Гепон отзывы

15 отзывов / 151 просмотр

Эффективное средство

Ольга 27 декабря, 2023 год
С симптомами молочницы удалось распрощаться при помощи Гепона.Реально действенный препарат, оказал противовоспалительное действие и уже в течение первых двух дней стало заметно легче. За неделю полностью удалось убрать неприятные симптомы молочницы

Молочница больше не беспокоит меня

Кристина 26 декабря, 2023 год
Про гепон узнала от своего гинеколога, пришла к ней с жалобами на зуд и жжение в интимной зоне. Она меня направила сдать анализы и мазок. После полученных результатов она подтвердила мне молочницу, на которую изначально и были подозрения и прописала мне Гепон. Это такой препарат, который идет в формате порошка, и его необходимо растворять и орошать слизистую наружно и внутри.... Читать отзыв Про гепон узнала от своего гинеколога, пришла к ней с жалобами на зуд и жжение в интимной зоне. Она меня направила сдать анализы и мазок. После полученных результатов она подтвердила мне молочницу, на которую изначально и были подозрения и прописала мне Гепон. Это такой препарат, который идет в формате порошка, и его необходимо растворять и орошать слизистую наружно и внутри. Радует, что у него недолгий курс, то есть я всего использовала это средство в течение недели. Но не каждый день, а раз в два дня по одному разу в день. И за вот эту неделю мне удалось избавиться от неприятных ощущений в интимной зоне, прошел зуд и жжение. Препарат очень классно и эффективно сработал, оказал противовоспалительное действие и не дал побочек! Я осталась довольна использованием этого средства и взяла себе его на заметку.

Очень помогло

Ирина 18 декабря, 2023 год
Проходила лечение от молочницы несколько месяцев назад. Назначили комплексное лечение вместе с Гепоном. Это иммуномодулирующий препарат в виде лиофизизата для приготовления раствора. Мне что понравилось, так это способ применения. В течение 1-2 дней после применения покраснения и зуд практически ушли. И побочек не было. Очень помогло

Рецидивы происходят намного реже

Вероника 27 ноября, 2023 год
Мне нравится, что при молочнице Гепон оказывает иммуномодулирующее и противовоспалительное действие, то есть он не только снимает воспаление, убирает симптомы, но и увеличивает иммунитет, благодаря чему рецидивы происходят намного реже. После того как я поняла, Гепон теперь всегда лежит у меня в аптечке на всякий случай

После первого применения – уже ушли зуд и жжение

Альбина 21 ноября, 2023 год
Молочница никогда не вызывала особого удовольствия, а тут сильнее обострились симптомы, отчетливо ощущались зуд и жжение. На работе сидеть было невозможно, настолько беспокоило. Тогда коллега увидела состояние, поинтересовалась что не так, я и пожаловалась. Она посоветовала купить Гепон для дополнительного лечения. Раствор оказался очень действенный, после первого применения – уже ушли зуд и жжение. Никакого дискомфорта дома и на работе.... Читать отзыв Молочница никогда не вызывала особого удовольствия, а тут сильнее обострились симптомы, отчетливо ощущались зуд и жжение. На работе сидеть было невозможно, настолько беспокоило. Тогда коллега увидела состояние, поинтересовалась что не так, я и пожаловалась. Она посоветовала купить Гепон для дополнительного лечения. Раствор оказался очень действенный, после первого применения – уже ушли зуд и жжение. Никакого дискомфорта дома и на работе. Для меня стало спасением, теперь, если что знаю, как бороться с такой неприятностью быстро, спасибо коллеге!

Самый быстрый эффект избавления от проблемы!

Тамара 15 ноября, 2023 год
У меня молочница каждый раз перед критическими днями, когда побывала у нового специалиста-гинеколога, получила рекомендацию на применение лекарства "Гепон", ранее, о нем мне мой прежний гинеколог не говорила. Я сначала скептически отнеслась, так как для меня было в новинку использовать не свечи, таблетки, и всякие бабушкины советы, а именно местное нанесение. Несмотря на страх попробовала и уже через буквально через... Читать отзыв У меня молочница каждый раз перед критическими днями, когда побывала у нового специалиста-гинеколога, получила рекомендацию на применение лекарства "Гепон", ранее, о нем мне мой прежний гинеколог не говорила. Я сначала скептически отнеслась, так как для меня было в новинку использовать не свечи, таблетки, и всякие бабушкины советы, а именно местное нанесение. Несмотря на страх попробовала и уже через буквально через одно применений молочницы - как и не бывало.
Сейчас молочница все реже появляется в моей жизни, хотя раньше для меня была как неотъемлемая часть. При первых же признаках использую Гепон, меня все устраивает, минусов никаких не нашла, жжение и зуд проходит на ура, для меня очень удобен в использовании, так как используется один раз в день. Даже порекомендовала подруге и ей помогло.
В общем впечатления только положительные, по моему большому опыту скажу, что это один из самых эффективных препаратов, который мне попадался. Гепон - Самый быстрый эффект избавления от проблемы!
Достоинства:
  1. доступный препарат, действительно помогает, нет побочных действий
Недостатки:
  1. не заметила, хотя пользовалась достаточно много раз

Непродолжительное и эффективное лечение

Анна 25 октября, 2023 год
Я применяла Гепон для лечения кандидоза и была, можно сказать, поражена результатами, которых ранее не удавалось достичь. Препарат справился с грибковой инфекцией на удивление быстро, и симптомы, такие как зуд, покраснение и раздражение, исчезли гораздо быстрее, чем при использовании других препаратов. Уже после первого дня применения Гепона я заметила улучшения, и в течение короткого курса лечения симптомы постепенно исчезли. Оказалось,... Читать отзыв Я применяла Гепон для лечения кандидоза и была, можно сказать, поражена результатами, которых ранее не удавалось достичь. Препарат справился с грибковой инфекцией на удивление быстро, и симптомы, такие как зуд, покраснение и раздражение, исчезли гораздо быстрее, чем при использовании других препаратов. Уже после первого дня применения Гепона я заметила улучшения, и в течение короткого курса лечения симптомы постепенно исчезли. Оказалось, что этот препарат оказался для меня настоящим открытием в борьбе с грибковыми инфекциями. Гепон - это действенное иммуномодулирующее средство, способное эффективно бороться с грибковыми инфекциями разного происхождения. Приятным бонусом было отсутствие побочных эффектов, и весь процесс применения препарата прошел гладко, без неприятных ощущений. Еще одним значимым моментом является скорость действия Гепона и его длительный эффект. Молочница не вернулась, и мне не потребовалось долгосрочного применения препарата, так как грибковая инфекция была полностью побеждена.В случае рецидива, я бы с уверенностью применила Гепон еще раз, так как он оказался для меня надежным союзником в борьбе за здоровье
Достоинства:
  1. хорошая эффективность, не имеет побочных эффекктов, предупреждает повторное возникновение болезни
Недостатки:
  1. не выявила

Иммунитет поддерживает

Мария 16 октября, 2023 год
Раньше часто страдала от молочницы, раза 3-4 в год стабильно. И никакие таблетки не помогали избавиться от неё раз и навсегда. Гепон купила по рекомендации подруги как раз для очередного лечения молочницы. Быстро помог он мне тогда. Сейчас вот снова заметила симптомы, снова купила гепон. И вспомнила, что в прошлый раз лечилась им год назад, и за это время молочницы... Читать отзыв Раньше часто страдала от молочницы, раза 3-4 в год стабильно. И никакие таблетки не помогали избавиться от неё раз и навсегда. Гепон купила по рекомендации подруги как раз для очередного лечения молочницы. Быстро помог он мне тогда. Сейчас вот снова заметила симптомы, снова купила гепон. И вспомнила, что в прошлый раз лечилась им год назад, и за это время молочницы не было. Так что рекомендую, хорошо иммунитет поддерживает Гепон - Иммунитет поддерживает

От кандидоза только Гепон

vaangel 12 октября, 2023 год
В первый раз я использовала гепон для лечения кандидоза после курса антибиотиков. Болела тогда гриппом с осложнением в виде гайморита, лечилась антибиотиками. Видимо, они и стали причиной начала кандидоза. Да и иммунитет ослаблен сильно был.
Гепон купила в ближайшей аптеке. Препарат российского производства, поэтому проблемы найти его нет. Это радует. Дополнительно купила физ.раствор для приготовления раствора, гепон перед применением нужно растворить, а только потом делать спринцевание или примочки. В инструкции подробно описано, как готовить раствор. Шприц, кстати, ещё нужен, если кто будет покупать, обратите внимание.
Неприятных ощущений во время процедуры нет. Но замечу, что нужно время и на приготовление раствора, и на саму процедуру. Это не таблетку выпить. С другой стороны, и таких побочек, как от таблеток могут быть, тут нет. Вообще не заметила каких-либо побочных действий. Это тоже для меня большой плюс.
Симптомы уже после первого применения начали проходить. Не резко, конечно, но зуд уменьшился точно. Мне хватило тогда трех процедур, чтобы полностью избавиться от кандидоза. Сдавала после анализ, всё в норме оказалось.

Гепон - От кандидоза только Гепон
Достоинства:
  1. нет побочки, можно купить в любой аптеке
Недостатки:

Неприятные симптомы больше не проявлялись

Светлана 29 сентября, 2023 год
Я хочу поделиться своим положительным опытом использования препарата Гепон. Этот препарат стал настоящим спасением для меня и помог справиться с множеством проблем, связанных с молочницей, на фоне которых появились неприятные ощущения и жжение. В первую очередь, я хочу отметить его эффективность. После нескольких дней использования Гепона я почувствовала ощутимое улучшение самочувствия. Он помог мне справиться с зудом, ощущением жжения, отечностью... Читать отзыв Я хочу поделиться своим положительным опытом использования препарата Гепон. Этот препарат стал настоящим спасением для меня и помог справиться с множеством проблем, связанных с молочницей, на фоне которых появились неприятные ощущения и жжение. В первую очередь, я хочу отметить его эффективность. После нескольких дней использования Гепона я почувствовала ощутимое улучшение самочувствия. Он помог мне справиться с зудом, ощущением жжения, отечностью и другими неприятными симптомами, связанными с размножением грибка и нарушением микрофлоры. Гепон не сам снимает эти симптомы, а способствует этому, действуя против грибков. Преимуществом Гепона является его удобство использования. Препарат необходимо применять наружно - готовить раствор и обрабатывать им пораженные участки слизистой снаружи, что делает его прием процессом простым и понятным, а так же удобным для конкретно меня. Отсутствие необходимости приема препарата внутрь означает, что препарат мягок и безопасен для организма. Я заметила, что после применения Гепона неприятные симптомы больше не появлялись.
Достоинства:
  1. наружное применение
Недостатки:
  1. их нет

Эффективен и безопасен

Марина Федорчук 26 сентября, 2023 год
Препарат гепон мне советовали подруги, так как он является отличным средством для лечения кандидоза и не требует рецепта, так что могу купить без посещения врача. Он эффективен, безопасен в использовании, так как не оказывает системного действия. Надежное и эффективное средство для лечения кандидоза, помогает хорошо.

Легкое лечение кандидоза

Наталия 21 сентября, 2023 год
Меня последнее время беспокоило жжение и отечность половых губ. Обратилась к гинекологу, думала уже что то страшное. А оказалось кандидоз. Назначили Гепон. Этим препаратом я раньше не пользовалась и не слышала о нем. Это не антибиотик и рецепт к нему не требуется. Продается во флакончиках с порошком. Порошок нужно разводить с водой или хлоридом натрия. Я разводила со вторым. Обрабатывала... Читать отзыв Меня последнее время беспокоило жжение и отечность половых губ. Обратилась к гинекологу, думала уже что то страшное. А оказалось кандидоз. Назначили Гепон. Этим препаратом я раньше не пользовалась и не слышала о нем. Это не антибиотик и рецепт к нему не требуется. Продается во флакончиках с порошком. Порошок нужно разводить с водой или хлоридом натрия. Я разводила со вторым. Обрабатывала им слизистую по инструкции. Стало значительно легче. Отек сошел и жжение прошло. Состояние улучшилось. На раствор у меня не было реакции или какого дискомфорта. Это гораздо удобнее, чем ставить те же свечи. И эффект быстро наступил
Достоинства:
  1. быстро, удобно и без неприятных ощущений
Недостатки:
  1. дороговато

Удобное и эффективное средство от молочницы

Надежда 30 августа, 2023 год
Никогда не думала, что столкнусь с молочницей. Я толком даже не знала какие признаки и отчего она возникает. Недавно стали появляться творожистые выделения и зуд в интимной зоне. Начала гуглить на что это похоже. Решила уточнить у фармацевта. Она сказала, что похоже на молочницу и порекомендовала купить гепон. Это, к счастью не свечи, а порошок. Его нужно разводить и применять... Читать отзыв Никогда не думала, что столкнусь с молочницей. Я толком даже не знала какие признаки и отчего она возникает. Недавно стали появляться творожистые выделения и зуд в интимной зоне. Начала гуглить на что это похоже. Решила уточнить у фармацевта. Она сказала, что похоже на молочницу и порекомендовала купить гепон. Это, к счастью не свечи, а порошок. Его нужно разводить и применять наружно. На лечение рассчитано три флакона. Согласно составу препарат оказывает иммуномодулирующее, противовоспалительное и противовирусное действие. Доверять ему я стала еще больше. Через сутки после первого применения у меня спал зуд и опухлость, начали уменьшаться выделения. Сразу стало легче и спокойнее. К концу лечения полностью ушли воспалительные процессы. В инструкции было написано, что его можно хранить не в холодильнике. Очень удобно, потому что живу с парнем и не очень хочется светить своими лекарствами. Оказалось хорошее и действенное средство, немного дороговато, но зато какой эффект и без рецепта.
Достоинства:
  1. наружное применение, быстро работает, короткий курс лечения.
Недостатки:
  1. не нашла.

Отличное средство

Диана 17 августа, 2023 год
Пару месяцев назад почувствовала зуд и жжение в области половых губ. Потом началось покраснение. Ну я сразу поняла, что это молочница и пошла за лечением. В аптеке мне посоветовали Гепон, продается без рецепта. Курс лечение получился короткий всего неделю. Понравился и способ применения - наружно. За пару дней ушли все неприятности.

«Помог справится с молочницей»

LenkaE 30 июля, 2023 год
С молочницей я впервые столкнулась полгода назад после родов. Использовала средство в формате свечей, и вроде все прошло, но как оказалось не надолго. Потом меня снова забеспокоили выделения и неприятный зуд во влагалище. Я снова обратилась к гинекологу и она мне прописала препарат Гепон. Там идет такой небольшой флакончик с порошком, который нужно растворить и применять местно. Я использовала один... Читать отзыв С молочницей я впервые столкнулась полгода назад после родов. Использовала средство в формате свечей, и вроде все прошло, но как оказалось не надолго. Потом меня снова забеспокоили выделения и неприятный зуд во влагалище. Я снова обратилась к гинекологу и она мне прописала препарат Гепон. Там идет такой небольшой флакончик с порошком, который нужно растворить и применять местно. Я использовала один раз в день, с перерывом в 1-3 дня, всего три раза. И за это время мне удалось избавиться от молочницы. Прошли выделения и раздражение. Никаких побочек после этого средства не заметила, подействовал только положительно!
Достоинства:
  1. быстро помогает, не оказал побочек.
Недостатки:
  1. для меня нет

Лекарства

Нозефрин Алерджи
Нозефрин Алерджи

Гепон цены в аптеках

• Ютека

• 1028 руб. Гепон, 2 мг, лиофилизат для приготовления раствора для местного и наружного применения, 1 шт.
  • Ригла

• 726 руб. Гепон с р-лем и шприцем пор.д/ин. 0,02г №1
    • 3255 руб. Гепон лиоф.пор.д/ин. 2мг №1
  • Здравсити (Екатеринбург)

• 1047 руб. Гепон лиофилизат для приг. раствора для местного и наружного прим. 2мг
  • Здравсити (Курган)

• Трика