Георгий Павлидис отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Георгий Павлидис

Почему нет управы на таких людей

Наталья 30 июня, 2023 год
Добавила скрин личного кабинета в кавычках) сама понимаю, что полный развод, просто люди не до конца оценивают ситуацию и не боятся сами остаться в чем мать родила. Всех благ) бумеранг есть, Павлидис! Думаешь, от того, что удалили мои вчерашние 4 отзыва, они помогут рейтингу, неееее, ошибаешься, теперь твой рейтинг будет везде ноль, и будешь ты в чем мать родила ходить!
Достоинства:
  1. Минус
Недостатки:
  1. Минус

Тоже хочу похвалить Георгия - мне помог

Виктор Горбатюк 12 февраля, 2023 год
Моя инвестиционная позиция загнала меня в угол. Понес убытки. Оставшиеся деньги решил использовать с умом. Подключился к сигналам Георгия Павлидиса. Его практический опыт и база знаний пришлись очень кстати. Потихоньку начинаю возвращать деньги, которые просадил раньше. Очень рад, что вышел на Георгия до того, как потерял весь свой капитал. Было бы лучше, если бы сразу начал работать по его сигналам,... Читать отзыв Моя инвестиционная позиция загнала меня в угол. Понес убытки. Оставшиеся деньги решил использовать с умом. Подключился к сигналам Георгия Павлидиса. Его практический опыт и база знаний пришлись очень кстати. Потихоньку начинаю возвращать деньги, которые просадил раньше. Очень рад, что вышел на Георгия до того, как потерял весь свой капитал. Было бы лучше, если бы сразу начал работать по его сигналам, а не “испытывать удачу”.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"