Гепатамин помогает печени восстановиться после алкоголя. - Отзывы о Гепатамин

Отзыв написан 24 марта, 2024 год 20 просмотров
Приветствую всех! Читала, что Гепатамин, благодаря пептидному составу, может помочь восстановить клетки печени после праздничных застолий. У меня была более сложная задача. Мой муж алкоголик. Надеюсь, в прошлом. Он бросил пить только тогда, когда организм стал давать сбой, и заболела печень. На это ушло почти 10 лет. Вот только не надо кидать в меня тапками за то, что я столько терпела, и говорить, что если алкоголик бросил пить, то это временно. Я дала ему шанс, и он им воспользовался. Вот уже почти год не пьет, восстанавливает здоровье, а Гепатамин восстанавливает его многострадальную печень. Суть в том, что печень сама регенерируется, но вот эти самые пептиды в составе, ускоряют процесс, дают органу работать без напряга. То, что он работает, это однозначно. Судили по самочувствию мужа, когда он начал принимать Гепатамин. В первый курс улучшения были минимальными - чуть меньше стало ныть под правым ребром. Курс был месяц. Далее боли снова усилились, но на исходную не вернулись - меньше, чем были изначально. Мы снова сделали курс и снова на месяц, боли прошли совсем и не возвращались 2,5 месяца. Потом ещё курс. Интервалы увеличивались, печень видимо приходила в себя. За год видим большие успехи. На УЗИ не всё идеально, но в сравнении с тем, что было, заметно, что Гепатамин помог печени очень хорошо. Я рекомендую его всем, а не только тем, кто раньше дружил с алкоголем. Пептиды полезны и в любом возрасте и при любом состоянии здоровья.
Достоинства:
  1. Короткий курс, безопасный состав
Недостатки:
  1. Не везде продается

Лекарства: отзывы

Лекарства