Гепасейв отзывы

Рекомендую

Светлана 14 ноября, 2023 год
Гепасейв мне подсказал дерматолог, у которого лечила акне. Этот препарат выводит токсины из организма. После месяца приема воспаления уменьшились, кожа лица стала заметно чище и светлее. Еще обратила внимание, что аллергия стала меньше беспокоить меня. Муж увидев улучшения тоже подключился, стал принимать вместе со мной, но пока рано судить о его результатах (всего пару дней принимает). Так что я вчера... Читать отзыв Гепасейв мне подсказал дерматолог, у которого лечила акне. Этот препарат выводит токсины из организма. После месяца приема воспаления уменьшились, кожа лица стала заметно чище и светлее. Еще обратила внимание, что аллергия стала меньше беспокоить меня. Муж увидев улучшения тоже подключился, стал принимать вместе со мной, но пока рано судить о его результатах (всего пару дней принимает). Так что я вчера сходила и купила сразу 2 пачки. Рекомендую всем тем, кто хочет очистить организм от шлаков и токсинов.

Гепасейв природный защитник печени

Mariya 18 января, 2023 год
good
Гепасейв для нормализации оттока желчи порекомендовали в аптеке. Это БАД, в составе индийская трава Пикрориза Курроа (произрастает в Гималаях на высоте 4000м над уровнем моря). Одно из старейших лекарственных растений, которое имеет долгую историю использования в аюрведической медицине для лечения проблем с пищеварением. Принимать по 1 капсуле 2 раза в день.

Профилактика очистки печени

Ирина Волкова 18 июня, 2023 год
Мой врач мне посоветовала в качестве профилактики очистки печени попринимать Гепасейв по 1 капсуле 2 раза в день. Конечно, я с ней согласилась так, как избавить свою печень от ежедневных нагрузок практически невозможно, то мы должны помочь своей печени в восстановлении ее функций. Хотя и стараешься приобретать продукты безопасные, но полностью избавится от нитратов, химических красителей, консервантов, усилителей вкуса в... Читать отзыв Мой врач мне посоветовала в качестве профилактики очистки печени попринимать Гепасейв по 1 капсуле 2 раза в день. Конечно, я с ней согласилась так, как избавить свою печень от ежедневных нагрузок практически невозможно, то мы должны помочь своей печени в восстановлении ее функций. Хотя и стараешься приобретать продукты безопасные, но полностью избавится от нитратов, химических красителей, консервантов, усилителей вкуса в современных продуктах, производимых нашей пищевой промышленностью невозможно. Да и вода из водопроводных кранов тоже не очень хорошая, ну а если приходится принимать лекарства (особенно антибиотики) в случае болезни, то это также большой удар по печени. Мне пришлось недавно принимать антибиотик при лечении обострения своего хронического тонзиллита. Попринимала я рекомендуемый врачом курс Гепасейв в течение месяца и сразу почувствовала положительный результат. Прекратили выпадать волосы, кожа стала более мягкой и влажной исчезла ее сухость, улучшился цвет лица, а самое главное общее самочувствие стало намного лучше. Моя оценка этим капсулам пять баллов. Рекомендую советоваться с врачом на их счет тем, кому это необходимо.

Гепасейв - качественный и доступный препарат

Анатолий 8 апреля, 2023 год
Пропил Гепасейв по назначению врача.
Мне понравился:
1. Натуральный состав, основной компонент экстракт Гималайского растения Пикрориза курроа.
2. Удобство приема – 2 капсулы в день во время еды. Этого хватит на курс приема.
3. Доступная цена, в сравнении с конкурентами.

После курса приема (у меня был двойной курс – 2 месяца), по ощущениям и анализам стало лучше.

Гепасейв - нужный препарат

Валерия 5 февраля, 2023 год
Гепасейв - нужный препарат. В составе сухой экстракт корней пикрориза курроа (Picrorhiza kurroa).
Пью препарат по совету врача для поддержки печени, т.к. прошла длительный курс антибиотиков.
Продолжительность приема – 1 месяц, но при необходимости можно повторить. При этом перерыв не обязателен – это большой плюс. Я пропила курс.
Прием по 1 капсуле 2 раза в день.
Достоинства:
  1. эффективный
  2. приемлемая цена
  3. у меня не было побочных действий
  4. натуральный состав

Хороший препарат с чистым составом

Есения 4 октября, 2023 год
Эффективный, гепатопротекторы стандартные мне полностью заменил. Главное достоинство это чистый состав, поэтому по другим органам нет плохого воздействия.

Профилактика печени

Роман 5 апреля, 2023 год
Пил данный препарат для профилактики печени. Длительность курса составляла 1,5 месяца. По результату, заметил, что ушла тяжесть в печени.
Во время приема никаких некомфортный ощущений в организме не испытывал.

Природный гепатопротектор

Анна 19 января, 2023 год
Отличная биологическая добавка обладающая двумя свойства гепатопротектор и желчегонное действия, удобство приёма два раза в день.

Хорошая добавка

Анастасия 10 декабря, 2023 год
Хорошая добавка для очищения и восстановления печени. Сравнивала несколько препаратов, но всё же выбрала Гепасейв. Безопасная растительная добавка и можно принимать без назначения врача. Производитель заявляет, что препарат оказывает гепатопротекторное действие на печень, а также способствует нормализации оттока желчи. И это работает. Уже через дней 8-10 у меня пропал дискомфорт в области печени и улучшился аппетит, прибавилось энергии. Отличный... Читать отзыв Хорошая добавка для очищения и восстановления печени. Сравнивала несколько препаратов, но всё же выбрала Гепасейв. Безопасная растительная добавка и можно принимать без назначения врача. Производитель заявляет, что препарат оказывает гепатопротекторное действие на печень, а также способствует нормализации оттока желчи. И это работает. Уже через дней 8-10 у меня пропал дискомфорт в области печени и улучшился аппетит, прибавилось энергии. Отличный результат от препарата с натуральным составом.

Гепасейв и его преимущества

Виталий Г 7 сентября, 2023 год
Гепасейв - это настоящее открытие для меня, и я хочу поделиться его главными преимуществами, которые сделали этот продукт для меня настоящим спасением:

Улучшение пищеварения: С первого дня использования я почувствовал разницу. Мои проблемы с пищеварением, такие как изжога и вздутие, стали уходить. Теперь могу наслаждаться едой без страха перед неприятными ощущениями после неё.

Повышение энергии и бодрости: Этот продукт дал мне удивительный... Читать отзыв

Повышение энергии и бодрости: Этот продукт дал мне удивительный бонус - увеличение энергии. Я чувствую себя бодрым и активным на протяжении всего дня.

Натуральный состав: Меня всегда беспокоило, что в некоторых добавках много искусственных компонентов. Но Гепасейв состоит из натуральных ингредиентов, и это дает мне уверенность в его безопасности для моего здоровья.

Долгосрочные результаты: На протяжении многих месяцев использования Гепасейва я не только увидел улучшение, но и заметил, что эффекты сохраняются.

Гепасейв оказался для меня настоящим находкой, и я рекомендую его всем мужчинам, сталкивающимся с проблемами пищеварения и стремящимся к улучшению общего самочувствия. Это продукт, который действительно работает!

Назначил дерматолог

Рита 2 августа, 2023 год
Принимала Гепасейв несколько месяцев по назначению дерматолога в комплексе с местными средствами для лечения акне. Состояние кожи значительно улучшилось. Высыпания уменьшились, а самооценка повысилась :) Не знаю связано ли это как то с препаратом или нет, но в целом кожа стала лучше выглядеть, более свежая, увлажненная и менее жирная. Была комбинированной, а стала нормальной. Но конечно, это произошло ни за... Читать отзыв Принимала Гепасейв несколько месяцев по назначению дерматолога в комплексе с местными средствами для лечения акне. Состояние кожи значительно улучшилось. Высыпания уменьшились, а самооценка повысилась :) Не знаю связано ли это как то с препаратом или нет, но в целом кожа стала лучше выглядеть, более свежая, увлажненная и менее жирная. Была комбинированной, а стала нормальной. Но конечно, это произошло ни за день и не за два, потребовалось время. Результатом очень довольна.

Хороший гепатопротектор

Елена Николаевна 7 июня, 2023 год
Гепасейв мне порекомендовала знакомая. Из плюсов могу выделить следующее:
+Эффективность:
Гепасейв содержит комплекс натуральных ингредиентов, которые помогают улучшить функционирование печени и оптимизировать процесс обмена веществ

+Безопасность
Не вызывает побочных эффектов, что является важным критерием для лечения любого заболевания.

+Доступность
Гепасейв доступен по разумной цене и без рецепта в аптеках.

В целом, Гепасейв - это эффективный, натуральный, безопасный и удобный препарат для лечения заболеваний печени.
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Безопасность
  3. Доступность

Препарат работает

Николай Сергеевич 14 мая, 2023 год
Я принимал Гепасейв месяц и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших БАДов, которые я пробовал. Во-первых, я сразу почувствовал значительное улучшение пищеварения, ушла тяжесть после еды. Во-вторых, улучшились показатели АЛТ и АСТ. Рекомендую всем, у кого проблемы с печенью, желчным.

Хороший препарат

Марина 12 мая, 2023 год
Принимала по совету дерматолога, чтобы справиться с прыщами. Я не сторонник пить таблетки по поводу и без, поэтому сначала сильно сомневалась. Но оказалось, что Гепасейв это препарат растительного происхождения, поэтому нет ни побочных эффектов, ни вреда для здоровья. Растение в составе помогает избавиться от накопившихся в организме токсинов. И это сработало! Спустя полтора месяца высыпания существенно уменьшились, а самооценка повысилась... Читать отзыв Принимала по совету дерматолога, чтобы справиться с прыщами. Я не сторонник пить таблетки по поводу и без, поэтому сначала сильно сомневалась. Но оказалось, что Гепасейв это препарат растительного происхождения, поэтому нет ни побочных эффектов, ни вреда для здоровья. Растение в составе помогает избавиться от накопившихся в организме токсинов. И это сработало! Спустя полтора месяца высыпания существенно уменьшились, а самооценка повысилась :)

Хороший препарат

Олег 10 марта, 2023 год
Гепасейв мне назначил врач.
Пропил 1 курс (60 капсул – 1 упаковка).
По настоятельной рекомендации соблюдал диету и добавил физические нагрузки.
После того как пропил Гепасейв и соблюдал рекомендации прошла сыпь (которая вероятно была из-за токсинов в печени).
Никаких побочных действий не обнаружил.

Лучшее средство от печени

Карина 23 января, 2023 год
Принимала 3 месяца, эффект изумительный! Похудела на 5 кг, нормализовалась работа желчного пузыря. Спасибо тем, кто делает этот препарат, без всяких побочных действий.

Гепасейв - рекомендую

Дмитрий 7 декабря, 2023 год
Гепасейв порекомендовала знакомая. Я попробовал и хочу отметить некоторые преимущества:
1. Улучшение пищеварения: Гепасейв прекрасно поддерживает пищеварительную систему. Его активные компоненты способствуют улучшению работы желудка и усилению процесса пищеварения, что приводит к уменьшению дискомфорта после приема пищи.
2. Противовоспалительное действие: Этот препарат обладает выраженным противовоспалительным эффектом благодаря куркумину, который помогает снижать воспаление в организме. Это особенно важно для людей, страдающих от воспалительных заболеваний.
3. Антиоксидантная защита:... Читать отзыв
3. Антиоксидантная защита: Один из важных плюсов Гепасейва - его способность действовать как мощный антиоксидант. Он помогает бороться с свободными радикалами, защищая клетки организма от окислительного стресса и предотвращая преждевременное старение.
Эти три положительных эффекта делают Гепасейв отличным выбором для поддержания здоровья пищеварительной системы, снижения воспаления и защиты организма от окислительного стресса.

Супер добавка!

Олег 11 октября, 2023 год
Супер добавка! Анализы улучшились уже через месяц приема. Пропала боль после еды. Стал лучше спать. На днях встретил знакомого, он спросил когда я успел сходить в отпуск :) Если отказаться от алкоголя на время приема - эффект не заставит себя ждать. Врач сказал, что помимо антиоксидантных свойств, эта добавка выводит токсины из организма. Поэтому и внешний вид посвежевший. Рекомендую.

Действенный бад

Геннадий 29 августа, 2023 год
Не на что особо не надеялся, но бад прям действенный оказался. С печенью очень помогает. Боли прошли после курса, анализы нормальные. Даже холестерин поменьше стал

Хороший бад

Татьяна 22 августа, 2023 год
Препарат хороший, не бесполезный хоть и позиционируется как бад. Но важный момент что эффект не мгновенный, полегче станет через неделю, но основные улучшения после курса будут. Так что если начали, то не бросайте пока не допъете.

Препарат рабочий

Надежда 19 мая, 2023 год
Принимала Гепасейв месяц. Нужно было снизить холестерин. Купила, потому что натуральный состав и стоит недорого. Принимать надо по 1 капсуле 2 раза в день во время приема пищи. Вздутие прекратилось через неделю, да и в целом состояние стало лучше.

Удобный препарат

Гость 30 апреля, 2023 год
Капсулы Гепасейв принимаю не первый раз. Вот на днях я вспомнила об этом препарате, и решила повторить!
Как фармацевт в аптеке сказал: "Этот препарат показан практически всем!" Я полностью согласна, т.к. наша бедная печень - это фильтр всего организма, а мы в современном мире не бережем её употребляя различные продукты, алкоголь, нарушаем режим питания, прием различных химических лекарств.
При приеме я не... Читать отзыв
При приеме я не заметила никаких побочных эффектов! Только положительные: кожа лица очистилась и перестало колоть в правом подреберье, Гепасейв мне помог при приеме таблеток, отрицательно влияющих на работу печени.
Препарат не дорогой в пределах 1000 руб., этой упаковки хватит на курс лечения (на 30 дней). Капсулы не большие, проглотить удобно, принимаю два раза в день во время еды!

Эффективный

Анна 10 апреля, 2023 год
Великолепный препарат. Выбрала основе отзывов и не пожалела. Капсулы небольшие, удобно глотать. Никакого дискомфорта после приема нет, как и аллергических реакций. Первый заметный результат был через две недели, к концу курса стала меньше уставать и самочувствие значительно улучшилось, даже коллеги на работе отметили. Перестали высыпать прыщи на лице. Обязательно повторю курс через пару месяцев.

Гепатопротектор растительного происхождения

Ольга Викторовна 10 марта, 2023 год
Если нужен гепатопротектор растительного происхождения, то Гепасейв отличный вариант.
В его составе содержится экстракт Гималайского растения Пикрориза курроа.
Я пропила Гепасейв для дополнительной защиты печени, т.к. проходила курс лечения с использованием большого количества лекарственных препаратов.
Применяла в следующих дозировках:
по 2 капсулы в день во время еды. 1 упаковки (60 капсул) хватило на курс приёма.
После месяца заметила ощутимые улучшения.
Достоинства:
  1. 1 упаковки (60 капсул) хватило на курс приёма

Хорошая поддержка печени 👍

Ирина 9 марта, 2023 год
Обратите внимание, что такие симптомы как боль в правом подреберье, образование газов, вздутие, подташнивание после приема жирной пищи - типичные признаки нарушения работы печени. Гепасейв помог мне наладить работу печени и избавиться от симптомов выше. Пропила 2 месяца и думаю буду периодически возвращаться к нему. Хорошая поддержка печени 👍

Гепасейв - однозначно рекомендую!

Ева 6 марта, 2023 год
Этот гепатопротектор порекомендовала знакомая. Натуральный состав (что для меня большой плюс). Препарат очищает, защищает и обновляет клетки печени, а ведь именно от этого зависит насколько хорошо печень выводит токсины. Лично мне Гепасейв помог справиться с акне и сухой кожей лица, сейчас состоянии кожи гораздо лучше. Подружки спрашивают что за чудо-крем я нашла)) БАД однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Натуральный состав

Качественный гепатопротектор растительного происхождения

Ольга Михайловна 2 февраля, 2023 год
Гепасейв - качественный гепатопротектор растительного происхождения (В составе экстракт Гималайского растения Пикрориза курроа)
1 упаковки хватает на курс лечения. Принимать нужно по 1 капсуле 2 раза в день.
После курса приема Гепасейва почувствовала улучшение. У меня было два курса приема Гепасейва через небольшое временное окно. Нормализовались печеночные ферменты, билирубин. И ушла боль в правом подреберье.
Достоинства:
  1. Нет побочных эффектов
  2. 1 упаковки хватает на курс лечения

Классный гепатопротектор

Гость 18 января, 2023 год
Мне ооочень понравилась добавка. Во-первых, удобный прием: всего по 1 капсуле 2 раза в день, во-вторых, в одной упаковке полный курс, ничего докупать не надо. Ну и самое главное, что работает! Легче себя стала чувствовать, просыпаться по утрам, силы появились. И желчеотделение нормализовалось. Раньше постоянная тяжесть была, а теперь ничего такого не чувствую, легко и хорошо! Покупала на аптека ру... Читать отзыв Мне ооочень понравилась добавка. Во-первых, удобный прием: всего по 1 капсуле 2 раза в день, во-вторых, в одной упаковке полный курс, ничего докупать не надо. Ну и самое главное, что работает! Легче себя стала чувствовать, просыпаться по утрам, силы появились. И желчеотделение нормализовалось. Раньше постоянная тяжесть была, а теперь ничего такого не чувствую, легко и хорошо! Покупала на аптека ру за 800 рублей. Теперь маму заставляю пропить - пусть холестерин снижает.
Достоинства:
  1. Удобный прием, полный курс приема в одной упаковке, работает!
Недостатки:
  1. Пока не нашла.

Для профилактики

Соня 7 декабря, 2023 год
Беру Гепасейв себе и мужу для профилактики. Впервые попробовала его по совету подруги, которая работает врачом. Она и сама принимает, и пациентам рекомендует. После курса всегда отмечаем улучшение самочувствия. Так как Гепасейв восстанавливает печень после негативных факторов вроде неправильного питания, приема алкоголя и др., то в преддверии новогодних праздников и отпусков, эта вещь вообще незаменимая.

При проблемах с пищеварением

Оля 12 октября, 2023 год
Друзья, я решила поделиться своим опытом использования Гепасейв. Я столкнулась с проблемами пищеварения и постоянным чувством тяжести в животе, и это средство мне посоветовала подруга.
Что касается эффективности, я была приятно удивлена. Уже после нескольких недель использования, я заметила, что у меня исчезло чувство тяжести после еды, а также уменьшилось вздутие живота. Постоянные неудобства стали меньше мешать моей повседневной жизни.
Гепасейв оказался... Читать отзыв
Гепасейв оказался для меня действительно полезным. Я продолжаю использовать его и надеюсь, что эти положительные изменения будут только нарастать. В общем, я рекомендую Гепасейв всем, кто сталкивается с проблемами пищеварения.

Биологические добавки

Липотропный фактор Эвалар