Гепадиет (Hepadiet) отзывы

Гепадиет (Hepadiet)

Гепадиет помог справиться с жировой дистрофией печени

Регина Алексеева 27 марта, 2019 год
После родов я набрала лишнего :( Времени было в обрез, постоянно семейные дела. Затем поставили диагноз - жировая дистрофия печени. Пришлось в больничке полежать. В итоге взялась за себя. Врач выписал Гепадиет. Была находкой, конечно. Пропила весь курс и стала чувствовать себя гораздо лучше: ничего не болит и не колет. Я теперь даже по праздникам могу вино выпить!

Эффективный препарат от букета болезней ЖКТ и печени

Валера Кузнецов 27 марта, 2019 год
Еще в 2016 году Гепадиет очень помог мне поправить здоровье. У меня полный набор хронических заболеваний. Желудок, желчный и т. д. Врачей не люблю, поэтому решил погуглить, что можно попить для улучшения состояния печени. Нашел Гепадиет и прописал сам себе курс. Буквально 3-4 дня спустя уже чувствовались улучшения: легче стало просыпаться по утрам и появилась бодрость. Есть ощущение, что препарат... Читать отзыв Еще в 2016 году Гепадиет очень помог мне поправить здоровье. У меня полный набор хронических заболеваний. Желудок, желчный и т. д. Врачей не люблю, поэтому решил погуглить, что можно попить для улучшения состояния печени. Нашел Гепадиет и прописал сам себе курс. Буквально 3-4 дня спустя уже чувствовались улучшения: легче стало просыпаться по утрам и появилась бодрость. Есть ощущение, что препарат выводит токсины из организма.

Гепадиет помог поставить на ноги дедушку

Марина Завьялова 24 марта, 2019 год
Где-то читала, что это препарат с недоказанной эффективностью, который вдобавок работает только насамовнушении и то недолго. На практике опыт совершенно иной: брала для своего дедули, который давно мучается с печенью. После недели приема дед уже отметил, что стал чувствовать себя лучше, заебегал как молодой. При этом препарат не вызывает побочек в виде повышенного давления - а для гипертоников это очень... Читать отзыв Где-то читала, что это препарат с недоказанной эффективностью, который вдобавок работает только насамовнушении и то недолго. На практике опыт совершенно иной: брала для своего дедули, который давно мучается с печенью. После недели приема дед уже отметил, что стал чувствовать себя лучше, заебегал как молодой. При этом препарат не вызывает побочек в виде повышенного давления - а для гипертоников это очень важно! Рекомендую.
Достоинства:
  1. Помогает выводить токсины и шлаки из печени, не имеет побочек
Недостатки:
  1. Не нашла

Гепадиет спас от боли в подреберье

Вероника Соколова 22 марта, 2019 год
Прописали мне Гепадиет, когда почувствовала боли в подреберье. Как будто камень там, при каждом движении - мощнейшая боль, хоть вой волком. Гепадиет был назначен в качестве сопровождающей терапии. В итоге боли стали отпускать, воспаление сошло на нет, общее самочувствие улучшилось. Рекомендую!

Взяла на пробу Гепадиет. Посмотрим, что из этого выйдет.

Ирина 18 марта, 2019 год
В прошлом году на профосмотре мне не поставили диагноз - ожирение. Было подозрение на жировую дистрофию печени - все было очень печально. Помимо основного курса врач прописал Гепадиет. Состояние стало намного лучше. Сейчас соблюдаю диету, хотя очень хочется в Макдональдс, съесть биг тейсти. Но такого себе не позволяю - все-таки, страшно за свою жизнь. Продолжаю пить Гепадиет, посмотрим, что будет...wink
Достоинства:
  1. Пока не понятно - только начала его пить.
Недостатки:
  1. Иногда бывает изжога после него

Гепадиет помогает поправлять здоровье после веселья

Костя 16 марта, 2019 год
Печень ноет после череды праздников, еще с Нового года. После 23 февраля - после бурного застолья - на утро прям вообще думал, что больше никогда не буду пить. В итоге друг посоветовал Гепадиет. Пропил курс. Мягкий препарат, без всякой химии, но отпустило за 2-3 дня. Теперь рекомендую сам друзьям и Вам)))))

Лекарства

Нобазит таблетки