Самый быстрый эффект избавления от проблемы! - Отзывы о Гепон

Отзыв написан 15 ноября, 2023 год 4 просмотра
У меня молочница каждый раз перед критическими днями, когда побывала у нового специалиста-гинеколога, получила рекомендацию на применение лекарства "Гепон", ранее, о нем мне мой прежний гинеколог не говорила. Я сначала скептически отнеслась, так как для меня было в новинку использовать не свечи, таблетки, и всякие бабушкины советы, а именно местное нанесение. Несмотря на страх попробовала и уже через буквально через одно применений молочницы - как и не бывало.
Сейчас молочница все реже появляется в моей жизни, хотя раньше для меня была как неотъемлемая часть. При первых же признаках использую Гепон, меня все устраивает, минусов никаких не нашла, жжение и зуд проходит на ура, для меня очень удобен в использовании, так как используется один раз в день. Даже порекомендовала подруге и ей помогло.
В общем впечатления только положительные, по моему большому опыту скажу, что это один из самых эффективных препаратов, который мне попадался. Гепон - Самый быстрый эффект избавления от проблемы!

Достоинства:
  1. доступный препарат, действительно помогает, нет побочных действий
Недостатки:
  1. не заметила, хотя пользовалась достаточно много раз

Лекарства: отзывы

Лекарства