Гепатамин отзывы

Ест улучшения в самочувствии

Лилия 7 апреля, 2024 год
Мужу поставили гепатоз, ни в какую не хотел принимать никакие препараты, а про БАД даже слышать не хочет. Сказала, что гепатамин врач прописал и это лекарство (а он и действует как лекарство), начал пить как миленький, тут же последовали улучшения в самочувствии, а то говорил, что тошнит всё время, болит всё время.

Гепатамин помогает печени восстановиться после алкоголя.

Варвара 24 марта, 2024 год
Приветствую всех! Читала, что Гепатамин, благодаря пептидному составу, может помочь восстановить клетки печени после праздничных застолий. У меня была более сложная задача. Мой муж алкоголик. Надеюсь, в прошлом. Он бросил пить только тогда, когда организм стал давать сбой, и заболела печень. На это ушло почти 10 лет. Вот только не надо кидать в меня тапками за то, что я столько... Читать отзыв Приветствую всех! Читала, что Гепатамин, благодаря пептидному составу, может помочь восстановить клетки печени после праздничных застолий. У меня была более сложная задача. Мой муж алкоголик. Надеюсь, в прошлом. Он бросил пить только тогда, когда организм стал давать сбой, и заболела печень. На это ушло почти 10 лет. Вот только не надо кидать в меня тапками за то, что я столько терпела, и говорить, что если алкоголик бросил пить, то это временно. Я дала ему шанс, и он им воспользовался. Вот уже почти год не пьет, восстанавливает здоровье, а Гепатамин восстанавливает его многострадальную печень. Суть в том, что печень сама регенерируется, но вот эти самые пептиды в составе, ускоряют процесс, дают органу работать без напряга. То, что он работает, это однозначно. Судили по самочувствию мужа, когда он начал принимать Гепатамин. В первый курс улучшения были минимальными - чуть меньше стало ныть под правым ребром. Курс был месяц. Далее боли снова усилились, но на исходную не вернулись - меньше, чем были изначально. Мы снова сделали курс и снова на месяц, боли прошли совсем и не возвращались 2,5 месяца. Потом ещё курс. Интервалы увеличивались, печень видимо приходила в себя. За год видим большие успехи. На УЗИ не всё идеально, но в сравнении с тем, что было, заметно, что Гепатамин помог печени очень хорошо. Я рекомендую его всем, а не только тем, кто раньше дружил с алкоголем. Пептиды полезны и в любом возрасте и при любом состоянии здоровья.
Достоинства:
  1. Короткий курс, безопасный состав
Недостатки:
  1. Не везде продается

Никаких чудес, просто восстановление печени таблетками Гепатамина

Анна 7 марта, 2024 год
Всем здравствуйте! Нет мозгов, считай, калека) Влезла я тут около года назад в режим похудения. Ну вот не могу я ограничивать себя в питании, считать калории, а мои жировые клетки, держались ещё как-то до определенного возраста, а потом - на! Вес пошел просто как на дрожжах, и меня это отнюдь не порадовало. Я решила, что диету какое-то время я пережить... Читать отзыв Всем здравствуйте! Нет мозгов, считай, калека) Влезла я тут около года назад в режим похудения. Ну вот не могу я ограничивать себя в питании, считать калории, а мои жировые клетки, держались ещё как-то до определенного возраста, а потом - на! Вес пошел просто как на дрожжах, и меня это отнюдь не порадовало. Я решила, что диету какое-то время я пережить смогу, хотя у меня с детства гастрит, а он диеты, ох как, не любит! Диета скосила меня просто за неделю – у меня обострилась ВСД, я перестала нормально спать, и, очень даже предсказуемо, у меня отвалилась печень. Не совсем, конечно, но начались боли под правым ребром, во рту горечь не проходила, тошнило, в туалет то каждые полчаса, то три дня никак. Я поняла, что печенке своей я навредила знатно( Пришлось сразу пересаживаться на другую диету – теперь уже для желудка, благо, опыта уже до фига в этом деле. Стул нормализовался, тошнота прошла, но боли никак отступать не хотели – ныло после еды и при любых нагрузках. Очевидно, желчному мои эксперименты с питанием не понравились. Вот тогда я нашла Гепатамин. Ну как нашла, коллега, девочка на работе посоветовала. Оказывается, нормальные-то люди, прежде чем на диету сесть, гепапротекторы попьют, а уж потом печень гробят. Я пила его около месяца, даже чуть больше. Читала, что дозировку делают кто 3 таблетки в день, кто 6, а я так перепугалась и к врачу мне идти было вот вообще никак, что принимала аж по 9 таблеток в день. И норм было, кстати, у меня вообще не бывает каких-то непереносимостей препаратов. В итоге от приема Гепатамина боли прошли совсем, и я очень извиняюсь за подробности, но кишечник мой как с ума сошел – чистился видимо. Не диарея, а нормально всё было, а в итоге я даже похудела на 2 кг 800 г. И потом вес назад не пришел. Но вот питание мне всё-таки пришлось менять, боюсь диет теперь, ну на фиг.

Удален желчный, зачем восстанавливать печень Гепатамином?

Екатерина 23 февраля, 2024 год
Привет! Не так давно мне удалили желчный. Каюсь, над печенью своей я измывалась как могла – выросла в семье, где пожрать, извините за выражение, возведено в ранг культа. Жирное – жареное, остренькое – всегда на столе, причем увлекалась аджикой, а специи всегда – чтоб поострее. ЖКТ, конечно, возмущался. Но организм мой был крепок и долго держался. Когда сделали холецисэктомию и... Читать отзыв Привет! Не так давно мне удалили желчный. Каюсь, над печенью своей я измывалась как могла – выросла в семье, где пожрать, извините за выражение, возведено в ранг культа. Жирное – жареное, остренькое – всегда на столе, причем увлекалась аджикой, а специи всегда – чтоб поострее. ЖКТ, конечно, возмущался. Но организм мой был крепок и долго держался. Когда сделали холецисэктомию и прописали диету № 5, у меня был шок. В еде я не привыкла себя ограничивать вообще, но в первый год мне паршиво! Я читала, что организм должен, вроде как, подстроиться и осложнения бывают не у всех, но видимо это был не мой случай. Тошнило меня всё время, и живот бурчал тоже всё время, не говорю уж про боли, горечь во рту и прочие неприятности, постигшие меня. Я очень боялась, что мой гастрит после операции обострится ещё сильнее, поэтому даже не рыпалась – ела всё строго прописанное. Вот как раз в этот период мне и посоветовали Гепатамин в аптеке, а я подумала, что лишним не будет – печень пашет за себя и за того парня, желчевыводящие протоки наверно вообще в шоке, что ж не попить пептиды, которые укрепляют клетки печени? Я махнула рукой на рекомендуемый курс в 2 недели, честно говоря, и принимала таблетки месяца три. Состав там натуральный, решила по самочувствию ориентироваться. Самочувствие улучшалось не быстро – началось с уменьшения тошноты. Как же она меня задолбала-то, божежмой! При том, что ни о чем жирном даже речи не было, я даже рядом с жирным не сидела и не смотрела на него! Жить стало точно приятнее, а по окончании курса у меня и боли стали более фоновые, щадящие. Сейчас могу сказать, что Гепатамин работает. К прежнему питанию я не вернусь никогда, но могу себе сейчас уже позволить что-то более традиционное, печень выдерживает, чувствую себя хорошо. Что могу посоветовать вам? Не нужно пускать всё на самотек после таких операций! Диета и гепапротекторы – наше всё. Я Рекомендую данный препарат.

Прошли прыщи

Сара 18 февраля, 2024 год
От прыщей даже помогает. Я косметолога поменяла, так у нее ко всему необычный разумный подход – сразу на УЗИ печени отправила и на анализы, оказалось, печень увеличена, да и чувствовала себя я не очень. Гепатамин принимала по ее совету 2 месяца + мы делали чистку, и прыщики прошли.

Хороший эффект

Инна 14 декабря, 2023 год
Перед праздниками всегда начинаю пить гепатамин. Я не алкоголик, но печень поддержать надо, поэтому 3-4 поддерживающих курса в год у меня получается. Печень праздники выдерживает абсолютно.

Отличный результат лечения с гепатамином

Милена 27 ноября, 2023 год
Гепатоз я лечила диетой и гепатамином, в итоге снизился вес, прошла тошнота, уменьшились боли. Жить стало комфортнее

Положительный эффект

Яна 18 ноября, 2023 год
Купила попробовать себе при холецистите, а маме для поддержания печени. Обе аллергики, с одной стороны было страшно принимать, а с другой это же наоборот для восстановления печени. Аллергии не вызвал. У мамы стал лучше стул, у меня начало уменьшаться вздутие живота.

Моя оценка отлично

Надежда 22 октября, 2023 год
Прыщи. Стресс и/или антибиотики? Гепатамин, спаси) История моя банальна до безобразия. Лечили мне женское здоровье в отделении гинекологии. Там было просто всё - стресс ДО, стресс уже от их лечения, смена воды (уж не знаю почему в больницах всегда вода такая противная), гормональный сбой, прием обезболок и антибиотиков. В общем, вышла я такая расписная, что Квазимодо отдыхает - вся в... Читать отзыв Прыщи. Стресс и/или антибиотики? Гепатамин, спаси) История моя банальна до безобразия. Лечили мне женское здоровье в отделении гинекологии. Там было просто всё - стресс ДО, стресс уже от их лечения, смена воды (уж не знаю почему в больницах всегда вода такая противная), гормональный сбой, прием обезболок и антибиотиков. В общем, вышла я такая расписная, что Квазимодо отдыхает - вся в прыщах, с шелушащейся кожей и болящим ЖКТ. Думала, прыщи благополучно пройдут от гормонов, которые мне назначили т.к. меня уверяли, что теперь-то всё скорректируется и я буду опять словно солнышко сиять. Ага, засияла! Начало активно болеть под правым ребром, а прыщи пошли уже даже по груди и спине. Тут дело было явно не в воде и я начала искать то, что спасет мою печень. На одном из форумов я зацепилась за Гепатамин, который хвалили за эффект, но ругали за медлительность, а мне уже хоть бы что-то помогло! Вообще о пептидах я слышала давно, и понимала что эффективность от приема неизбежна как снег зимой в средней полосе России. Ещё радовала безопасность приема - состав абсолютно бесхимозный, а я боялась в себя закинуть хоть что-то неудобоваримое. Прием препарата прошел безболезненно, вот только результат точно не быстрый - только к концу курса у меня начала очищаться кожа, начала уменьшаться боль в правом подреберье, стул стал просто как по часикам - по утрам, как у бизнес леди) И я решила лечение не прерывать - дозировку уменьшила до 2 таблеток в день (было 6), но пила Гепатамин ещё 3 месяца. За это время произошли такие метаморфозы: кожа моя стала лучше, чем была раньше; у меня перестало подниматься давление; о болях я не вспоминала больше. По-моему, отлично. Вот оценку отлично я пептидам этим и ставлю.

Лечение проходит с ним эффективно

Матвей 16 октября, 2023 год
После лекарств начался холестаз, горечь во рту не проходила очень долго, пока я гепатамин не нашел. Курс лечения обходится очень бюджетно, а помощь как от дорогих лекарств - горечь прошла за две недели примерно, долечивание в процессе

Моя палочка-выручалочка

Нина 18 сентября, 2023 год
С гепатитом хватаешься за любую соломинку, гепатамин оказался не соломинкой, а палочкой-выручалочкой в моём случае. Всего курс, а у меня общее состояние бодрее как-то что ли.

Эффект есть

Верона 12 сентября, 2023 год
Мотиллиум с гепатамином принимаю исключительно, в таком сочетании мой холецистит утихает. Причем от курса к курсу.

Гепатоз, как бы я его лечила без Гепатамина интересно?

Полина 22 августа, 2023 год
Привет всем, читающим! Покажите мне человека, у которого не проблем с пищеварением. Нет таких, даже у самых ярых зожников и йожников, всё равно где-то что-то кольнет. Опять же, ну нереально с тем, что продают в магазинах, не набрать вес – глютен, сахар, ешки, а польза где? В общем, я поправилась. И не скажу, что трескала всё подряд, но у меня... Читать отзыв Привет всем, читающим! Покажите мне человека, у которого не проблем с пищеварением. Нет таких, даже у самых ярых зожников и йожников, всё равно где-то что-то кольнет. Опять же, ну нереально с тем, что продают в магазинах, не набрать вес – глютен, сахар, ешки, а польза где? В общем, я поправилась. И не скажу, что трескала всё подряд, но у меня и так была предрасположенность к полноте, а после гормонального сбоя меня вообще поперло. Я стала худеть, и даже почти успешно, но очень медленно. Как следствие, у меня начало болеть то в правом боку, то в левом боку, я грешила на жесткую диету, но когда держаться больше не было сил, пошла к врачу. Диагноз был бооольшим сюрпризом – дело было не в диете, а в том, что печена моя тоже заплыла жирком, мне поставили жировой гепатоз. Но больше поразило не это, а то, что его в современной медицине видимо лечить нечем: не ешьте рис, не ешьте жареное, не жрите булки и сахар. Так я и так их не жру, а делать-то что? И вот хорошо, что наткнулась на рекламу Гепатамина, принимала его месяц, а с ним ещё Вазаламин для сосудов, и так мне понравилось! Я стала активнее худеть и вообще активнее жить. Например, до этого спать хотелось всё время, и голова болела, а после Гепатамина спать хотелось уже половину времени. Тошнота после еды тоже стала понемножку уменьшаться, а в животе перестало регулярно бурчать. В итоге за месяц – 5,7 кг, почти обозначившаяся талия, уменьшение болей, тошноты и вздутия. Рекомендую.

Таблетки работают

Милана 20 августа, 2023 год
Печень моя болела уже с завидным постоянством, и я знаю даже отчего - питаться надо правильно, но у меня разъезды, работа просто сплошной напряг, стрессы. Заболела давно, но даже на диету сесть было никак. Потом нашла гепатамин, после приема (что-то около месяца), боли начали уменьшаться понемногу, стала проходить тяжесть после еды. Как видите, не мгновенная помощь, но таблетки видимо работают

Хорошо полегчало

Алена 14 августа, 2023 год
Мой случай, когда не можешь отказаться от вредной еды, печень не справляется, а ты всё равно хомячишь что-то жирное. Хотя, теперь с Гепатамином я уже не планирую отказаться от вредненького, мне с него полегчало или даже отлегло от печени. Как поем теперь, не тошнит, не болит. Гепатамин классный.

Моя история про холецестит и гепатамин

Александра 28 июля, 2023 год
Холецистит лечится или не лечится?
Холецистит лечится или не лечится?
Привет! Расскажу вам свою историю. У меня была всегда проблемная печень. В детстве я болела желтухой, потом снова поставили желтуху уже лет в 30. Мурыжили меня мурыжили, толком так и не вылечили, потому в данный момент к своим 40, я пришла с активным таким холециститом. Я его даже как-то сразу и не заметила - горечь во рту, вздутие, диарея у меня и так бывали частенько, тошнота после еды тоже, но тут у меня ещё и температура поднялась и почему-то стало болеть под лопаткой. Это уже нельзя было игнорить, пошла к врачу. Диагноз не порадовал, но надо было лечиться. прописали диету и Урсосан как всем. И мне что-то с него было совсем немного лучше, почти никак. Я врача спрашивала: что ещё принимать? А она: вам этого достаточно, вы что хотите, чтобы за день всё прошло? В общем, меня такой вариант вообще не устроил, и я накопала в интернете Гепатамин. Жаба не душила - цена всего 500 рублей. График приема тоже не вымораживал - попить что-то 2 недели можно, это вам не пожизненно. А тут ещё и состав пептидный порадовал - я вообще с каким-то ужасом отношусь к любым таблеткам, даже натуральным (в теме те, у кого проблемы с печенью) Да, ещё оказались маленькие таблетки, а то я большие капсулы вот никак заглотить не могу и всё время передаю пламенный нецензурный привет таким производителям. Получила ли я что-то от этих таблеток? Несомненно! Первое: у меня перестало прыгать давление, было и пониженное, и повышенное. Второе: горечь во рту прошла полностью. И всё это только за курс. Я и этого-то не ожидала честно говоря)) Осталась тошнота ещё периодическая, кишечник не заработал ещё как надо, но уже живот так не раздувало как раньше. Подытожу: хотелось волшебную таблетку, а получила Гепатамин) Не действует в 1 курс на 100%, но он и не должен. Действие похоже длительное и серьезное. Я рекомендую.

Печень стала меньше беспокоить

Алина 26 июля, 2023 год
Сама себе прописала гепатамин при гепатозе, врач только диету прописал. Вес начал уходить быстрее, мне кажется. Печень стала меньше беспокоить.

Действует отлично

Валерий 4 июля, 2023 год
По состоянию здоровья приходится сидеть на гепапротекторах, Гепатамин же попробовал недавно, привлекла цена и курс приема в 2 недели. Купил смеху ради, в уверенности, что не поможет, а он, оказывается. Действует не хуже Фосфоглива или Эссенциале. Жаль, что раньше не видел это препарат, почему его нигде не рекламируют?

Хорошие таблетки, я рекомендую

Анита 22 июня, 2023 год
Нравится что гепатамин аптечный и недорогой, да ещё и пептидный, а это значит, что в нем пептиды, схожие по составу с человеческими и работает препарат как гепапротектор. Я лечила им гепатоз. Блин, лишний вес есть совсем чуть-чуть, а печень заплыла жиром, я так понимаю. Чем помог гепатамин? Легкость от него появилась, вот чем. После еды нет тяжести, нет тошноты, как... Читать отзыв Нравится что гепатамин аптечный и недорогой, да ещё и пептидный, а это значит, что в нем пептиды, схожие по составу с человеческими и работает препарат как гепапротектор. Я лечила им гепатоз. Блин, лишний вес есть совсем чуть-чуть, а печень заплыла жиром, я так понимаю. Чем помог гепатамин? Легкость от него появилась, вот чем. После еды нет тяжести, нет тошноты, как ранее было. Хорошие таблетки, я рекомендую.

Хороший препарат

Игорь 26 мая, 2023 год
Заметил, что болит печень после еды, всё время тянет, да ещё и подташнивает. Купил Овесол и Гепатамин, чтобы печень почистить и восстановить. Да, я знаю прекрасно, что печень сама чистится и восстанавливается, но раз болит, значит, не справляется? Препараты хорошие, Гепатамин даже потом ещё раз покупал для закрепления эффекта. Болит чуть-чуть периодически, но это всё еда неправильная.

Понравился эффект

Алиса 11 марта, 2023 год
Принимала Гепатамин после приема антибиотиков, до этого и Лакто Фильтрум пропила, и ферменты пила, а вот как-то жкт не хотел приходить в норму. Понравился эффект, препарат вроде не лекарственный и весь натуральный, а самочувствие стало лучше - быстро прошло противное подташнивание от всего на свете.

Восстановление пошло с первого курса

Карина 27 февраля, 2023 год
Маме покупаю, ей 75. Проблемы явные с печенью по всем признакам. Стала лучше себя чувствовать, ведь пептиды в нем практически идентичны пептидам печени, восстановление пошло с первого курса.

Гепатамин отзыв

Дарья 31 января, 2023 год
При гепатите принимала Гепатамин и Виктрелис. От Гепатамина хорошеее действие, стала себя лучше чувствовать - печень ведет себя нормально, голова не кружится и нет постоянной слабости. Вообще пептиды - это интересно, раньше только в косметике встречала.

Лекарства

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Гепатамин цены в аптеках

• Ютека

• 474 руб. Гепатамин, 155 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 шт.
  • Фармакопейка

• 483.1 руб. Гепатамин 155мг табл №40