Георгий Павлидис отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Подписка на автоматические сигналы от Георгия Павлидиса в подарок

samvel 19 июня, 2022 год
Открыл счет на платформе, которую в своих обзорах порекомендовал Георгий и получил бесплатную подписку на технический анализ и сигналы. Еще не понятно, как дела будут обстоять с профитом, но в этом заинтересован не только я. Георгий получает свою маржу от прибыльных сделок участников, которые пришли на платформу по его рекомендации. Технический анализ мне понравился - он развернутый и доскональный. Будем... Читать отзыв Открыл счет на платформе, которую в своих обзорах порекомендовал Георгий и получил бесплатную подписку на технический анализ и сигналы. Еще не понятно, как дела будут обстоять с профитом, но в этом заинтересован не только я. Георгий получает свою маржу от прибыльных сделок участников, которые пришли на платформу по его рекомендации. Технический анализ мне понравился - он развернутый и доскональный. Будем работать!

Георгий Павлидис дает неплохой теханализ/сигналы

Славик 12 июня, 2022 год
Изначально следил за воскресными обзорами финансовых рынков, которыми делился Георгий. Позже подписался на его теханализ и подключился к сигналам. Процент заключения прибыльных сделок стал понемногу расти. Принцип взаимодействия мне подходит - вся информация приходит мгновенно в мессенджер. Это удобно и своевременно. Хочу отметить, что не со всеми комментариями я согласен. Вслепую не работаю, окончательное трейдинговое решение принимаю сам. Но, должен... Читать отзыв Изначально следил за воскресными обзорами финансовых рынков, которыми делился Георгий. Позже подписался на его теханализ и подключился к сигналам. Процент заключения прибыльных сделок стал понемногу расти. Принцип взаимодействия мне подходит - вся информация приходит мгновенно в мессенджер. Это удобно и своевременно. Хочу отметить, что не со всеми комментариями я согласен. Вслепую не работаю, окончательное трейдинговое решение принимаю сам. Но, должен признаться, по большей части сигналы помогают получить хороший профит.

Бизнес-образование

ЦПСО