Genser-Hyundai отзывы

Москва, Варшавское ш., 150
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Genser-Hyundai

Техосмотр 2018

Sosenkov Boris 2 апреля, 2018 год
Сегодня заехал в Genser за техосмотром, заметил, что вокруг Дженсера (Новоясеневская, Москва) всё заминировано знаками "стоянка запрещена", стекла салона в грязи, внутри почти пустота … отжимают бизнес? видимо Дженсер кончается… Машину отдал и три часа! ждал диагностическую карту! Не выдержал издевательства, уехал обедать… после обеда вернулся, забрал карту. После того как чиновники ввели "новые" правила прохождения техосмотра в 2018, волокиты... Читать отзыв Сегодня заехал в Genser за техосмотром, заметил, что вокруг Дженсера (Новоясеневская, Москва) всё заминировано знаками "стоянка запрещена", стекла салона в грязи, внутри почти пустота … отжимают бизнес? видимо Дженсер кончается… Машину отдал и три часа! ждал диагностическую карту! Не выдержал издевательства, уехал обедать… после обеда вернулся, забрал карту. После того как чиновники ввели "новые" правила прохождения техосмотра в 2018, волокиты и издевательства увеличились многократно, назад в СССР?
Приехать на техосмотр в выходные дни — безнадежное дело, Сбербанк в выходные закрыт, оплатить квитанцию, — придется побегать…На сайте ГИБДД никакой информации о пунктах техосмотра в нашем столичном городе. Обзвонил всех в округе (ЮЗАО), — все, кто раньше делал техосмотр быстро и с оплатой на месте, отказывают. Такие дела. Но есть техосмотр "онлайн" — плати и получай номер виртуальной диагностической карты, браво, коррупция побеждает!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. 100500

Тихий ужас! Не чисты на руку!

Окунев 2 октября, 2017 год
Связались на свою голову с Genser-Hyundai, до сих пор глаз дергается от сотрудничества с ними. Отдавал машину на реализацию, договор подписали, все очень дружелюбно, вежливо, с улыбкой, но на этом все. В последующие дни никто мне не звонил, на мои звонки не отвечал, по городскому номеру футболили, мол менеджеры заняты, во время приездов было либо закрыто, либо моего менеджера... Читать отзыв Связались на свою голову с Genser-Hyundai, до сих пор глаз дергается от сотрудничества с ними. Отдавал машину на реализацию, договор подписали, все очень дружелюбно, вежливо, с улыбкой, но на этом все. В последующие дни никто мне не звонил, на мои звонки не отвечал, по городскому номеру футболили, мол менеджеры заняты, во время приездов было либо закрыто, либо моего менеджера нет на месте. В очередной свои приезд я свою машину просто не увидел, оказалось продали ее,а я и не в курсе. Разумеется и деньги мне отдавать никто особо не собирался. Пришлось ругаться, помогло, но не сильно. Со вздохом из оговоренной стоимости автомобился начали высчитывать какие-то проценты, плату за хранение, стоянку, обслуживание (помыли перед отдачей покупателю), я был в шоке, потому что сумма, на которую я расчитывал просто таяла на глазах. Конечно же, первым дело я побежал на консультацию к юристу с этим договором, подводных камней там оказалось выше крыши, но все их вычеты были полной отсебячиной, что вселило в меня хоть какую-то надежду. Юрист, у которого я консультироваться с автосалонами не работает, но порекомендовал своего коллегу Александра тел.8-916-882-45-29, сказал что он точно поможет и не обманул. Александр смог добиться правды, апелируя законными основаниями и документами, и вернуть мне мои деньги в полном объеме. Искренне ему благодарен и всем советую к нему обращаться при необходимости, консультации он дает,к стати, бесплатные.

Дженсер Хендай,Варшавское шоссе 150

Николай 8 сентября, 2015 год
Хотел купить Солярис в данной компании,но очень жалею об этом. 08.08.2015,заключили договор,менеджер Ветков Роман заверил,что машина придет 100% в течении двух недель.Меня это устраивало.Но 21.08.2015 позвонил тот же Роман и сказал,что поставок не будет,если подождете,то привезем в сентябре -октябре.Машина была нужна срочно,поэтому я отказался,спросил,можно ли забрать предоплату 15000р. Он ответил-"да,приезжайте". На следующий день приехали в салон,вот тут то и началось..Во... Читать отзыв Хотел купить Солярис в данной компании,но очень жалею об этом. 08.08.2015,заключили договор,менеджер Ветков Роман заверил,что машина придет 100% в течении двух недель.Меня это устраивало.Но 21.08.2015 позвонил тот же Роман и сказал,что поставок не будет,если подождете,то привезем в сентябре -октябре.Машина была нужна срочно,поэтому я отказался,спросил,можно ли забрать предоплату 15000р. Он ответил-"да,приезжайте". На следующий день приехали в салон,вот тут то и началось..Во первых он дал мне писать заявление и сказал,что деньги будут возвращены на карточку. На мой вопрос,а как же пункт договора,где говорится,что если я платил наличными,то и вернуть должны наличными,он ответил,что всем возвращаем на карточки...Спорить не стал,так пусть так....но пошла уже третья неделя,а денег я не вижу.Писал им на сайт Дженсера,письма пересылают менеджеру Веткову,а тот только обещает-"узнаю и перезвоню",но звонков нет..такое впечатление,что он просто не хочет разговаривать по данному вопросу.Как возвращать свои деньги,пока не решил,наверное придется обращаться в суд.Совет покупателям-обходите стороной этот автосалон,во избежании потери времени и нервов.
Genser-Hyundai
Genser-Hyundai - это один из самых стабильных и известных автоцентров Москвы. Специалисты сервиса произведут качественную диагностику вашего автомобиля, устранят поломки и неполадки в самые кратчайшие сроки. Все сотрудники автосервиса - высокоспециализированные профессионалы, которые всегда придут на помощь вам и вашему автомобилю.

Адрес: Москва, Варшавское ш., 150
Телефон: +7 495 799-96-66