Добиться безубыточной торговли можно. Это не сказки! - Отзывы о Георгий Павлидис

Отзыв написан 23 февраля, 2023 год 3 просмотра
Убедился в этом, когда стал использовать торговые сигналы от Георгия Павлидиса. У них очень высокая точность, порядка 85%. Да, иногда не везет, есть процент неудач, но он маленький, поэтому за счет полученной прибыли удается покрыть просадки и остаться в жирном плюсе. Георгий сам покорил финансовый рынок и помогает это сделать другим.

Алексей 26 февраля, 2023 год
А деньги пробовали со счёта выводить? Меня с ноября 2022г динамит уже 3 месяца, депозит типа увеличил более чем в 5 раз, но брокер для вывода средств требует пополнить счёт на $7000. Чистейший развод! Георгий предлагает бОльшую часть внести самостоятельно для разблокировки вывода. Но всё равно с меня просит минимум $2000. Я уже попал на $10000! Так что пользуйтесь моим негативным опытом и не попадайтесь на аналогичные уловки мошенников типа Павлидиса!!!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование