Тихий ужас! Не чисты на руку! - Отзывы о Genser-Hyundai

Genser-Hyundai
Отзыв написан 2 октября, 2017 год 328 просмотров
Связались на свою голову с Genser-Hyundai, до сих пор глаз дергается от сотрудничества с ними. Отдавал машину на реализацию, договор подписали, все очень дружелюбно, вежливо, с улыбкой, но на этом все. В последующие дни никто мне не звонил, на мои звонки не отвечал, по городскому номеру футболили, мол менеджеры заняты, во время приездов было либо закрыто, либо моего менеджера нет на месте. В очередной свои приезд я свою машину просто не увидел, оказалось продали ее,а я и не в курсе. Разумеется и деньги мне отдавать никто особо не собирался. Пришлось ругаться, помогло, но не сильно. Со вздохом из оговоренной стоимости автомобился начали высчитывать какие-то проценты, плату за хранение, стоянку, обслуживание (помыли перед отдачей покупателю), я был в шоке, потому что сумма, на которую я расчитывал просто таяла на глазах. Конечно же, первым дело я побежал на консультацию к юристу с этим договором, подводных камней там оказалось выше крыши, но все их вычеты были полной отсебячиной, что вселило в меня хоть какую-то надежду. Юрист, у которого я консультироваться с автосалонами не работает, но порекомендовал своего коллегу Александра тел.8-916-882-45-29, сказал что он точно поможет и не обманул. Александр смог добиться правды, апелируя законными основаниями и документами, и вернуть мне мои деньги в полном объеме. Искренне ему благодарен и всем советую к нему обращаться при необходимости, консультации он дает,к стати, бесплатные.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об автодилерах Москва

Отзыв об Автодилеры Москва. Отзывы об Автодилерах России. Каталог отзывов о официальных дилерах и автосалонах в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Здесь Вы найдете отзывы об официальном диллере Volkswagen в России, Автосалоны по продаже поддержанных автомобилей и многое другое

Genser-Hyundai
Genser-Hyundai - это один из самых стабильных и известных автоцентров Москвы. Специалисты сервиса произведут качественную диагностику вашего автомобиля, устранят поломки и неполадки в самые кратчайшие сроки. Все сотрудники автосервиса - высокоспециализированные профессионалы, которые всегда придут на помощь вам и вашему автомобилю.

Адрес: Москва, Варшавское ш., 150
Телефон: +7 495 799-96-66

Автодилеры

ARMAND – официальный дилер KIA
ARMAND – официальный дилер KIA

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
ТрейдИнвест
ТрейдИнвест

Рейтинг: 2
8 отзывов
ООО «Север-Скан АВТО»
ООО «Север-Скан АВТО»

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Компания Hyundai Truck and Bus Rus
Компания Hyundai Truck and Bus Rus

Рейтинг: 1
1 отзыв
Podbor77.ru
Podbor77.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания Subaru Russia
Компания Subaru Russia

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автоцентр Варшавский
Автоцентр Варшавский

Рейтинг: 5
1 отзыв