Георгий Павлидис отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Пользуюсь прогнозами

bodik89 4 апреля, 2023 год
Прогнозы Павлидиса отличаются высокой точностью. Я всегда беру эту инфу во внимание, когда делаю трейды.

Сам лично сотрудничал с Георгием Павлидисом - остался доволен результатами

Влас 25 марта, 2023 год
Научился у него трейдить в плюс без просадок. Отдельное спасибо за торговые сигналы, большая часть из которых оказалась максимально точной. Технический анализ тоже качественный. Рекомендую от души!

Сигналы рабочие

Владислав 6 марта, 2023 год
Сигналы работают на ура! И при повышении депозита, и при понижении. Теханализ информативный. Я пользуюсь данными при торговле.

Прислушиваюсь к тому, что говорит Георгий Павлидис

dumchev 25 января, 2023 год
Вот действительно, если прислушиваться к советам Георгия Павлидиса и соблюдать правила мани-менеджмента, то заработать реально. Я вывел уже около 2 000 баксов.

Георгий Павлидис - просто находка для меня.

xtreamooshit 27 декабря, 2022 год
Я сотрудничаю с этим трейдером около трех месяцев. Если изначально еще сомневался в результативности торговли по его сигналам, то сегодня уже нет. Соблюдая правила мани-менджмента и четко следуя рекомендациям профессионала реально заработать. Я только за прошлый месяц поднял почти 2 000 долларов. Думаю, что дальше будет больше, потому что планирую наращивать торговый оборот.

Заработок идет, все отлично

le8ed.d 16 декабря, 2022 год
Я не планирую рекламировать услуги Георгия Павлидиса, просто хочу поделиться личным опытом сотрудничества с ним. Пару недель назад попал на его вебинары и потом решил, что стоит попробовать торговлю по сигналам, которые предоставляет этот профессионал. У Георгия большой опыт, он советует только то, что реально уже сам протестировал и увидел результат.

Согласен с положительными отзывами о Георгии Павлидисе

Саша П. 24 ноября, 2022 год
Толковый трейдер, который решил помочь другим с заработком на финансовых рынках. Меня прельстило то, что при предоставлении своих рекомендаций он зарабатывает исключительно на спредах. Это не очередной разводила, который пользуется чужой доверчивостью ради собственного блага. Сам планирую прислушиваться к торговым сигналам Георгия и дальше, он плохого не посоветует. Это уже проверено.

Георгий это Трейдер Профессионал и просто хороший человек

Наталья Романова 27 июля, 2022 год
Я новичек в области трейдинга , c Георгием познакомилась через его сайт на представление сигналов , зарегистрировалась на платформе за 250 $ . где бесплатная подписка на сигналы , сопровождение во всем , а так же его канал с обзором рынка на ютюбе . Георгий внимательный , хороший честный человек... Читать отзыв Я новичек в области трейдинга , c Георгием познакомилась через его сайт на представление сигналов , зарегистрировалась на платформе за 250 $ . где бесплатная подписка на сигналы , сопровождение во всем , а так же его канал с обзором рынка на ютюбе . Георгий внимательный , хороший честный человек и профессионал своего дела. Новичку помогает заработать ,всегда внимателен . У него все честно , ответственно и с душой , чувствуется опыт и профессионализм в данной области ,сигналы точные на сделки -на 98 % , дают прибыль и это радует ! Быть с ним вместе в команде это удача! Главное делать все так как он говорит, то можно хорошо увеличить свой капитал. Благодарю его за все ! Желаю ему крепкого здоровья и счастья !

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"