупает выбранный мною автомобиль на аукционе в Германии и перегоняет ее в мой... Читать отзыв Друг порекомендовал мне покупать машину премиум класса, через компанию genosenese, потому что таким образом машина мне обойдется в меньшую сумму от рыночной стоимости. Я изучил условия в компании и понял, что они мне подходят, потому что для покупки мне стоило перевести 30% авансового платежа, после чего компания покупает выбранный мною автомобиль на аукционе в Германии и перегоняет ее в мой город в течение недели. Контактировал я в компании с менеджером Игорем, с которым приятно иметь дело. Он вежливо общался и всегда компетентно отвечал на все вопросы. В результате сделка прошла без сложностей и я получил в течение недели свой качественный автомобиль.

Сделкой доволен

Владимир 9 октября, 2019 год
Хотел купить машину премиум класса и при этом желания переплачивать за нее у меня не было. Пообщался со знакомыми и узнал интересный вариант покупки авто, через аукцион в Германии. Таким образом значительно дешевле выходит покупка хорошего авто. В итоге мне этот вариант понравился и я обратился в компанию genosenese, где общался с компетентным и грамотным менеджером Игорем, который сопровождал мою... Читать отзыв Хотел купить машину премиум класса и при этом желания переплачивать за нее у меня не было. Пообщался со знакомыми и узнал интересный вариант покупки авто, через аукцион в Германии. Таким образом значительно дешевле выходит покупка хорошего авто. В итоге мне этот вариант понравился и я обратился в компанию genosenese, где общался с компетентным и грамотным менеджером Игорем, который сопровождал мою сделку. Я сделал 30% авансового платежа, а компания в свою очередь купила понравившуюся мне машину на аукционе и доставили мне в город в течение одной недели. Сделкой доволен, потому что сэкономил на покупке значительную сумму денег.

Выгодно купил машину

Артур 9 октября, 2019 год
Было желание купить машину премиум класса, но вот как и любому из нас переплачивать за покупку мне никак не хотелось. Поэтому я находился в поисках оптимального варианта для покупки и я такой вариант нашел. Если быть точным, его мне подсказал мой друг. Все что нужно - это заключить договор с компанией genosenese, перечислить им 30% авансового платежа за понравившуюся машину... Читать отзыв Было желание купить машину премиум класса, но вот как и любому из нас переплачивать за покупку мне никак не хотелось. Поэтому я находился в поисках оптимального варианта для покупки и я такой вариант нашел. Если быть точным, его мне подсказал мой друг. Все что нужно - это заключить договор с компанией genosenese, перечислить им 30% авансового платежа за понравившуюся машину и подождать пока компания купит ее на аукционе в Германии. В результате такой сделки я плачу на порядок меньшую сумму от рыночной ее стоимости. Так и получилось по итогу, компания купила мне машину и перегнала ее в мой город в течение недели. Сотрудничеством с компанией остался доволен, стоит также отметить отзывчивого и компетентного менеджера компании Игоря, который вел мою сделку.

Все отлично!

Евгения 8 октября, 2019 год
Решили купить вольво или ауди, но переплачивать не хотелось. Супругу кто-то из знакомых посоветовал обратиться в компанию genosenese. Связывались с представителем компании Игорем по телефону. Я присутствовала во время телефонного разговора. Сразу сложилось мнение, что имеем дело с профессионалом своего дела - четко, по пунктам, рассказал, как построена работа и как можно купить автомобиль. Посчитали, что самим ехать будет недешево,... Читать отзыв Решили купить вольво или ауди, но переплачивать не хотелось. Супругу кто-то из знакомых посоветовал обратиться в компанию genosenese. Связывались с представителем компании Игорем по телефону. Я присутствовала во время телефонного разговора. Сразу сложилось мнение, что имеем дело с профессионалом своего дела - четко, по пунктам, рассказал, как построена работа и как можно купить автомобиль. Посчитали, что самим ехать будет недешево, поэтому сделали предоплату (внесли только треть необходимой суммы). Заказ через неделю был исполнен. Оставшиеся 70% оплачивали, когда получили авто.

Доставка автомобилей из Германии, возрат ндс

Петр 2 октября, 2019 год

Обращайтесь к genosenese, если вы купили автомобиль в Германии и у вас возникли проблемы с возвратом НДС за автомобиль, по различным причинам. Результат работы положительный.
www.instagram.com/genosenese
Достоинства:
  1. решение проблемы профессионально

Автодилеры

24-motors.ru