Георгий Павлидис отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Подписка на автоматические сигналы от Георгия Павлидиса в подарок

samvel 19 июня, 2022 год
Открыл счет на платформе, которую в своих обзорах порекомендовал Георгий и получил бесплатную подписку на технический анализ и сигналы. Еще не понятно, как дела будут обстоять с профитом, но в этом заинтересован не только я. Георгий получает свою маржу от прибыльных сделок участников, которые пришли на платформу по его рекомендации. Технический анализ мне понравился - он развернутый и доскональный. Будем... Читать отзыв Открыл счет на платформе, которую в своих обзорах порекомендовал Георгий и получил бесплатную подписку на технический анализ и сигналы. Еще не понятно, как дела будут обстоять с профитом, но в этом заинтересован не только я. Георгий получает свою маржу от прибыльных сделок участников, которые пришли на платформу по его рекомендации. Технический анализ мне понравился - он развернутый и доскональный. Будем работать!

Георгий это Трейдер Профессионал и просто хороший человек

Наталья Романова 27 июля, 2022 год
Я новичек в области трейдинга , c Георгием познакомилась через его сайт на представление сигналов , зарегистрировалась на платформе за 250 $ . где бесплатная подписка на сигналы , сопровождение во всем , а так же его канал с обзором рынка на ютюбе . Георгий внимательный , хороший честный человек... Читать отзыв Я новичек в области трейдинга , c Георгием познакомилась через его сайт на представление сигналов , зарегистрировалась на платформе за 250 $ . где бесплатная подписка на сигналы , сопровождение во всем , а так же его канал с обзором рынка на ютюбе . Георгий внимательный , хороший честный человек и профессионал своего дела. Новичку помогает заработать ,всегда внимателен . У него все честно , ответственно и с душой , чувствуется опыт и профессионализм в данной области ,сигналы точные на сделки -на 98 % , дают прибыль и это радует ! Быть с ним вместе в команде это удача! Главное делать все так как он говорит, то можно хорошо увеличить свой капитал. Благодарю его за все ! Желаю ему крепкого здоровья и счастья !

Согласен с положительными отзывами о Георгии Павлидисе

Саша П. 24 ноября, 2022 год
Толковый трейдер, который решил помочь другим с заработком на финансовых рынках. Меня прельстило то, что при предоставлении своих рекомендаций он зарабатывает исключительно на спредах. Это не очередной разводила, который пользуется чужой доверчивостью ради собственного блага. Сам планирую прислушиваться к торговым сигналам Георгия и дальше, он плохого не посоветует. Это уже проверено.

Георгий Павлидис дает неплохой теханализ/сигналы

Славик 12 июня, 2022 год
Изначально следил за воскресными обзорами финансовых рынков, которыми делился Георгий. Позже подписался на его теханализ и подключился к сигналам. Процент заключения прибыльных сделок стал понемногу расти. Принцип взаимодействия мне подходит - вся информация приходит мгновенно в мессенджер. Это удобно и своевременно. Хочу отметить, что не со всеми комментариями я согласен. Вслепую не работаю, окончательное трейдинговое решение принимаю сам. Но, должен... Читать отзыв Изначально следил за воскресными обзорами финансовых рынков, которыми делился Георгий. Позже подписался на его теханализ и подключился к сигналам. Процент заключения прибыльных сделок стал понемногу расти. Принцип взаимодействия мне подходит - вся информация приходит мгновенно в мессенджер. Это удобно и своевременно. Хочу отметить, что не со всеми комментариями я согласен. Вслепую не работаю, окончательное трейдинговое решение принимаю сам. Но, должен признаться, по большей части сигналы помогают получить хороший профит.

Ворюга и обманщик

Руслан 28 января, 2024 год
Люди , прошу вас не верьте этому аморальному человеку, это человек с очень низким моральным уровнем . Вор и обманщик, деньги не вернул, только врал, он и его дружки , такие же аморальные личности. Не отдавайте им свои деньги, послушайте меня, сохраните свои финансы.
Недостатки:
  1. Одни минусы,

Георгий Павлидис - просто находка для меня.

xtreamooshit 27 декабря, 2022 год
Я сотрудничаю с этим трейдером около трех месяцев. Если изначально еще сомневался в результативности торговли по его сигналам, то сегодня уже нет. Соблюдая правила мани-менджмента и четко следуя рекомендациям профессионала реально заработать. Я только за прошлый месяц поднял почти 2 000 долларов. Думаю, что дальше будет больше, потому что планирую наращивать торговый оборот.

Команда мошенников

Гость 8 марта, 2023 год
Не ведитесь это полный развод. Предлагают подключиться к своему брокеру, после чего не возможно от туда вывести деньги.

Мошенники, обманщики

Гость 20 февраля, 2023 год
Сначала заманили меня, вытрясли все деньги , и потом тупо не отвечали, потерял 85000$ с этими мошенниками

Заработать теперь не проблема

КОНСТАНТИН 4 февраля, 2023 год
Не первый месяц сотрудничаю с Георгием и пока вижу, что результаты отличные. Подписка бесплатная, главное - открыт счет на 250 долларов. Потом сразу можно зарабатывать.

Павлидис и его команда воры!

Наталья 1 июля, 2023 год
Другого определения для них нет, лучше бы честно забирали свой 20%, чем такой негатив создавать вокруг себя и блокировать, деньги верните!!!!!
Достоинства:
  1. Минус жирный
Недостатки:
  1. Минус жирный

Не ведитесь, полный развод

Наталья 29 июня, 2023 год
Деньги вы свои никогда не вернет, на связь никто не выходит, служба поддержки ноль, таких ответов нет ни у одного брокера. Заявка на вывод висит более двух недель, прилагаю скрин службы поддержи. Вообщем не ведитесь, обманным образом хотят разжиться, присвоив чужие деньги.

Обман и развод

Игорь 20 июня, 2023 год
Все положительные отзывы написанные здесь это заказуха. Скажу вам так, если вы завели деньги на платформу машенников под именем Павлидис, то вы свои денежки больше никогда не увидите. Там просто нет такой функции!

С удовольствием поставлю высокую оценку Георгию

gena 14 марта, 2023 год
Своим успехом в трейдинге я обязан ему. У него научился всем фишкам и секретам. Георгий показал, что идти на неоправданный риск не стоит, нужно всегда подходить к сделкам с осторожностью, быть внимательным к рынку и его тенденциям. Рекомендую этого мастера новичкам. За короткое время я наработал багаж знаний и умений, необходимый для трейдинга.

Добиться безубыточной торговли можно. Это не сказки!

КАМИЛЬ 23 февраля, 2023 год
Убедился в этом, когда стал использовать торговые сигналы от Георгия Павлидиса. У них очень высокая точность, порядка 85%. Да, иногда не везет, есть процент неудач, но он маленький, поэтому за счет полученной прибыли удается покрыть просадки и остаться в жирном плюсе. Георгий сам покорил финансовый рынок и помогает это сделать другим.

Результат лучше, чем я ожидал

эдуард 14 января, 2023 год
Я начал пользоваться услугами Георгия Павлидиса относительно недавно - в августе 2022 года, но уже вижу результат. Трейдер - профессионал просто делится своим опытом, предоставляет сигналы и при это не берет ни копейки за подписку! Он рекомендует того брокера, с которым сотрудничает и знает, что эти сигналы реально сработают. Полученными результатами доволен, планирую продолжить сотрудничество.

Помог мне удержаться на плаву

waterpolo9 12 ноября, 2022 год
До того как начал сотрудничать с Георгием из-за неопытности сливал бюджет неоднократно, а теперь вижу, что нужно было подключиться к этому профессионалу раньше. Он не только предоставляет качественные сигналы, но и проводит толковые вебинары, торговые сессии.

Уникальные сведения дает

evgen1y 12 апреля, 2023 год
Не соглашусь с тем, что информацию, которую дает Георгий, можно найти в интернете.Я несколько лет занимался самообучением и ничего такого не встречал

Сигналы рабочие

Владислав 6 марта, 2023 год
Сигналы работают на ура! И при повышении депозита, и при понижении. Теханализ информативный. Я пользуюсь данными при торговле.

Георгий Павлидис и его команда мошенники и воры.

Виктор 23 февраля, 2023 год
Вывода средств не будет.
Предложенная Павлидисом платформа ЕХBROKERC реальной торговлей не занимается. Вывод и ввод средств находиться под контролем Павлидиса
Изучив сайт ЕХBROKERC и отзывы о нём поймёте, что торговать нельзя. Павлидис утверждает, что проблем нет и он сотрудничает с этой компанией 5 лет
Прямая вязь с "ЕХBROKERC" и Павлидисом отсутствует, указанные ТЛФ молчат. Связь с Павлидисом только через ТЕЛЕГУ и... Читать отзыв
Вывода средств не будет.
Прямая вязь с "ЕХBROKERC" и Павлидисом отсутствует, указанные ТЛФ молчат. Связь с Павлидисом только через ТЕЛЕГУ и IP ТЛФ.
Своё лицо через скайп и телегу не показывает, даже на вебинарах. Боится фиксации в публичном пространстве. Выставленная им фотография, это другой человек.
При самостоятельной торговле задача Павлидиса слить ваш депозит.
При совместной торговле 50/50 он вам предложит увеличить депозит для выхода на более высокий уровень торговли. Ваш депозит будет расти не по дням, а по часам. Чем больше вам нарисуют депозит, тем больше с вас потребуют дополнительных вложений.
При выводе вам предложат заплатить банковский и другие налоги. Павлидис говорит, если финотдел требует значит так надо делать, ведь у нас совместный капитал, а у меня проблем с этой платформой нет и не было.
Вопросы вывода средств после оплаты их предложений или нет, Павлидиса не интересуют. На связь он не выходит, от телеграмм вас отключает, а торговая платформа ЕХBROKERC перестаёт существовать (404 сайт не найден).
Достоинства:
Недостатки:
  1. жирный минус

Прислушиваюсь к тому, что говорит Георгий Павлидис

dumchev 25 января, 2023 год
Вот действительно, если прислушиваться к советам Георгия Павлидиса и соблюдать правила мани-менеджмента, то заработать реально. Я вывел уже около 2 000 баксов.

Даёт хорошие прогнозы

ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 6 января, 2023 год
Думал, что не смогу делать по 150 пунктов в неделю. Особых надежд на сигналы Георгия Павлидиса не возлагал. Через неделю специально все проверил. Прогнозы действительно сбылись. Теперь увеличу размер своего депозита, чтобы пропорционально увеличилась прибыль в следующем периоде.

Вижу результаты...

не указано 6 декабря, 2022 год
Активировал счет на торговой площадке, пополнив его на 250 долларов. После этого получил доступ не только к торговым инструментам, но и к бесплатной подписке от Павлидиса. Он дает рабочие сигналы, которые я уже затестил. Плюс 300 баксов к депозиту за минувшие сутки.

Вор и мошенник

Наталья 5 июля, 2023 год
Если вдруг вам будут предлагать брокера и где то будет упомянуто имя Георгий Павлидис, пошлите его куда подальше. Еще не постеснялись ссылку на вебинар Юрия Орлова прислать сегодня. Денег своих пока не вижу, заявка в том же статусе- подана, бред полный!
Достоинства:
  1. Минус
Недостатки:
  1. Минус

И еще раз о нем же

Наталья 30 июня, 2023 год
После моих отзывов, служба поддержки вообще перестала отвечать, даже теперь не отвечают, что точных сроков у них нет! Сканировала куар код Павлидис телеграмм с другой симки и написала ему тактично вернуть деньги, тк меня он заблокировал, в итоге и этот контакт заблокировал, Теперь понятен весь смысл его работы, Егор менеджер тоже заблокировал симку, но сказки плел красиво про... Читать отзыв После моих отзывов, служба поддержки вообще перестала отвечать, даже теперь не отвечают, что точных сроков у них нет! Сканировала куар код Павлидис телеграмм с другой симки и написала ему тактично вернуть деньги, тк меня он заблокировал, в итоге и этот контакт заблокировал, Теперь понятен весь смысл его работы, Егор менеджер тоже заблокировал симку, но сказки плел красиво про брокера. С таким подходом кабы вам побираться не пришлось
Достоинства:
  1. ———-
Недостатки:
  1. ————

Мошенниками не назовешь, хуже!

Наталья 29 июня, 2023 год
Повелась на лояльные условия брокера с низким спредом и тд, вкратце скажу, что вывода денег нет, заявка на вывод с 5.06.23 до сих пор висела статус подана, потом ее самостоятельно удалила и 24.06 подала заново, надеясь, что оформила некорректно. Итог- служба поддержки на вопрос когда будет вывод средств, отвечает, что точных сроков нет. Весь ответ на все вопросы, более... Читать отзыв Повелась на лояльные условия брокера с низким спредом и тд, вкратце скажу, что вывода денег нет, заявка на вывод с 5.06.23 до сих пор висела статус подана, потом ее самостоятельно удалила и 24.06 подала заново, надеясь, что оформила некорректно. Итог- служба поддержки на вопрос когда будет вывод средств, отвечает, что точных сроков нет. Весь ответ на все вопросы, более развернутых ответов не дают, связаться не возможно по телефону, один шаблонный ответ. Ни у одного нормального брокера такого не существует , служба поддержки работает везде круглосуточно, здесь ответ можно получить только с 19.00 до 21.00 по МСК на следующий день. Итог на сегодняшний день: не возврат денежных средств.
Достоинства:
  1. Сплошной минус
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Пользуюсь прогнозами

bodik89 4 апреля, 2023 год
Прогнозы Павлидиса отличаются высокой точностью. Я всегда беру эту инфу во внимание, когда делаю трейды.

Сам лично сотрудничал с Георгием Павлидисом - остался доволен результатами

Влас 25 марта, 2023 год
Научился у него трейдить в плюс без просадок. Отдельное спасибо за торговые сигналы, большая часть из которых оказалась максимально точной. Технический анализ тоже качественный. Рекомендую от души!

Мошенническая схема

Гость 12 января, 2023 год
Мошенничество Георгия Павлидиса
Георгий Павлидис работает по реферальной программе. Он получает прибыль от того, что клиенты торгуют именно на этой платформе и сливают на ней свои депозиты. Поэтому торговые сигналы на низких депозитах всегда рабочие, но на высоких быстро приводят к убыткам. Важно отметить, что узнать, на какой именно платформе придется торговать, нельзя — этой информации в открытом доступе нет.

Трейдер заявляет... Читать отзыв
Мошенничество Георгия Павлидиса

Трейдер заявляет о большом опыте в сфере торговли, однако никаких доказательств этому нет. Неизвестно, где именно и как самообучается Георгий Павлидис, что не дает сделать оценку о его квалифицированности как трейдера.
У Георгия Павлидиса нет лицензий или сертификатов, которые позволяли бы ему предоставлять услуги в сфере финансов.

Заработок идет, все отлично

le8ed.d 16 декабря, 2022 год
Я не планирую рекламировать услуги Георгия Павлидиса, просто хочу поделиться личным опытом сотрудничества с ним. Пару недель назад попал на его вебинары и потом решил, что стоит попробовать торговлю по сигналам, которые предоставляет этот профессионал. У Георгия большой опыт, он советует только то, что реально уже сам протестировал и увидел результат.

Люди, не вздумайте вкладывать деньги в этого брокера!

Наталья 4 июля, 2023 год
Выкладываю скрины из личного кабинета по поводу вывода денег, далее жду ответа и продублирую в дальнейшем ответ, я просто в шоке от такой сверхнаглости!
Достоинства:
  1. Минус жирный

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"