Гепасейв отзывы

Хорошая добавка

Анастасия 10 декабря, 2023 год
Хорошая добавка для очищения и восстановления печени. Сравнивала несколько препаратов, но всё же выбрала Гепасейв. Безопасная растительная добавка и можно принимать без назначения врача. Производитель заявляет, что препарат оказывает гепатопротекторное действие на печень, а также способствует нормализации оттока желчи. И это работает. Уже через дней 8-10 у меня пропал дискомфорт в области печени и улучшился аппетит, прибавилось энергии. Отличный... Читать отзыв Хорошая добавка для очищения и восстановления печени. Сравнивала несколько препаратов, но всё же выбрала Гепасейв. Безопасная растительная добавка и можно принимать без назначения врача. Производитель заявляет, что препарат оказывает гепатопротекторное действие на печень, а также способствует нормализации оттока желчи. И это работает. Уже через дней 8-10 у меня пропал дискомфорт в области печени и улучшился аппетит, прибавилось энергии. Отличный результат от препарата с натуральным составом.

Мой отзыв о Гепасейв

Галина В 9 декабря, 2023 год
Последние месяцы чувствовала себя постоянно уставшей, обессиленной, ухудшился аппетит. Врач рекомендовал Гепасейв, так как связал мое состояние с большой нагрузкой на печень. Принимала его два раза в день вместе с едой. Изменения заметила после двух недель, когда проснулась раньше будильника и почувствовала себя отдохнувшей. Аппетит потихоньку восстанавливался, теперь хорошо чувствовала себя после еды. Но больше всего меня удивило то, что... Читать отзыв Последние месяцы чувствовала себя постоянно уставшей, обессиленной, ухудшился аппетит. Врач рекомендовал Гепасейв, так как связал мое состояние с большой нагрузкой на печень. Принимала его два раза в день вместе с едой. Изменения заметила после двух недель, когда проснулась раньше будильника и почувствовала себя отдохнувшей. Аппетит потихоньку восстанавливался, теперь хорошо чувствовала себя после еды. Но больше всего меня удивило то, что через месяц изменения заметили не только дома, но и на работе. Эффект от Гепасейва мне определенно понравился. Сейчас продолжаю его принимать и в ближайшее время пойду сдавать кровь на анализы. Потом дополню отзыв.

Для профилактики

Соня 7 декабря, 2023 год
Беру Гепасейв себе и мужу для профилактики. Впервые попробовала его по совету подруги, которая работает врачом. Она и сама принимает, и пациентам рекомендует. После курса всегда отмечаем улучшение самочувствия. Так как Гепасейв восстанавливает печень после негативных факторов вроде неправильного питания, приема алкоголя и др., то в преддверии новогодних праздников и отпусков, эта вещь вообще незаменимая.

Гепасейв - рекомендую

Дмитрий 7 декабря, 2023 год
Гепасейв порекомендовала знакомая. Я попробовал и хочу отметить некоторые преимущества:
1. Улучшение пищеварения: Гепасейв прекрасно поддерживает пищеварительную систему. Его активные компоненты способствуют улучшению работы желудка и усилению процесса пищеварения, что приводит к уменьшению дискомфорта после приема пищи.
2. Противовоспалительное действие: Этот препарат обладает выраженным противовоспалительным эффектом благодаря куркумину, который помогает снижать воспаление в организме. Это особенно важно для людей, страдающих от воспалительных заболеваний.
3. Антиоксидантная защита:... Читать отзыв
3. Антиоксидантная защита: Один из важных плюсов Гепасейва - его способность действовать как мощный антиоксидант. Он помогает бороться с свободными радикалами, защищая клетки организма от окислительного стресса и предотвращая преждевременное старение.
Эти три положительных эффекта делают Гепасейв отличным выбором для поддержания здоровья пищеварительной системы, снижения воспаления и защиты организма от окислительного стресса.

Рекомендую

Светлана 14 ноября, 2023 год
Гепасейв мне подсказал дерматолог, у которого лечила акне. Этот препарат выводит токсины из организма. После месяца приема воспаления уменьшились, кожа лица стала заметно чище и светлее. Еще обратила внимание, что аллергия стала меньше беспокоить меня. Муж увидев улучшения тоже подключился, стал принимать вместе со мной, но пока рано судить о его результатах (всего пару дней принимает). Так что я вчера... Читать отзыв Гепасейв мне подсказал дерматолог, у которого лечила акне. Этот препарат выводит токсины из организма. После месяца приема воспаления уменьшились, кожа лица стала заметно чище и светлее. Еще обратила внимание, что аллергия стала меньше беспокоить меня. Муж увидев улучшения тоже подключился, стал принимать вместе со мной, но пока рано судить о его результатах (всего пару дней принимает). Так что я вчера сходила и купила сразу 2 пачки. Рекомендую всем тем, кто хочет очистить организм от шлаков и токсинов.

Результатом доволен

Михаил 14 ноября, 2023 год
Принимаю Гепасейв по совету врача для поддержки печени. Цена препарата, на мой взгляд, адекватная - 834 руб. Основной компонент в составе - экстракт редкого лекарственного растения, которое мягко восстанавливает печень. Мне нравятся препараты на растительной основе, они кажутся безопаснее что ли. Дополнительно на время приема отказался от алкоголя и очень жирной пищи. Результатом доволен, после курса печень в норме. Думаю,... Читать отзыв Принимаю Гепасейв по совету врача для поддержки печени. Цена препарата, на мой взгляд, адекватная - 834 руб. Основной компонент в составе - экстракт редкого лекарственного растения, которое мягко восстанавливает печень. Мне нравятся препараты на растительной основе, они кажутся безопаснее что ли. Дополнительно на время приема отказался от алкоголя и очень жирной пищи. Результатом доволен, после курса печень в норме. Думаю, буду возвращаться к нему периодически.

Природный защитник печени

Вадим 13 ноября, 2023 год
Полностью согласен со словами на упаковке "Природный защитник печени". Для профилактики пропиваю курсами (1 упаковка рассчитана на 1 месяц приема), 1 капсулу утром и 1 вечером во время еды. Очищает печень, а значит и организм в целом, от токсинов, мягко очищает желчные протоки, улучшает обмен веществ. Полностью состоит из Пикрориза курроа, растения, которое обладает антиоксидантным и противовоспалительным свойствами. Каждый раз... Читать отзыв Полностью согласен со словами на упаковке "Природный защитник печени". Для профилактики пропиваю курсами (1 упаковка рассчитана на 1 месяц приема), 1 капсулу утром и 1 вечером во время еды. Очищает печень, а значит и организм в целом, от токсинов, мягко очищает желчные протоки, улучшает обмен веществ. Полностью состоит из Пикрориза курроа, растения, которое обладает антиоксидантным и противовоспалительным свойствами. Каждый раз после курса отмечаю улучшение общего состояния.

Хороший гепатопротектор

Николай Алексеевич 13 ноября, 2023 год
Хороший гепатопротектор. Рекомендую своим пациентам для улучшения работы, детоксикации и регенерации клеток печени. Показания к применению: повышенные печеночные ферменты (в особенности АЛТ, АСТ), нагрузка лекарствами (после терапии с антибиотиками, прием НПВП и т.д.), увеличенная нагрузка на печень. Эффект от применения уже в первый месяц. Курс можно повторить без перерыва благодаря безопасному составу.

При проблемах с пищеварением

Оля 12 октября, 2023 год
Друзья, я решила поделиться своим опытом использования Гепасейв. Я столкнулась с проблемами пищеварения и постоянным чувством тяжести в животе, и это средство мне посоветовала подруга.
Что касается эффективности, я была приятно удивлена. Уже после нескольких недель использования, я заметила, что у меня исчезло чувство тяжести после еды, а также уменьшилось вздутие живота. Постоянные неудобства стали меньше мешать моей повседневной жизни.
Гепасейв оказался... Читать отзыв
Гепасейв оказался для меня действительно полезным. Я продолжаю использовать его и надеюсь, что эти положительные изменения будут только нарастать. В общем, я рекомендую Гепасейв всем, кто сталкивается с проблемами пищеварения.

Супер добавка!

Олег 11 октября, 2023 год
Супер добавка! Анализы улучшились уже через месяц приема. Пропала боль после еды. Стал лучше спать. На днях встретил знакомого, он спросил когда я успел сходить в отпуск :) Если отказаться от алкоголя на время приема - эффект не заставит себя ждать. Врач сказал, что помимо антиоксидантных свойств, эта добавка выводит токсины из организма. Поэтому и внешний вид посвежевший. Рекомендую.

Мне помогает

Виктория 11 октября, 2023 год
Я хотела бы поделиться своим опытом использования Гепасейв. Этот препарат оказался настоящим спасением для моего организма.

Сначала, меня поразило, насколько быстро я почувствовала положительные изменения. Моя кожа стала более сияющей, что является заметным бонусом.

Но для меня самое важное — улучшение пищеварения. С постоянными стрессами и неправильным питанием у меня часто были проблемы с желудком. Гепасейв помог мне справиться с этим. Я больше не испытываю дискомфорта после еды, и могу наслаждаться приемом пищи без беспокойства.

Еще один плюс — уровень энергии. Это средство подняло мой жизненный тонус, и я чувствую себя бодрее и активнее. Все это сказывается на моей работоспособности и общем настроении.

Мне помогает

Гена 9 октября, 2023 год
От тяжести и резких болей препарат помог. Раньше не жаловался на здоровье особо, а тут видимо с возрастом начали разные неприятные штуки появляться. В составе вроде химии даже нет, ничего себе "взамен" не посадил.

Хороший препарат с чистым составом

Есения 4 октября, 2023 год
Эффективный, гепатопротекторы стандартные мне полностью заменил. Главное достоинство это чистый состав, поэтому по другим органам нет плохого воздействия.

Есть эффект

Анастасия 26 сентября, 2023 год
Пила для профилактики, анализы плюс/минус в норме. Холестерин немного понизился даже до хорошей отметки. По коже очень заметно действие, стало меньше прыщей, хотя раньше появлялись периодически.

Пью уже второй курс

Сергей 20 сентября, 2023 год
Посадил себе печень, не буду говорить почему, но многие догадаются. Долго мучался с болями в подреберной части. Мать купила эту добавку, особо надежд не возлагал, но решил попробовать, так как по сути от неё ниче плохого не будет. Пью уже второй курс, стало намного легче.

Очень помог!

Наталья 18 сентября, 2023 год
Пару лет назад лечила гастрит и камни в почках. Вроде бы со всем справились и таких диких болей больше нет, но в последнее время стала опять появляться тяжесть и вздутия без понятных причин. Про гепасейв прочитала на форуме, погуглила и ещё в аптеке уточнила что в составе ничего такого нет. Пила 3 недели и симптомы полностью прошли!

Хороший препарат

Мария 10 сентября, 2023 год
На фоне сильного стресса и плохого питания были проблемы с печенью: боль в правом подреберье, тяжесть после еды, горечь во рту. В целом состояние было плохое. Мне посоветовали пропить курс Гепасейва. Во первых, мне понравилось, что это препарат с натуральным составом, т.е. по факту безопасен и не ухудшит еще больше мое состояние. Во вторых, мне повезло что он оказался в... Читать отзыв На фоне сильного стресса и плохого питания были проблемы с печенью: боль в правом подреберье, тяжесть после еды, горечь во рту. В целом состояние было плохое. Мне посоветовали пропить курс Гепасейва. Во первых, мне понравилось, что это препарат с натуральным составом, т.е. по факту безопасен и не ухудшит еще больше мое состояние. Во вторых, мне повезло что он оказался в ближайшей аптеке. Стоимость была в районе 800 руб. Не сразу конечно, но Гепасейв помог мне, где то недели через 2 я заметила ощутимые улучшения. Имеет накопительный эффект, т.к. чем дальше, тем меньше дискомфорта со стороны ЖКТ. Стала лучше высыпаться. Сейчас пошел второй месяц приема, но думаю, что еще какое то время буду его принимать.

Довольна результатом

Инна 9 сентября, 2023 год
Посоветовал врач, когда жаловалась на тяжесть в правом боку и тошноту. Принимаю много лекарственных препаратов, поэтому нужно было что то для поддержки и помощи в очищении печени. Начала принимать без особых ожиданий, но уже где то через неделю почувствовала улучшение. Пищеварение стало налаживаться, уменьшилась тошнота. Появилась энергия, да и чувствую себя бодрее по утрам. Очень довольна результатом, который заметен уже... Читать отзыв Посоветовал врач, когда жаловалась на тяжесть в правом боку и тошноту. Принимаю много лекарственных препаратов, поэтому нужно было что то для поддержки и помощи в очищении печени. Начала принимать без особых ожиданий, но уже где то через неделю почувствовала улучшение. Пищеварение стало налаживаться, уменьшилась тошнота. Появилась энергия, да и чувствую себя бодрее по утрам. Очень довольна результатом, который заметен уже через неделю.

Гепасейв и его преимущества

Виталий Г 7 сентября, 2023 год
Гепасейв - это настоящее открытие для меня, и я хочу поделиться его главными преимуществами, которые сделали этот продукт для меня настоящим спасением:

Улучшение пищеварения: С первого дня использования я почувствовал разницу. Мои проблемы с пищеварением, такие как изжога и вздутие, стали уходить. Теперь могу наслаждаться едой без страха перед неприятными ощущениями после неё.

Повышение энергии и бодрости: Этот продукт дал мне удивительный... Читать отзыв

Повышение энергии и бодрости: Этот продукт дал мне удивительный бонус - увеличение энергии. Я чувствую себя бодрым и активным на протяжении всего дня.

Натуральный состав: Меня всегда беспокоило, что в некоторых добавках много искусственных компонентов. Но Гепасейв состоит из натуральных ингредиентов, и это дает мне уверенность в его безопасности для моего здоровья.

Долгосрочные результаты: На протяжении многих месяцев использования Гепасейва я не только увидел улучшение, но и заметил, что эффекты сохраняются.

Гепасейв оказался для меня настоящим находкой, и я рекомендую его всем мужчинам, сталкивающимся с проблемами пищеварения и стремящимся к улучшению общего самочувствия. Это продукт, который действительно работает!

Действенный бад

Геннадий 29 августа, 2023 год
Не на что особо не надеялся, но бад прям действенный оказался. С печенью очень помогает. Боли прошли после курса, анализы нормальные. Даже холестерин поменьше стал

Хороший бад

Татьяна 22 августа, 2023 год
Препарат хороший, не бесполезный хоть и позиционируется как бад. Но важный момент что эффект не мгновенный, полегче станет через неделю, но основные улучшения после курса будут. Так что если начали, то не бросайте пока не допъете.

Назначил дерматолог

Рита 2 августа, 2023 год
Принимала Гепасейв несколько месяцев по назначению дерматолога в комплексе с местными средствами для лечения акне. Состояние кожи значительно улучшилось. Высыпания уменьшились, а самооценка повысилась :) Не знаю связано ли это как то с препаратом или нет, но в целом кожа стала лучше выглядеть, более свежая, увлажненная и менее жирная. Была комбинированной, а стала нормальной. Но конечно, это произошло ни за... Читать отзыв Принимала Гепасейв несколько месяцев по назначению дерматолога в комплексе с местными средствами для лечения акне. Состояние кожи значительно улучшилось. Высыпания уменьшились, а самооценка повысилась :) Не знаю связано ли это как то с препаратом или нет, но в целом кожа стала лучше выглядеть, более свежая, увлажненная и менее жирная. Была комбинированной, а стала нормальной. Но конечно, это произошло ни за день и не за два, потребовалось время. Результатом очень довольна.

Гепасейв - превосходный гепатопротектор!

Гость 2 августа, 2023 год
После курса мой общий тонус и энергия значительно возросли, а также улучшилось пищеварение. Чувствую себя здоровее и активнее. После приема нет никаких неприятных ощущений в желудке, что для меня немаловажно. Сегодня пришли анализы и результаты превзошли ожидания. Этот препарат действительно работает и я с радостью продолжу его использование в будущем. Спасибо производителям за такой замечательный продукт!

Помог восстановить здоровье

Анастасия П 1 августа, 2023 год
Купила по рекомендации знакомой-фармацевта за 900 рублей. В упаковке 60 капсул, то есть рассчитан как раз на месяц если принимать по 1 капсуле 2 раза в день как написано в инструкции. Я принимаю препарат уже несколько недель и за это время прошла боль в правом боку и дискомфорт после приема пищи. Улучшился аппетит. В целом чувствую себя лучше. Побочных эффектов... Читать отзыв Купила по рекомендации знакомой-фармацевта за 900 рублей. В упаковке 60 капсул, то есть рассчитан как раз на месяц если принимать по 1 капсуле 2 раза в день как написано в инструкции. Я принимаю препарат уже несколько недель и за это время прошла боль в правом боку и дискомфорт после приема пищи. Улучшился аппетит. В целом чувствую себя лучше. Побочных эффектов у себя не обнаружила. Надеюсь состояние здоровья будет и дальше продолжать улучшаться при использовании Гепасейва.

Рабочая добавка, продолжаю принимать

Николай 1 августа, 2023 год
Несколько месяцев были проблемы с концентрацией внимания, слабость, утомляемость. Дошел до врача, сдал анализы, выяснилось что повышен билирубин. Врач порекомендовал соблюдать режим питания, а также назначил Гепасейв. После месяца приема этого препарата появилась легкость, будто организм перезагрузился. Анализы почти в норме. Пока буду продолжать принимать эту добавку.
Достоинства:
  1. улучшились анализы и самочувствие
Недостатки:

Нормальный препарат

Иван 31 июля, 2023 год
Пропил полный курс после неприятных результатов анализов. Через время после сдал повторно, показатели стали лучше. На самочувствие положительно повлияло

Хорошая добавка

Вильям 14 июля, 2023 год
С печенью периодически бывают обострения. Гепатопротектор который раньше пил сейчас у нас негде не найти. Врач как альтернативу предложил этот. Отзывы вроде на него нормальные и побочки быть не должно. От полного курса по эффекту: прекратились боли и другие признаки таких проблем, снизился холестерин

Мне понравился

Анатолий Андреевич 5 июля, 2023 год
Принимал Гепасейв на протяжении последних нескольких месяцев, и остался впечатлен его эффективностью. Главное, что мне понравилось в Гепасейве - это его натуральность и отсутствие побочных эффектов. Продукт содержит индийское растение, известное своими антиоксидантными свойствами.

Я работаю в офисе и провожу много времени за компьютером. В последнее время накопилась усталость от такого малоподвижного образа жизни. После приема Гепасейва я заметил, что стал меньше уставать, а общее состояние организма улучшилось. Лучше высыпаюсь, легче встаю по утрам, да и целом в теле появилась легкость.

Поэтому могу порекомендовать этот препарат тем, кто столкнулся с последствиями малоподвижного образа жизни, неправильного питания и вредных привычек.

Рекомендую

Герман 5 июля, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом использования Гепасейва, в качестве средства поддержания жизни и здоровья.
В своей профессии у меня часто возникает стресс и нагрузка на организм из-за необходимости быть внимательным и ответственным в течение дня. После того, как я начал принимать Гепасейв, я заметил значительное повышение своей энергии и снижение уровня усталости. Это позволяет мне чувствовать себя более сосредоточенным и бодрым в течение всего рабочего дня.
Также, я заметил положительное влияние на функцию моей печени. Я стал осознаннее следить за своими питательными и питьевыми привычками, и благодаря приему Гепасейва, я заметил улучшение работоспособности своей печени и удовлетворенность своими показателями здоровья.
Я очень доволен результатами использования Гепасейва и рекомендую его всем, кто хочет улучшить свое здоровье, повысить энергетические показатели и справиться со стрессом, связанным с работой.
Достоинства:
  1. упаковки хватает на курс
  2. приемлемая цена
  3. эффективность
  4. состав

Гепасейв - отличный выбор

Михаил Викторович 4 июля, 2023 год
Я очень доволен результатами приема Гепасейв. Этот препарат для поддержки печени пришелся мне по душе по многим причинам. Вот мои 5 основных преимуществ, которые я обнаружил в Гепасейв.

1. Уникальный состав. В Гепасейв используется комплекс натуральных ингредиентов, благотворно влияющих на здоровье печени.
2. Доступность. Можно приобрести в любой аптеке, что очень удобно и экономически выгодно.

3. Эффективность. Я заметил существенные улучшения в работе печени уже через несколько недель приема. Мне не больше не нужны дополнительные добавки к пище, чтобы поддерживать свое здоровье.
4. Безопасность. Я не заметил никаких побочных эффектов от приема Гепасейва, что является большим приемуществом.
5. Удобство приема. Поставляется в виде капсул, что очень удобно и легко дозировать.
В целом, я считаю Гепасейв отличным выбором, если вы ищете эффективный и натуральный способ поддержать здоровье своей печени. Я рекомендую этот препарат.

Биологические добавки

Олива ВитаБотаника