Георгий Павлидис и его команда мошенники и воры. - Отзывы о Георгий Павлидис

Георгий Павлидис
Отзыв написан 23 февраля, 2023 год 2 просмотра
Вывода средств не будет.
Предложенная Павлидисом платформа ЕХBROKERC реальной торговлей не занимается. Вывод и ввод средств находиться под контролем Павлидиса
Изучив сайт ЕХBROKERC и отзывы о нём поймёте, что торговать нельзя. Павлидис утверждает, что проблем нет и он сотрудничает с этой компанией 5 лет
Прямая вязь с "ЕХBROKERC" и Павлидисом отсутствует, указанные ТЛФ молчат. Связь с Павлидисом только через ТЕЛЕГУ и IP ТЛФ.
Своё лицо через скайп и телегу не показывает, даже на вебинарах. Боится фиксации в публичном пространстве. Выставленная им фотография, это другой человек.
При самостоятельной торговле задача Павлидиса слить ваш депозит.
При совместной торговле 50/50 он вам предложит увеличить депозит для выхода на более высокий уровень торговли. Ваш депозит будет расти не по дням, а по часам. Чем больше вам нарисуют депозит, тем больше с вас потребуют дополнительных вложений.
При выводе вам предложат заплатить банковский и другие налоги. Павлидис говорит, если финотдел требует значит так надо делать, ведь у нас совместный капитал, а у меня проблем с этой платформой нет и не было.
Вопросы вывода средств после оплаты их предложений или нет, Павлидиса не интересуют. На связь он не выходит, от телеграмм вас отключает, а торговая платформа ЕХBROKERC перестаёт существовать (404 сайт не найден).

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. жирный минус




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Георгий Павлидис
Георгий Павлидис

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
119 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
161 отзыв
ZEITNOT AGENCY
ZEITNOT AGENCY

Рейтинг: 5
3 отзыва
Академия StarTrack
Академия StarTrack

Рейтинг: 5
5 отзывов
Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов