Gerard Darel отзывы

Gerard Darel

Быстро, приятно, с сервисом!

Юлия 14 декабря, 2021 год
Оформляла заказ в формате онлайн на сайте. Попросила сначала примерить и если понравится – на месте купить. Не люблю ходить по магазинам и времени особо нет, поэтому функции примерки на дому – отличная идея. Можно оплатить сразу картой после примерки, купила практически все, одни брюки не подошли. Оперативно и налажено, мне понравилось.

Женственные, качественные вещи, которые приятно носить!

Яся 11 ноября, 2021 год
Вчера купила себе очень красивое платье-миди с цветочным принтом. Еще на сайте положила на него глаз. В примерочной я в него просто влюбилась. Оно отлично подошло мне, продавец тоже сказала, что очень красиво подчёркивает мою фигуру. Купила даже не думая и еще пару вещей. Оно такое женственное и легкое, что хочется ходить в нем каждый день.
Достоинства:
  1. удобно носить
  2. большой модельный и размерный ряд
  3. красиво
  4. вроде недорого
Недостатки:

Уникальный образ за несколько минут)

Александра 9 ноября, 2021 год
Искала себе уникальный образ на корпоратив в французском стиле. Ничего лучшего не придумала, как купить вещи в бутике Gerard Darel

Я вернусь сюда) Снова в Gerard Darel!

Тома 3 ноября, 2021 год
Не видела ранее сумочки именно для телефонов, скорее чехол. Заходила вчера в бутик в Метрополисе и наткнулась на красивую модель сумки-чехла в белом цвете, из кожи. Мне кажется, это отличный вариант для телефона и для завершения образа. Я себе купила в белом цвете, потому что много элементов в гардеробе белых, чехол не помешает.

Магазин одежды, в который я уже влюбилась)

Анна 28 октября, 2021 год
Обожаю ваш повседневный трикотаж, высокого качества, носится отлично и долго. Вся одежда бренда Gerard Darel легко комбинируется между собой, потому что практически одного стиля и оттенков. Благодаря этому все коллекции относят к классике, и это ценится всеми поколениями. Благодарю за хорошую одежду и возможность носить «париж» в России.
Достоинства:
  1. легко комбинируется
  2. приятная на ощупь
  3. материалы