Геология.org отзывы

Все хорошо.

Александр 25 ноября, 2021 год
Все выполнено на высшем уровне. Выездная бригада отработала на отлично. С доставкой документов произошла небольшая заминка.

Нет результатов

Александр 23 ноября, 2021 год
Заказал геологию. Приехала выездная бригада и сделала забор грунта. Все отлично. Но договор не привезли. Я оплатил половину и мне сказали, что через 2 недели будет готов результат. Позвонили через 2 недели и сказали, что отдали документы курьеру и он со мной свяжется. Прошла еще неделя, но звонка от курьера не было, и на сообщения на сайте не отвечают. Хорошо,... Читать отзыв Заказал геологию. Приехала выездная бригада и сделала забор грунта. Все отлично. Но договор не привезли. Я оплатил половину и мне сказали, что через 2 недели будет готов результат. Позвонили через 2 недели и сказали, что отдали документы курьеру и он со мной свяжется. Прошла еще неделя, но звонка от курьера не было, и на сообщения на сайте не отвечают. Хорошо, что вторую половину не оплатил онлайн. Договора нет, результата нет, на сообщения не отвечают.
Достоинства:
  1. Выездная бригада делает все отлично.
Недостатки:
  1. Нет того, ради чего все делалось. Документов.

Благодарим!

Михаил 4 августа, 2021 год
Компания "Геология.org" действительно заслуживает похвалы. Геологический анализ нашей фермы и дачного участка был произведен быстро и с более чем профессиональным подходом! Теперь смело можно строиться дальше
Достоинства:
  1. Скорость в таком ответственном деле меня поразила
Недостатки:
  1. Не очень дешевое удовольствие

Спасибо большое

Дарья 7 июня, 2021 год
Нам необходим был геологический анализ территории и мы обратились в эту компанию.. Грамотные сотрудники все сделали оперативно. Спасибо большое за профессиональный подход.

Точный и быстрый геологический анализ!

Калугин Олег 29 мая, 2021 год
Я работал с Геология.Орг по вопросу геологического исследования участка, так как терзали сомнения какой тип фундамента выбрать под здание. Анализ обошелся совсем недорого, однако с 100% точностью указал на необходимость сооружения монолитного фундамента - уж очень близко у нас залегают грунтовые воды. Стала понятна и причина того, почему в соседних домах часто перекашивает дверные коробки. И я доволен точностью, доступностью,... Читать отзыв Я работал с Геология.Орг по вопросу геологического исследования участка, так как терзали сомнения какой тип фундамента выбрать под здание. Анализ обошелся совсем недорого, однако с 100% точностью указал на необходимость сооружения монолитного фундамента - уж очень близко у нас залегают грунтовые воды. Стала понятна и причина того, почему в соседних домах часто перекашивает дверные коробки. И я доволен точностью, доступностью, скоростью исследования - нам можно не опасаться "сюрпризов" от грунта.
Достоинства:
  1. Недорого. Точно. Быстро.
Недостатки:
  1. Нет.

Летом 2018 года сотрудниками компании "Геология ОГР" были выполнены ин

Отличный день 7 декабря, 2018 год
Летом 2018 года сотрудниками компании "Геология ОГР" были выполнены инженерно-геодезические изыскания на территории города Мытищи общим объёмом 140 гектар.
Несмотря на высокий объём работ, все изыскания были выполнены в жёсткие временные рамки с соблюдением календарного графика. Стоимость выполнения работ соответсвует их качеству.
Можем рекомендовать компанию "Геология ОГР" как надёжного партнёра, способного чётко организовать процесс работы на объекте и выполнить инженерные изыскания больших объёмов качественно и в сжатые сроки.Хочется также подчеркнуть профессионализм абсолютно каждого сотрудника компании!

Строительные компании

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой